123ru.net
Static.feed.rbc.ru
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

На Украине после ЛГБТ-марша начались столкновения

Static.feed.rbc.ru 

В украинском Харькове после «Марша равенства», организованного в защиту прав ЛГБТ и против любой дискриминации, начались столкновения на улице Рымарской. Об этом сообщается на сайте полиции Харьковской области. Полиция задержала 17 предполагаемых участников стычки, пострадали двое правоохранителей.

Читать дальше...

В Чечне при столкновении двух машин погибли шесть человек

Static.feed.rbc.ru 

В Чечне в районе села Алхан-Кала столкнулись две легковые машины. В результате погибли шесть человек, включая двоих детей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД МВД России.

Читать дальше...



«Известия» узнали о самой высокооплачиваемой вакансии в России

Static.feed.rbc.ru 

Должность механика по ремонту оборудования в сфере рыбодобывающей промышленности стала самой высокооплачиваемой вакансией по стране. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на документ Минтруда. Зарплата на этой должности составляет 430 тыс. рублей.

Читать дальше...

Минобороны заявило о блокировке боевиками гумкоридора «Абу-Эд-Дух»

Static.feed.rbc.ru 

Боевики в Сирии блокировали работу гуманитарного коридора «Абу-эд-Духур», в связи с чем беженцы не могут покинуть зону пропуска. Об этом говорится заявлении российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.

Читать дальше...

Пользователи «МегаФона» и Yota сообщили о проблемах в работе сети

Static.feed.rbc.ru 

Пользователи мобильных операторов «МегаФон» и Yota сообщили о проблемах в работе сети. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.

Читать дальше...



Жириновский предрек Украине конец из-за выдачи российских паспортов

Static.feed.rbc.ru 

Выдача российских паспортов украинским гражданам является единственным способом «остановить американизацию Украины». Об этом сообщил в своем Telegram-канале лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский.

Читать дальше...

На Украине осквернили памятник жертвам Холокоста и пригрозили Зеленскому

Static.feed.rbc.ru 

Неизвестные в селе Богдановка Николаевской области Украины осквернили памятник жертвам холокоста, а также оставили записку с угрозами в адрес президента страны Владимира Зеленского. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский. О случившемся также сообщило издание «Украина.ру».

Читать дальше...

Тинькофф Банк объяснил списание ₽7,5 млрд со счета сторонника Навального

Static.feed.rbc.ru 

Тинькофф Банк объяснил, что блокировка средств на счету координатора курганского штаба Навального Алексея Шварца связана с постановлением суда о наложении ареста. В банке РБК также рассказали, что сумма блокировки составляет 75 млн руб., а сумма в 7,5 млрд руб. отображалась в личном кабинете клиента из-за технических неполадок.

Читать дальше...

Захарова после слов посла в Сербии предложила США извиниться за авиаудары

Static.feed.rbc.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление посла США в Сербии Кайла Скотта о том, что сербам стоит смотреть на бомбардировки Югославии 1999 года силами НАТО «в более широкой перспективе». Соответствующий пост она разместила на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Истребитель Су-35 показал фигуры высшего пилотажа в небе над Стамбулом

Static.feed.rbc.ru 

Пилоты российского многофункционального истребителя Су-35 и самолета-амфибии Бе-200 «Альтаир» продемонстрировали свои навыки в небе над Стамбулом, куда они прибыли для участия в фестивале авиатехники и космических технологий Teknofest. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Глава Бурятии приехал на митинг несогласных с выборами мэра Улан-Удэ

Static.feed.rbc.ru 

Глава Бурятии Алексей Цыденов приехал в парк «Юбилейный» в Улан-Удэ, где местные жители проводят согласованный с властями митинг «Против полицейского беспредела и за новые честные выборы». Об этом сообщает издание «Аригус».

Читать дальше...

Пассажирок авиарейса из Симферополя оштрафовали за распитие алкоголя

Static.feed.rbc.ru 

Полиция задержала в столичном аэропорту Шереметьево двух женщин за распитие алкогольных напитков на борту авиарейса Симферополь — Москва. Об этом сообщили РБК в пресс-службе транспортного управления полиции по Центральному федеральному округу (ЦФО).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Главный нотариус Подмосковья получил пять лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net