123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Представитель Кадырова назвал материал Би-би-си искажением его слов

Static.feed.rbc.ru 

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов назвал клеветой публикацию Би-би-си, согласно которой Рамзан Кадыров призвал незаконным способом наказывать пользователей интернета, которые оскорбляют чью-то честь. Об этом представитель главы республики заявил «Интерфаксу».

Читать дальше...

СМИ сообщили о планах Трампа упростить экспорт оружия из США

Static.feed.rbc.ru 

Администрация президента США Дональда Трампа готовит изменения в законодательство, которые могут облегчить экспорт американского огнестрельного оружия. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Читать дальше...



Зеленский заявил об усталости от работы на посту президента

Static.feed.rbc.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на трудности и усталость в связи с пребыванием на посту главы государства. Об этом он рассказал в ролике, опубликованном на его странице в Facebook.

Читать дальше...

Число сотрудников «Ленты» в Петербурге с отравлением превысило 100

Static.feed.rbc.ru 

Число сотрудников ретейлера «Лента» в Санкт-Петербурге, обратившихся за медицинской помощью с подозрением на отравление, превысило 100 человек. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в РБК.

Читать дальше...



Власти Вьетнама подтвердили гражданство погибших в Британии мигрантов

Static.feed.rbc.ru 

Вьетнамские власти сообщили, что все 39 мигрантов, погибшие в грузовике, позже найденном в британском графстве Эссекс, являются гражданами Вьетнама. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства общественной безопасности страны.

Читать дальше...

Трамп опроверг просьбу к Барру признать законным разговор с Зеленским

Static.feed.rbc.ru 

Президент США Дональд Трамп не обращался к генпрокурору страны Уильяму Барру с просьбой заявить, что американский лидер не нарушал закон во время июньского телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом Трамп сообщил в своем Twitter.

Читать дальше...

Зеленский признался в несовершенном владении украинским языком

Static.feed.rbc.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский хотел бы улучшить свой уровень владения украинским языком. Об этом он сообщил в интервью «Откровенно с президентом», видеоролик был опубликован в Facebook украинского лидера.

Читать дальше...

Депутаты договорились обсудить четырехдневную рабочую неделю в 2020 году

Static.feed.rbc.ru 

Депутаты Государственной думы после встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым договорились о том, что в начале следующего года соберутся в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов и обсудят там в том числе четырехдневную рабочую неделю. Об этом агентству ТАСС сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев.

Читать дальше...

Morgan Stanley потребовал $99 млн от экс-акционера санируемого МИнБанка

Static.feed.rbc.ru 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал исковое заявление Morgan Stanley о взыскании порядка $99 млн с ООО «МИБ-Инвестиции», являющегося экс-акционером санируемого Московского индустриального банка (МИнБанк). Это следует из материалов, опубликованных в картотеке арбитражных дел.

Читать дальше...

В Ингушетии злоумышленники вернули угнанную у интерната машину

Static.feed.rbc.ru 

В Ингушетии злоумышленники вернули угнанный ранее автомобиль, принадлежавший детскому дому-интернату для детей-инвалидов. Об этом сообщил РБК директор учреждения Хамзат Мальсагов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Зеленский назначил нового главу СБУ в Крыму

Static.feed.rbc.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил новых руководителей управлений Службы безопасности Украины (СБУ) в несколько регионов страны, сообщает пресс-служба главы государства. В частности, начальником главного управления в Крыму стал Евгений Нетужилов, который ранее работал в военной прокуратуре Южного округа.

Читать дальше...

Росгидромет назвал города России с самым загрязненным воздухом

Static.feed.rbc.ru 

Более 20 городов, большая часть из которых является промышленными центрами, вошли в число российских населенных пунктов с наиболее загрязненным воздухом. Об этом говорится в опубликованном на сайте Росгидромета ежегоднике, подготовленном ведомством совместно с ФГБУ «Главная геофизическая обсерватория им. А. И. Воейкова».

Читать дальше...

Меркель и Столтенберг не согласились с Макроном о смерти мозга НАТО

Static.feed.rbc.ru 

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила высказывание президента Франции Эммануэля Макрона о «смерти мозга» НАТО. На пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом Меркель отметила, что это заявление слишком радикально, и она с ним не согласна .

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Красивый бизнес: как выйти на премиум аудиторию fashion-индустрии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net