Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2016
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.01.2016

Баварский политик в знак протеста отправил Меркель автобус с беженцами

«ИД Свободная пресса» 

Ожидается, что автобус, в котором находится 31 мигрант из Сирии, прибудет в Берлин к ведомству Ангелы Меркель в течение дня. Об этом сообщает телеканал N24.

Читать дальше...

Эксперт: Обама не говорил о конфликте с Россией

«ИД Свободная пресса» 

Выступая в Конгрессе с ежегодным посланием «О положении страны» президент США Барак Обама всего трижды упомянул о России, отметил научный сотрудник Института США и Канады РАН Геворг Мирзаян.

Читать дальше...



Скончался исполнитель роли профессора Снегга в фильмах о Гарри Поттере

«ИД Свободная пресса» 

Британский актер театра и кино, режиссер, лауреат премий «Золотой глобус» и  «Эмми» Алан Рикман скончался в возрасте 69 лет в Лондоне. Причиной смерти стал рак. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Склад оружия нашли у подмосковного пенсионера

«ИД Свободная пресса» 

Мужчину, который устроил в собственной квартире склад оружия, задержали в подмосковном Красногорске. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Главное управление МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Вдовы погибших шокированы мягкостью приговора дочери иркутского депутата

«ИД Свободная пресса» 

Жены погибших в аварии с участием дочери депутата гордумы от «Единой России» Юлии Киселевой остались в шоке от приговора виновнице ДТП и намерены обжаловать чрезмерно мягкий вердикт суда. Об этом сообщает портал «Иркутск онлайн».

Читать дальше...

Боуи хотел успеть выпустить еще один альбом

«ИД Свободная пресса» 

Дэвид Боуи собирался записать еще один альбом, несмотря на то, что с ноября прошлого года знал о терминальной стадии своей болезни. Об этом рассказал продюсер музыканта Тони Висконти.

Читать дальше...

ФИФА запретила «Реалу» и «Атлетико» проводить трансферы в ближайший год

«ИД Свободная пресса» 

ФИФА официально объявила о том, что мадридским «Реалу» и «Атлетико» будет запрещено регистрировать новых футболистов в течение ближайшего года. Санкции не распространяются на трансферное окно, которое открыто в эти дни. «Реал» и «Атлетико» не смогут заявлять новичков летом 2016 года и зимой 2017, сообщает официальный сайт организации.

Читать дальше...

Астрофизик: без Сатурна и Юпитера не было бы жизни на Земле

«ИД Свободная пресса» 

Известный астрофизик из американского космического агентства NASA Том Барклай заявил, что без таких планет-гигантов как Сатурн и Юпитер, на нашей планете попросту не было бы ничего живого. Об этом сообщает Space. 

Читать дальше...

Одним из задержанных в Турции россиян оказался вербовщик ИГ

«ИД Свободная пресса» 

Среди задержанных в Турции россиян оказался Айдар Сулейманов, который ранее был объявлен в розыск, а летом 2015 года МВД Татарстана ему заочно было предъявлено обвинение в связи с его вовлеченностью в деятельность группировки «Исламское государство» *, а также в вербовке террористов от этой организации. Об этом 14 января заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Захарченко: Украина должна измениться – иначе она исчезнет

«ИД Свободная пресса» 

Глава ДНР Александр Захарченко, выступая перед журналистами, заявил о том, что протестные движения на Украине могут спасти страну, но они должны быть разумными. Об этом сообщает РИА «Новости». 

Читать дальше...

ДНР фиксирует резкое обострение обстановки на линии соприкосновения

«ИД Свободная пресса» 

За последние сутки ситуация на линии соприкосновения в Донбассе резко ухудшилась, украинские силовики 39 раз обстреляли территорию Донецкой народной республики. Об этом сообщает агентство ДАН со ссылкой на Минобороны региона.

Читать дальше...

ЮВО пополнят 10 истребителей Су-30СМ

«ИД Свободная пресса» 

До конца января летчики авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) в Ростовской области получат 10 истребителей Су-30СМ. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ЮВО. 

Читать дальше...

Полузащитник «Базеля» перешёл в «Арсенал»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник швейцарского «Базеля» и сборной Египта Мохамед Эль-Ненни перешёл в лондонский «Арсенал». 23-летний футболист подписал долгосрочный контракт с новым клубом, сообщает официальный сайт «канониров».

Читать дальше...

В Москве при падении лифта в элитном ЖК погибла женщина

«ИД Свободная пресса» 

На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Возбуждено уголовное дело по статье «оказание работ, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом сообщает пресс-служба столичного управления СКР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net