Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спутник
Декабрь
2017

Новости за 07.12.2017

В ближайшие годы могут быть созданы Соединенные Штаты Европы

Спутник 

Лидер Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц на партийном съезде заявил, что нужно до 2025 года подготовить совместные конституционные документы и учредить Соединенные Штаты Европы. По мнению Шульца, «Европа - это гарантия нашего существования».

"Эвертон" показал худший результат в истории среди английских клубов в Лиге Европы

Спутник 

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы "Эвертон" в гостях обыграл "Аполлон" со счетом 3:0. Несмотря на это выступление ливерпульского клуба стало худших для англичан в истории турнира. "Эвертон" набрал всего четыре очка в группе. Прежний антирекорд принадлежал "Уигану", который набрал пять очков в сезоне 2013/14.



В селе Юрьево Островского района случился пожар

Спутник 

Сегодня, 7 декабря текущего года в 20 часов 15 минут корреспонденту издания «SMINEWS в Островском» стало известно о возгорании хозяйственной постройки расположенной в селе Юрьево, Островского района. По информации на 22 часа 05 минут возгорание полностью ликвидировано. Виновник и ущерб устанавливаются. Информация уточняется.



Фермер из Егорьевска нанёс ущерб землям на 8 миллионов рублей

Спутник 

В Подмосковье местное крестьянско-фермерское хозяйство осуществляло добычу песка на незаконных основаниях, а ущерб составил 8 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства экологии и природопользования, пишет news-r.ru.

"Лудогорец" вышел в плей-офф ЛЕ, сыграв вничью с "Хоффенхаймом". "Брага" уступила "Башакшехиру"

Спутник 

Завершились матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы в матче С. "Лудогорец" на выезде сыграл вничью с "Хоффенхаймом" и вышел в 1/16 финала турнира. "Башакшехир" дома переиграл "Брагу", но остался на третьем месте в группе.

«Красная стрела» остановилась на Лосиноостровской // Жители северо-востока Москвы протестуют против застройки стадиона «Красная стрела»

Спутник 

Жители северо-востока Москвы обратились к городским властям с просьбой остановить перепланировку территории стадиона «Красная стрела», где планируется строительство жилых домов и автостоянки. Они опасаются, что новый жилой квартал лишит их большой зеленой территории для отдыха и возможности заниматься спортом на открытом воздухе.

«Риека» унизила «Милан», но не прошла в плей-офф

Спутник 

У Дженнаро Гаттузо дела идут ещё хуже, чем у Винченцо Монтеллы. Новый главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо во второй раз за неделю получил болезненную оплеуху. После ничьей с «Беневенто» «Милан» проиграл в Хорватии «Риеке». Фаворит действовал вторым составом, но такой результат – большая сенсация.

"Риека" победила "Милан", "Аустрия" и АЕК сыграли вничью

Спутник 

Завершились матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы в группе D. "Риека" дома обыграла "Милан", но не сумела подняться выше третьего места. АЕК в гостях разошелся миром с "Аустрией" и вышел в плей-офф.

"Янг Бойз" переиграл "Скендербеу"

Спутник 

"Янг Бойз" обыграл "Скендербеу" в последнем туре группового этапа Лиги Европы. Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф» "Янг Бойз" - "Скендербеу" - 1:1 (0:0) Голы: Оаро 55 - Гавзай 51...

Хоккеист ЦСКА Шумаков на данный момент не заслуживает вызова в сборную РФ - Никитин

Спутник 

Нападающий московского ЦСКА Сергей Шумаков на данный момент не заслуживает вызова в основную сборную России, заявил главный тренер армейцев и член тренерского штаба национальной команды Игорь Никитин.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Антон Алиханов: В регионе будет создано единое библиотечно-информационное пространство

Спутник 

В его работе приняли участие представители регионального правительства, в том числе вице-премьер Гарри Гольдман и министр по культуре и туризму области Андрей Ермак.

«Вильярреал» проиграл «Маккаби»

Спутник 

«Вильярреал» уступил «Маккаби» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Вильярреал, стадион «Эстадио де ла Серамика» «Вильярреал» - «Маккаби» 0:1 (0:0) Гол: Блэкмэн 60...

Госавтоинспекция просит велосипедистов не пренебрегать правилами дорожного движения

Спутник 

Госавтоинспекция напоминает, что велосипед – это транспортное средство, а велосипедист – водитель этого транспортного средства, значит, и участник дорожного движения, который обязан знать и соблюдать требования Правил дорожного движения, сигналов светофора и дорожных знаков, а также выполнять распоряжения регулировщиков.

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Лудогорцем»

Спутник 

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Лудогорцем» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы. Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена» «Хоффенхайм» - «Лудогорец» 1:1 (1:0) Гол: Окс 25 - Вандерсон 62...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Новосибирске заработала государственная скорая помощь для животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net