Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019

Туроператор взял на себя перелет пострадавших в ДТП под Антальей россиян

Static.feed.rbc.ru 

Российским туристам, пострадавшим в результате аварии в турецкой Анталье, покроют стоимость обратного перелета и проживание в отеле в случае необходимости. Об этом «РИА Новости» сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. 

Читать дальше...



Экипажу аварийно севшего в Подмосковье А321 вручили ключи от квартир

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил ключи от новых квартир членам экипажа самолета Airbus A321 «Уральских авиалиний», аварийно севшего на кукурузное поле в Московской области.  

Читать дальше...



CNN узнал об увеличении числа твитов и времени выступлений Трампа

Static.feed.rbc.ru 

Президент США Дональд Трамп в 2019 году публиковал больше сообщений в Twitter по сравнению с прошлым годом, а также чаще и дольше выступал с речами на публике. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на данные сайта Factba, следящего за выступлениями Трампа.

Читать дальше...

В Петербурге возбудили дело из-за фотографий политиков на кладбище

Static.feed.rbc.ru 

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали двух человек, которые подозреваются в том, что они разместили фотографии политиков, звезд шоу-бизнеса и журналистов на надгробиях на территории Смоленского лютеранского кладбища.

Читать дальше...

В Челябинске сломавшего ворота у здания правительства мужчину задержали

Static.feed.rbc.ru 

В Челябинске задержали 62-летнего жителя региона, который снес часть забора вокруг здания правительства. Об этом сообщает «Челябинск онлайн» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Новейший фрегат «Адмирал флота Касатонов» провел стрельбы в Балтике

Static.feed.rbc.ru 

Российский сторожевой фрегат проекта 22350 «Адмирал флота Касатонов» провел артиллерийские стрельбы в Балтийском море во время очередного этапа испытаний. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Романа Мартова.

Читать дальше...

В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии

Static.feed.rbc.ru 

В Москве 18 сентября пропала теннисистка из Абхазии 2005 года рождения. Об этом сообщает МВД республики. По данным полиции, она прилетела в московский аэропорт Внуково рейсом Самара — Москва. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Читать дальше...

Правозащитники сообщили о психиатрической экспертизе шамана из Якутии

Static.feed.rbc.ru 

Якутскому шаману Александру Габышеву, отправившемуся пешком в Москву «изгонять Путина», провели психолого-психиатрическую экспертизу. На данный момент согласие Габышева на помещение в психоневрологический стационар было отозвано. Об этом РБК сообщил координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Омбудсмен изучит ситуацию с выселением онкобольных детей из дома в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова разбирается с попыткой выселения онкобольных детей из съемной квартиры в Москве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы детского омбудсмена, поступившем в РБК.

Читать дальше...

В Крыму загорелся мужской монастырь

Static.feed.rbc.ru 

Под Алуштой произошел пожар в мужском Косьмо-Дамиановском монастыре. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым, прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что загорелась кровля одноэтажного здания с мансардой. Площадь пожара достигла 300 кв. м.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net