Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Селюк: "Матрос-моторист продолжает топить футбол"

Спутник 

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал тот факт, что Виталий Мутко временно приостановил свою деятельность в рамках главы РФС. "Матрос-моторист продолжает топить футбол. К сожалению, ничего не изменилось...



ФИФА поблагодарила Мутко за ответственный шаг

Спутник 

В Международной федерации футбола с пониманием отнеслись к решению Виталия Мутко оставить свои полномочия во главе Российского футбольного союза на срок до шести месяцев.

Овечкин решил разыграть футболки с символикой Putin Team

Спутник 

Форвард сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" объявил старт новогоднего розыгрыша призов в своем Instagram. Своим подписчикам он предложил поучаствовать в новогодней эстафете "Поздравь страну". Пятерых победителей ждут ценные призы от хоккеиста.

Руководство АЕКа предлагает игрокам миллион евро за победу над киевским "Динамо" в Лиге Европы

Спутник 

Владелец АЕКа Димитрис Мелиссанидис пообещал игрокам своем команды премию в размере одного миллиона евро за победу над киевским "Динамо" в 1/16 финала Лиги Европы, сообщает Gazzetta.gr. Впрочем в случае поражения он лишит игроков прежнего бонуса - 300 тысяч евро, который они должны получить за выход в плей-офф турнира.



Орловский рынок платных услуг вырос на 2,4%

Спутник 

В январе-ноябре этого года, по предварительным данным, населению Орловской области было оказано платных услуг на 30 млрд. рублей. В сопоставимых ценах это на 2,4% больше, чем год назад, сообщил Орелстат. В структуре платных услуг населению 69,1% составляют жилищно-коммунальные, телекоммуникационные и бытовые услуги.

Русская медсестра не вернулась из отпуска в Таиланде

Спутник 

Российская туристка утонула в Таиланде, сообщает «Deita. ru». Трагедия произошла во время морской прогулки по вине самой туристки. По крайней мере, так утверждает руководство гостиницы на Пхукете, где жила погибшая. На данный момент все подробности происшествия выясняются. Отмечается, что погибла...

Прогноз криптовалют: Почему сейчас нет смысла продавать Биткоин

Спутник 

Stock Markets Group - Как показали последние дни, Биткоин, как и другие криптовалюты, могут не только сильно расти в течение одного дня, но и так же сильно обвалиться по причине активных продаж большого числа участников рынка.

Японские и сахалинские ученые вместе займутся историей островного региона

Спутник 

В Южно-Сахалинске Сахалинской области прошла встреча российских и японских ученых. В ходе диалога было подписано соглашение о развитии совместного научного сотрудничества, сообщает "Deita. ru". На его основании они вместе будут проводить исследования археологических и этнографических материалов от эпохи средневековья до...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Каток в казанском парке «Черное озеро» откроется 25 декабря

Спутник 

Официальное открытие катка в парке «Черное озеро» в Казани состоится 25 декабря в 19:00. Об этом написала в инстаграме помощница президента РТ Наталия Фишман. По ее словам, рядом с катком появился прокат коньков и кофейня, а в ночь на первое января каток будет работать до 3 утра. Площадь катка — более 6 тыс. кв. м.

Скороходов: "Лада" ушла в оборону, так как редко заканчивает матчи, ведя в счете

Спутник 

Хоккеисты "Лады" ушли в глубокую оборону в третьем периоде матча с ярославским "Локомотивом", так как редко заканчивают игры с перевесом в свою сторону, заявил нападающий тольяттинского клуба Игорь Скороходов.

На трассе под Кемерово водитель снял на видео НЛО

Спутник 

В Кузбассе на трассе Новокузнецк – Бийск авторегистратор одного из автомобилей заметил в небе странное круглое пятно чёрного цвета, напоминающее НЛО. Оно пару секунд "провисело", а потом резко пропало.

На трамвайных путях Новочеркасского проспекте застрял автомобиль

Спутник 

Временно прекратилось движение горэлектротранспорта. По словам очевидцев, данные происшествия происходят на путях регулярно. Около семи вечера на трамвайных путях на Новочеркасском проспекте застрял автомобиль. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург" очевидцы. Из-за засевшей машины встали трамваи.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Китайский город Чэнду ослабил "охладительные" меры на рынке жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net