Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Актер сообщил о просьбе Дорониной к Путину вмешаться в ситуацию во МХАТе

Static.feed.rbc.ru 

Президент МХАТа им. Горького, актриса Татьяна Доронина обратилась к главе России Владимиру Путину в связи с ситуацией, которая наблюдается в театре. Об этом сообщил «РИА Новости» актер Андрей Чубченко, сопровождавший артистку после состоявшейся 21 ноября в Кремле церемонии вручения государственных наград.

Читать дальше...



Оппозиция на Украине заявила о слежке со стороны СБУ

Static.feed.rbc.ru 

Пресс-служба партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» сообщила о слежке и сборе конфиденциальной информации в отношении ряда депутатов Верховной партии сотрудниками СБУ. В партии утверждают, что объектами незаконной деятельности спецслужб стал в том числе глава политсовета партии Виктор Медведчук. Там подчеркнули, что все депутаты, в соответствии с их статусом, имеют иммунитет, и разрешение на привлечение их к уголовной ответственности должна давать Рада.

Читать дальше...

Адвокат ответил на слова об участии в расследовании экс-девушки Соколова

Static.feed.rbc.ru 

Адвокат историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве 24-летней аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, Александр Почуев заявил РБК, что не располагает достоверной информацией об участии экс-сожительницы историка в оперативно-следственных действиях в рамках расследования уголовного дела.

Читать дальше...

Глава МИД Швеции заявила о страхе россиян перед поездками в страну

Static.feed.rbc.ru 

Туристы из России боятся посещать Швецию, поскольку российские СМИ создают негативный образ страны. Об этом в интервью Aftonbladet заявила министр иностранных дел Швеции Анн Линде.

Читать дальше...



В Совфеде ответили на планы Ротару выступить в России

Static.feed.rbc.ru 

Несмотря на критику России со стороны некоторых зарубежных исполнителей, они все-таки возвращаются в страну, когда хотят заработать деньги. Об этом, как передают «РИА Новости», заявил глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский. Так он прокомментировал планы украинской певицы Софии Ротару вновь выступать в России.

Читать дальше...

Обвиняемому в оправдании теракта в здании ФСБ назначили домашний арест

Static.feed.rbc.ru 

Приморский районный суд Санкт-Петербурга отправил под домашний арест Александра Коваленко, обвиняемого в оправдании террористического акта в октябре прошлого года в здании УФСБ в Архангельской области. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов города.

Читать дальше...

Мединский признался в нежелании смотреть телевизор

Static.feed.rbc.ru 

Министр культуры Владимир Мединский в интервью РБК сообщил, что уже некоторое время вообще не смотрит телевизор. Оценивать качество контента на ТВ он отказался, но заметил, что каждый имеет возможность в любой момент выключить телевизор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Эксперты после слов Путина оценили долю современных вооружений в России

Static.feed.rbc.ru 

Уровень модернизации армии можно определить по оснащению современным оружием, доля которого по «общепринятым в мире нормативам» должна быть не ниже 70%. Об этом заявил РБК профессор военного учебного центра при ВШЭ, генерал-майор запаса Адам Нижаловский, комментируя требование президента России Владимира Путина нарастить долю современных вооружений до 70%.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net