123ru.net
«Это интересно!»
Январь
2019

Новости за 04.01.2019

Филиппинские хилеры

«Это интересно!» 

Хилеры — (от англ. heal — исцелять) — целители, в основном на Филиппинах, обладающие способностью проводить операции без использования хирургических инструментов. Операции проходят безболезненно, не требуют наркоза, не оставляют рубцов. Также известны как «хирурги без скальпеля», или «психические хирурги».

На Филиппинах насчитывается около 30 хилеров и более 4000 мошенников, выдающих себя за них.

Филиппины - страна семи тысяч островов - яркая и богатая история, великолепные курорты... Читать дальше...

Не шутите с военными...

«Это интересно!» 

Есть на даче у нас один сосед, бывший военный. Как говорится, одни рождаются в рубашке, а он родился с автоматом в руках. Как только ушел на пенсию, обзавелся дачным участком и посадил черешню — молодые деревца по периметру участка на подозрительно ровном расстоянии друг от друга.

Читать дальше...

Самые удивительные клады древности

«Это интересно!» 

Одина из самых больших и ценных находок была сделана в Польше…Археологи обнаружили сокровище во время раскопок в 1985 году в Шрода Сласка. Большая часть клада ныне находится в музее. Среди найденных сокровищ была золотая корона, которая, вероятно, принадлежала Бланш Валуа, жене императора Чарльза IV, два золотых кулона 12-ого столетия, два золотых кулона 13-ого столетия, средневековый золотой диск украшенный драгоценными камнями, три кольца, 39 золотых монет, и 2924 серебряных монет...

Читать дальше...



О москвичах и понаехавших

«Это интересно!» 

Садится в мою ласточку девушка лет, наверное, восемнадцати. И в каждом её движении выражается интеллектуальное превосходство. Знаете, как у подростков, которые пытаются казаться взрослыми, а ты им поддакиваешь и стараешься не засмеяться.

Читать дальше...

Клад из легендарных Бумеров!

«Это интересно!» 

Тоскующие по суровым 90-м бандиты сейчас будут рыдать от приступа ностальгии. В Болгарии на каком-то забытом складе нашли 11 новеньких BMW 5 серии (E34). Вернее как новеньких... Машинам с нулевым пробегом, накрытым заводской пленкой, по 25 лет. Почти все 520-ые, но есть парочка 525-х. Никто уже не помнит, кто их хозяин и как они туда попали. Вроде бы покупались для фирмы, занимавшейся арендой дорогих авто, но что-то пошло не так.
Под катом фотографии и самый интересный момент.

Фишка в том... Читать дальше...

О Бренди.

«Это интересно!» 

Бренди - это крепкий алкогольный напиток, который получается путем перегонки (дистилляции) виноградного вина или сброженных плодовоягодных соков.

Свое название бренди получило от исходного сырья "brandewijn", что в переводе с голландского означает пережженное или перегнанное вино ("branden" - "сжигать"; "wijn" - "вино"). Сжигание (перегонка) производилась для того, чтобы сохранить вино при дальней перевозке.

В Германии - это "weinbrand" , в Португалии - "aguardente" (там бренди выдерживают в бочках из-под порто)... Читать дальше...

Хочу обратно

«Это интересно!» 

Ну вот, наконец, и свершилось! Я настоящий пенсионер! Как говорится, «успел заскочить в последний вагон уходящего поезда». На заслуженный отдых оформился в декабре текущего года, пока пенсионный возраст не успели поднять. Мои товарищи по работе с завистью смотрели на меня на «прощальном банкете» в связи с моими проводами на пенсию. Что говорить, им еще добавляется по году полтора для получения пенсии.

Читать дальше...

Разоблачение мифов любителей СССР.

«Это интересно!» 

Читатели часто меня спрашивают — откуда это ты, Максим, берешь все эти истории любителей СССР, о которых часто упоминаешь в постах и комментариях? Мол никто в здравом уме не может хвалить совок, разве что по пьяни вспоминая свою молодость — времена, когда и трава была зеленее, и вода мокрее, и солнце ярче, да и люди вокруг были как-то солиднее — а сейчас куда не глянешь, так кругом сопливая молодежь.

На самом деле в интернете существует множество специальных форумов, сайтов, групп в ВК и фейсбуке... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net