123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

В «Союзмультфильме» сообщили о запуске нового цикла «Ну, погоди!»

Static.feed.rbc.ru 

Киностудия «Союзмультфильм» снимет 26 новых серий мультфильма «Ну, погоди!». Об этом сообщила председатель правления киностудии Юлиана Слащева во время VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, передает ТАСС.

Читать дальше...



Бизнесмена в Москве арестовали за обман паралимпийки с деньгами на протез

Static.feed.rbc.ru 

Басманный суд Москвы арестовал предпринимателя Валерия Перевозникова, который уговорил паралимпийскую волейболистку взять кредит на изготовление протезов и забрал полученные средства. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Путин заявил о риске прекращения транзита газа через Украину

Static.feed.rbc.ru 

Россия готова к заключению нового соглашения по транзиту газа с Украиной, но есть риск прекращения поставок в Европу, заявил журналистам президент Владимир Путин, передает ТАСС.

Он отметил, что Украина взяла на себя обязательства привести свое законодательство в соответствие с европейским. «Пусть делают, мы готовы и к этому. Но не все от нас зависит. Поэтому риск прекращения транзита существует, наверное», — сказал он.

Читать дальше...



Историк-националист Вятрович стал депутатом Рады от партии Порошенко

Static.feed.rbc.ru 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины зарегистрировала в качестве депутата Верховной Рады страны экс-главу Института национальной памяти Украины Владимира Вятровича. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Путин назвал верным шагом возможный приезд Трампа в Москву на 9 Мая

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин назвал правильным шагом возможный приезд своего американского коллеги Дональда Трампа на празднование 75-летия Победы в Москву. Об этом российский лидер сообщил по итогам саммита БРИКС, передает ТАСС.

Читать дальше...

Оскорбивший сотрудников ГИБДД глава Печорского района ушел в отставку

Static.feed.rbc.ru 

Глава Печорского района Псковской области Дмитрий Сопотов ушел в отставку после появления видео, где он с использованием нецензурной лексики критикует сотрудников ГИБДД. Об этом сообщается на сайте областной администрации.

Читать дальше...

Адвоката обвиняемого в убийстве аспирантки оплатили коллеги Соколова

Static.feed.rbc.ru 

Защиту в суде бывшему доценту СПбГУ Олегу Соколову, обвиняемому в убийстве аспирантки, оплатили коллеги из военно-исторического общества. Об этом РБК сообщил адвокат Александр Почуев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Суд арестовал третьего фигуранта дела об угрозах судье Мосгорсуда

Static.feed.rbc.ru 

Басманный суд арестовал до 11 января 2020 года третьего фигуранта дела Евгения Ерзунова, обвиняемого в угрозах судье Мосгорсуда Алексею Криворучко. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Посольство Франции попросило сообщить Почетному легиону о деле Соколова

Static.feed.rbc.ru 

Посольство Франции в Москве обратилось в МИД республики с просьбой проинформировать Почетный легион о фактах, связанных с уголовным делом против бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки, сообщили РБК в дипмиссии.

Читать дальше...

В Совфеде ответили на идею Лукашенко изменить договор о границе

Static.feed.rbc.ru 

Зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров объяснил РБК необходимость пересмотра договора о российско-белорусской границе, с инициативой которого ранее выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Добавим флера: зачем шефы используют цветы в еде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net