Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Это интересно!»
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Самые известные фотографии привидений

«Это интересно!» 

1) Странная легенда окружает железнодорожный переезд на юге Сан Антонио, штат Техас. Говорят, что тут произошел несчастный случай в котором погибло несколько школьников, привидения которых остались в этой местности и время от времени они подталкивают стоящие автомобили на переезд, хотя дорога и идет вверх. Дочка Энди и Дэби Чесни с несколькими друзьями недавно поехали на переезд чтобы проверить легенду. Девушка сделала несколько снимков - на одном из них можно увидеть прозрачную фигуру.

Читать дальше...

Важная история с правильной развязкой.

«Это интересно!» 

В одной из районных групп в ФБ появилось тревожное сообщение: «На Планетной ходят по подъездам две мадам с папками, стучат в квартиры с «предупреждением» о замене газовых плит. Очень хамят, агрессивны! Уже второй раз приходят к нам в дом. Видимо, нашли доверчивого жителя. Будьте бдительны! Если вы узнали себя на фото, мой вам совет, устройтесь на нормальную работу, пока не прибил никто».
Очевидно, эти «мадам» не видели сообщения, либо не вняли разумному совету, потому как через какое-то время... Читать дальше...

Зов джунглей

«Это интересно!» 

Джунгли — это симфония. В лесах Индонезии, Новой Гвинеи и других стран ученые прикрепили микрофоны к деревьям и записали громкие завывания, рычание и крики, которые раздавались среди деревьев. Это называется биоакустикой, и в новом исследовании ученые подчеркивают ценность записывания диких звуков — вопли, писки и уханье помогают измерить, как животные чувствуют себя в охраняемых и в неохраняемых лесах.

Читать дальше...

Экзотические фрукты

«Это интересно!» 

АВОКАДО (персея американская, аллигаторова груша)
Замечательная особенность авокадо — исключительно высокое содержание в маслянистой мякоти, по вкусу напоминающей грецкий орех и яичный желток, масла (25–32%) и умеренная сахаристость (менее двух процентов) в сочетании с белками (около двух процентов), витаминами (А, С, D, PP, E, K, витамины группы B) и минеральными солями (фосфора, магния, натрия, калия и кальция) — делает плоды авокадо исключительно ценным диетическим продуктом. Это скорее овощ, чем фрукт. Читать дальше...

7 Уроков жизни

«Это интересно!» 

1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной.

2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты.

3. Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей. Спросите себя: «Использую ли я своё время и энергию наилучшим образом?» Управление временем — это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.

4. На протяжении дня всех нас посещают вдохновение и отличные идеи. Читать дальше...

Молодец дворник

«Это интересно!» 

В Интернетах попалась вот такая новогодняя фотография.

Это дворник Семен Бухарин в Ижевске нарисовал метлой на набережной.
Вроде и дворник. Но в душе художник. Однозначно!

СЕНЧУКОВА И РЫБИН, БОЛЬНЫЕ РАКОМ, ВОЗМУЩЕНЫ: НО КОМУ ВЫ НУЖНЫ, ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛИ?

«Это интересно!» 

Они говорят: "Мы были просто в шоке". Их, видите ли, друзья-коллеги не поддержали. Но про людей понимать надо следующее. Вы всем очень нужны пока богаты и успешны, пока можете делать работу и демонстрировать оптимизм и волю к жизни. А если - нет, то в лучшем случае вы нужны своей семье. А в худшем - вообще никому. Они считают, что рак у них из-за того, что дозагорались. Онкологи уверены - общее вирусное заболевание, провоцирующее рак, у мужа и жены, передающееся половым путем. Вот так не повезло... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net