Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

Песков пошутил о специальном мобильном телефоне Путина

Static.feed.rbc.ru 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пошутил об особом мобильном телефоне российского лидера, который он якобы использует для разговоров вне рабочего кабинета. Так Песков прокомментировал ранее появившуюся в СМИ информацию о специальном «толстом» телефоне Путина, передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Полиция начала проверку после заявлений сотрудниц о домогательствах

Static.feed.rbc.ru 

Московская полиция проводит проверку после жалоб сотрудниц отдела полиции Щукинского района Москвы на домогательства со стороны замначальника отдела. Об этом РБК сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



Лавров сообщил о готовности лично возобновить полеты в Грузию

Static.feed.rbc.ru 

Россия никогда не искала искусственных поводов для того, чтобы ухудшить отношения с Грузией. Однако Москва ждет от Тбилиси готовности к нормализации отношений, тогда как вместо этого Грузия ориентируется на «русофобов», заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Помпео сообщил Лаврову о своей непричастности к лишению россиян виз США

Static.feed.rbc.ru 

Ни госсекретарь США Майк Помпео, ни президент страны Дональд Трамп не имеют отношения к отказу в выдаче виз членам российской делегации. Об этом, по словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, заявил с ним в разговоре Майк Помпео. 

Читать дальше...



«Голос Америки» ответил на решение Госдумы провести проверку их работы

Static.feed.rbc.ru 

Российские власти не связывались с радиокомпанией «Голос Америки», которую комиссия Госдумы по расследованию вмешательства во внутренние дела России обещала проверить на нарушение российских законов. Об этом РБК сообщила директор компании по связям с общественностью Бриджит Энн Серчак.

Читать дальше...

Лавров и Помпео обсудили восемь тем во время встречи на Генассамблее ООН

Static.feed.rbc.ru 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео обсудили на встрече ряд вопросов, в том числе перспективы по урегулированию ситуаций на корейском полуострове, на востоке Украины, в Афганистане, Сирии, Северной Африке, а также в регионе Ближнего Востока. Об этом сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

В МИД обвинили следствие по крушению МН17 в подгонке данных под ответ

Static.feed.rbc.ru 

Совместная следственная группа (ССГ) по расследованию крушения малайзийского Boeing 777 на Украине подгоняет свои задачи под заранее заготовленный ответ. Об этом высокопоставленный дипломатический источник в Нью-Йорке сообщил ТАСС, «РИА Новости» и «Интерфаксу».

Читать дальше...

Самолет из Казани вынужденно приземлился в Екатеринбурге

Static.feed.rbc.ru 

Рейс S7-5036, следовавший из Казани в Новосибирск, совершил незапланированную посадку в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира, заявили РБК в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Самолет из Новосибирска вынужденно приземлился в Екатеринбурге

Static.feed.rbc.ru 

Рейс S7-5036, следовавший из Казани в Новосибирск, совершил незапланированную посадку в Екатеринбурге из-за плохого самочувствия пассажира, заявили РБК в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Читать дальше...

Минпромторг предложил ввести маркировку табака для кальянов и трубок

Static.feed.rbc.ru 

Министерство промышленности и торговли подготовило и внесло в правительство дополнительный проект постановления о проведении эксперимента по цифровой маркировке и мониторингу сигар, курительного и кальянного табаков и прочих отдельных видов табачной продукции. Документ есть в распоряжении РБК, его подлинность подтвердил собеседник в аппарате правительства.

Читать дальше...

В Генпрокуратуре Украины опровергли расследование «дела Байдена»

Static.feed.rbc.ru 

Украинские следователи не допрашивали бывшего вице-президента Джо Байдена и его сына Хантера по делу о возможных злоупотреблениях должностными лицами Министерства экологии. Об этом заявил в эфире радио «Новое время» заместитель генерального прокурора — руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net