Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Это интересно!»
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Порция юмора

«Это интересно!» 

Отцы двух семейств:
- От этой Обамании дети совсем спятили! Моя дочь стала встречаться с негром, и, неровен час, принесет в подоле негритенка!!!
- Ну, мне это, слава Богу, не грозит. У меня с негром встречается сын...

Вчера видел продуманную драку - двое дрались прямо у входа в трвмпункт.

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Читать дальше...

Цитаты из протоколов судебных заседаний по разводам

«Это интересно!» 

Что всё в этом мире меняется и всё проходит, известно даже детям. И любовь здесь не исключение – бывает, что пролетает не то чтобы стрелой – молнией! Становится понятно, что время, когда низы решали вместо верхов (читай – голов), что делать – безвозвратно прошло. Вот и получается почти как по учебнику: верхи уже не могут, а низы – не хотят. Бывает, что и наоборот, но это уже не столь важно…

В такой ситуации идут люди разводиться, а учитывая, что дело это не слишком приветствуется, приходится... Читать дальше...

Осторожно — магазинный обман. А говорят, что быть обмана не может

«Это интересно!» 

Покупатели с обманом в магазинах сталкиваются регулярно, вот сотрудники магазинов утверждают: ложь! Не можем мы вас обманывать, физических и технических возможностей у нас нет.

Читать дальше...

Разоблачение "Битвы экстрасенсов"

«Это интересно!» 

А есть еще те, кто верит в экстрасенсов, магов, провидцев? Кто смотрит программу "Битва экстрасенсов" ? Хочу разочаровать вас, это просто шоу и ничего больше. Кто там был победителем? Мехди, Раджабова, Гицати литвин, Свами Даши и так далее, все шарлатаны и хорошие актеры, которые зарабатывают сегодня баснословные суммы за бесполезные сеансы и приемы. Ценники от 30 до 150 тысяч за несколько минут.

Фанатам предлагаю посмотреть фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева, надеюсь уберегу кого-то от выкинутых денег. Читать дальше...

Пегас: легендарный конь, порождённый чудовищем

«Это интересно!» 

В древнегреческих преданиях можно встретить немало отвратительных чудовищ, один облик которых не может испугать только знаменитых героев. Однако рядом с такими монстрами есть и чудесное создание, которое по сей день считается символом мифологии Древней Греции. Мало кто отказался бы увидеть вживую Пегаса – воплощённое совершенство в образе крылатого коня. Поговаривают, что «общаться» с ним дано немногим – лишь людям искусства. Какие же секреты скрывают легенды об этом прекрасном животном?

Конь-молния

Когда речь идёт о Пегасе... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net