Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

В понедельник The Division получит самое крупное бесплатное обновление

Спутник 

На следующей неделе поклонники The Division смогут найти в игре новые развлечения. Кооперативный боевик в открытом мире 4 декабря получит крупнейшее бесплатное обновление 1.8, которое добавит пару режимов и увеличит карту виртуального Нью-Йорка.

Итоги дня ВХЛ: ЦСК ВВС проиграл 17-й матч подряд

Спутник 

1 декабря в регулярном чемпионате ВХЛ состоялось шесть матчей. «Буран» на выезде обыграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 4:1, прервав пятиматчевую серию поражений. В составе по...

Продюсер Фадеев назвал Милонова "геем" и "цирковой собакой"

Спутник 

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заступился за солистку группы "Серебро" Ольгу Серябкину и ответил на выпад депутата Госдумы РФ Виталия Милонова. Свой ответ Фадеев опубликовал в Instagram. "Вчера политик Виталий Милонов оскорбил моих артистов - девочек из группы SEREBRO. В связи с этим я отвечу этому человеку на его языке", - написал он.



Антон Терехов снова повредил крестообразные связки и выбыл минимум на 4 месяца

Спутник 

19-летний полузащитник "Динамо" Антон Терехов получил травму в матче 18-го тура РФПЛ с "Амкаром" и был вынужден покинуть поле на 65-й минуте. Обследование выявило у игрока повреждение крестообразных связок колена...

Пока мы спали: биткоиновые миллиардеры, лохматая Лолита, чемпионат без России

Спутник 

Стали известны первые биткоиновые миллиардеры; чемпионат мира по футболу-2018 предложили провести без России; сплясавшую в аэропорту лохматую певицу Лолиту захотели сослать в дурдом; умер солист The Tokens Митч Марго – пока мы спали, в России и в мире произошло много событий.

Глава ЕОК: нужно позволить «чистым» российским спортсменам соревноваться в Пхёнчхане

Спутник 

Президент Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) Янез Коциянчич высказал мнение, что не уличённые в употреблении запрещённых препаратов российские спортсмены должны быть допущены до участия в Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.



В Сестрорецке захоронили останки красноармейцев

Спутник 

Торжественно преданы земле были останки 21 солдата, в церемонии принял участие губернатор Георгий Полтавченко. В воскресенье в Сестрорецке прошло торжественное захоронение останков 21 красноармейца, участвовавших в Великой отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Саммелвуо: «Кузбассу» ещё нужно научиться выигрывать концовки

Спутник 

Главный тренер «Кузбасса» Туомас Саммелвуо после поражения от казанского «Зенита» (2:3) в финале Кубка России по волейболу похвалил свою команду. «Не могу сказать, что я расстроен этим поражение...

Вот! Новый переворот!

Спутник 

Ведётся ли в России предвыборная кампания — на конец ноября всё ещё непонятно.

Евросоюз действительно собрался запретить шаурму?

Спутник 

В СМИ появились сообщения о том, что Евросоюз решил запретить популярный уличный фастфуд донер-кебаб, известный у нас как шаурма. В СМИ появилась информация, что Евросоюз намерен запретить популярный уличный фастфуд донер-кебаб, коорый также известен под названием «шаурма». Однако это не совсем так.

В Липецке сгорел автосервис с автомобилями внутри

Спутник 

В Липецка сгорел автосервис на улице Механизаторов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. На месте ЧП работали четыре отделения пожарных частей и добровольная пожарная дружина.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Слуцкий встретился с руководством «Халл Сити»

Спутник 

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий встретился с руководством клуба перед выездным матчем 20-го тура Чемпионшипа с «Шеффилд Уэнсдей» (2 декабря). Команда Слуцкого не побеждает с 21 октября и без...

В Крыму автомобиль сбил группу подростков

Спутник 

Легковой автомобиль наехал на группу подростков из семи человек в Красноперекопском районе Крыма. Четверо подростков доставлены в больницу в состоянии средней степени тяжести. Еще трем помощь оказана амбулаторно. Инцидент произошел в Красноперекопском районе Крыма.

Опрос:Объединятся ли ДНР и ЛНР?

Спутник 

Ранее звучали мнения, что произошедшие события в ЛНР могут предвосхищать процесс объединения Народных Республик.

На проспекте Солидарности сгорел «Ниссан»

Спутник 

Пострадавших людей нет. На место ЧП выезжали 2 единицы спецтехники МЧС и 9 человек личного состава. Вечером в воскресенье произошел пожар в Невском районе города. Как сообщает ГУ МЧС по Петербургу, по адресу проспект Солидарности, дом 19 горело авто. В автомобиле марки "Ниссан" выгорели салон и отсек двигателя. Сведения о пострадавших не поступали.

В Волгограде появилась маршрутка с лучшими мировыми футболистами

Спутник 

К чемпионату мира по футболу 2018 года, четыре матча которого пройдут в Волгограде июня, город-герой готовится по-разному. Близится к завершению строительство стадиона «Волгоград-Арена», на поле которого сразятся национальные сборные Англии, Египта, Саудовской Аравии, Польши, Нигерии и Туниса.

В День неизвестного солдата юнармейцы встали в почетный караул в Сыктывкаре

Спутник 

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата — это памятная дата ежегодно отмечается в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В этот день в Сыктывкаре юнармейцы несли Почетный караул у мемориала «Вечная слава» с 10 до 13 часов.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net