Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2018

Новости за 25.10.2018

В г. Иваново задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому р-ну г. Иваново задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. При личном досмотре оперативники изъяли у фигуранта наркотическое средство героин весом более 2 гр.

Посылки с бомбами для американских политиков рассылались из Флориды

Sputnik.ru (происшествия) 

По одной версии, злоумышленники хотели лишь спровоцировать панику, однако в ФБР считают, что посылки действительно представляли опасность. Всего было отправлено 11 таких посылок. Последние из них должны были получить актер Роберт Де Ниро и вице-президент США Джозеф Байден.

Путин обсудил с саудовским королем убийство журналиста Хашогги

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент России Владимир Путин в четверг, 25 октября, провел телефонные переговоры с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом аль Саудом. Как отмечается на сайте Кремля, беседа состоялась по инициативе саудовской стороны.



Обратился неизвестный: в Ростове была оцеплена территория Лендворца

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 25 октября 2018. DON24.RU. ДК «Железнодорожников» (Лендворец) сегодня вечером эвакуировали в Ростове. Территория вблизи здания была оцеплена. Кроме полиции, сюда приехали скорая и пожарные. В полицию позвонил неизвестный мужчина, который сообщил о подозрительном предмете.

Генпрокурор Саудовской Аравии назвал ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Генеральный прокурор Саудовской Аравии Сауд аль-Муаджиб заявил, что убийство журналиста Джамаля Хашукджи было преднамеренным. Читать далее... Далее..



На проспекте Славы образовалась пробка из-за ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Фрунзенском районе Петербурга из-за дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка. Об этом сообщают свидетели аварии в группе "ДТП и ЧП.СПБ" в социальной сети "ВКонтакте". Так, столкновение двух автомобилей марки Renault произошло сегодня вечером на пересечении проспекта Славы и Белградской улице.

В лобовом ДТП на проспекте Строителей пострадали 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинском районе Саратова 25 октября произошла крупная дорожная авария с пострадавшими. Об этом с места происшествия сообщает корреспондент ИА «Регион 64». По его словам, около 10 часов вечера на проспекте Строителей недалеко от остановки «75-я школа» лоб в лоб столкнулись автомобили «Фольксваген Поло» и «Приора».

Подрыв основ: почему бомбы для Обамы и Клинтонов оказались идеальной заменой русским хакерам

Sputnik.ru (происшествия) 

Странная история — впервые за долгое время во вмешательстве в американские выборы обвиняют не россиян, а местного преступника. Кто исполнитель, кто заказчик, а кто истинная жертва посылок с бомбами, отправленных самым известным оппонентам Трампа? Разбирается колумнист «360».

Грузинского вора в законе Лавасоглы задержали в Турции

Sputnik.ru (происшествия) 

В Турции задержали грузинского вора в законе Миндию Горадзе по прозвищу Лавасоглы. В то же время адвокат Лавасоглы заявил, что пока не может подтвердить задержание своего подзащитного в Турции, поскольку «на данном этапе выясняет информацию». По некоторым данным, автомобиль с Лавасоглы был задержан во время рейда.

Наркокурьера поймали на границе с Абхазией в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

По автомобильной составляющей пропускного пункта «Адлер» 32-летний мужчина пытался выехать на родину из России. При личном досмотре у него в кармане брюк нашли два прозрачных полимерных свертка с неизвестным порошком синего и светло-бежевого цвета общим весом 0,65 грамма.

Пешеходы будьте осторожны!

Sputnik.ru (происшествия) 

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения МЧС России реагировали на одно дорожно-транспортное происшествие, связанное с наездом легкового автомобиля на пешехода. 24 октября в 18 часов 45

Бессовестные

Sputnik.ru (происшествия) 

«Поначалу западная пресса уделяла много места кошмарному убийству в Стамбуле. Но уже сегодня эта тема ушла с первых полос. Главный вывод: пресса и общественное мнение Запада абсолютно аморальны. Они бессовестные, говоря попросту. Они говорят и вспоминают о принципах гуманности только тогда, когда это нужно». Читать далее

Миллиардера Филипа Грина обвинили в домогательствах

Sputnik.ru (происшествия) 

Бизнесмен добился запрета на публикацию СМИ расследования в его отношении и указания имени, однако британский лорд Питер Хейн раскрыл личность Грина на заседании в Палате лордов


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Печорца наградили за помощь в поимке «кожвинских убийц»

Sputnik.ru (происшествия) 

Валентин Кудрявцев своевременно сообщил в полицию о подозрительном мужчине, направлявшемся в сторону леса. Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемых в совершении тройного убийства. Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, и.о.

Венесуэла обвинила Жан-Клода Юнкера в подготовке враждебных действий против Каракаса

Sputnik.ru (происшествия) 

По мнению властей Венесуэлы, на встрече председателя Еврокомиссии с главой Колумбии Иваном Дуке обсуждались действия, направленные на дестабилизацию обстановки в республике

В Сочи веден режим ЧС. Жители города разметают продукты в магазинах и стоят в очередях за бензином

Sputnik.ru (происшествия) 

25 октября - VK-SMI.RU. В Сочи в связи с наводнением, вызванным сильными дождями, введен режим ЧС. О его введении распорядился глава городской администрации Анатолий Пахомов. Режим ЧС объявлен с 25

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Иллюзионист Амаяк Акопян назвал "причину ненависти Запада к России"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net