Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2018

Новости за 11.10.2018

Хозяин гостиницы в Сочи обвинен в гибели ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Сочинскую ливневку, в которую летом упал семилетний мальчик, хозяин расположенной рядом гостиницы для удобства входа в здание частично перекрыл бетонной плитой, не позаботившись при этом о безопасности, сообщил Следком.

Потерявшаяся в лесу Ленобласти пенсионерка нашлась после суток поисков

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Петербургом больше суток искали в лесу 85-летнюю старушку. Пенсионерка заблудилась недалеко от дачного поселка. Ее нашли, обессиленную от обезвоживания и голода. Как сообщает «Комсомольская правда – Петербург» , к специалистам спасательного отряда «Экстремум» обратились родственники женщины.

Число жертв ДТП в Чувашии выросло до 12 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Количество погибших в дорожно-транспортном происшествии с участием микроавтобуса и грузовика в Чувашии возросло до 12, сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на данные МВД республики. «Предварительно, в автобусе находились 19 человек. 12 погибли, еще семь госпитализированы», - сообщили в ведомстве. Ранее сообщалось о восьми жертвах.



Девять человек тяжело ранены в ДТП в Германии

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее девяти человек тяжело пострадали в ДТП с участием туристического автобуса и фуры в окрестностях немецкого города Хоккенхайм (земля Баден-Вюртемберг). Об этом сообщила газета Plotzheimer Zeitung в четверг, 11 октября.

Грабителя, отнимавшего у прохожих деньги, задержали на Бору

Sputnik.ru (происшествия) 

Грабителя, отнимавшего у прохожих деньги, задержали на Бору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Летом в полицию поступили два сообщения о разбойных нападениях.

В Ярославле сотрудники центра гражданском защиты спасли собаку из канализационного колодца

Sputnik.ru (происшествия) 

Вызов поступил в срежу около 21 часа с проспекта Машиностроителей. Гуляя с четвероногим, хозяин не заметил открытого люка. Туда и угодил его питомец. Колодец оказался глубоким - больше 2х метров и самостоятельно вызволить оттуда собаку хозяин не смог.



Некоторые рязанцы могут остаться без водительских прав

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь жителей областной столицы могут остаться без водительского удостоверения по причине того, что находятся на учете в наркологическом диспансере. Ранее эти люди употребляли наркотики и имели из-за этого психологические расстройства.

Пять лет тюрьмы грозит за кражу булочек в центре Краснодара двум приезжим

Sputnik.ru (происшествия) 

Преступление произошла на пересечении улиц Коммунаров и Гаврилова. По предварительным данным, в полицию обратилась местная жительница. Женщина сообщила дежурному о двух подозрительных молодых людях, находившихся возле торгового ларька. Полицейский патруль задержал схожих по указанным приметам заявительницы граждан.

Мать утонувшей 5-месячной девочки отправили в колонию

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске оспорили приговор в отношении 25-летней женщины, по неосторожности которой погибла 5-месячная девочка. Сначала матери назначили наказание в виде 1 года и 4 месяцев исправительных работ, однако обвинению удалось добиться ужесточения и омичку отправили на 10 месяцев в исправительную колонию общего режима, пишет gorod55.ru .

Днем в Туле на Н. Островского вспыхнула кирпичная "заброшка"

Sputnik.ru (происшествия) 

В полдень 11 октября в в Туле на улице Н. Островского загорелось нежилое кирпичное здание. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Тульской области, на месте происшествия работали два пожарных расчета СПСЧ, по одному расчету ПСЧ-3, ПСЧ-6, на верхних этажах — автолестница. Как стало известно "Тульской прессе", люди не пострадали.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





74 года назад подорвался на минах рыболовный траулер Мурманского тралового флота

Sputnik.ru (происшествия) 

11 октября 1944 года подорвался на минах в проливе Маточкин Шар у Новой Земли рыболовный траулер Мурманского тралового флота «Судак». Он был построен в 1931 в Германии. Корпус стальной, клепаный. Водоизмещение — 768,92 т, длина — 47,5 м, ширина — 7,85 м, осадка — 4,27 м, мощность машины — 560 л. с., полезный груз — 170,5 т.

Водитель микроавтобуса, в котором погибли 12 человек в Чувашии, нашел пассажиров через Bla-Bla-Car

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны некоторые подробности автокатастрофы в Чувашии, которая стоила жизни не менее 12 пассажирам автобуса. По предварительной информации виновником ДТП стал водитель грузовика, который выехал на встречку. Напомним, что автокатастрофа произошла поблизости от села Большие Карачуры, которое находятся на выезде из Чебоксар.

Полиция Пскова ищет свидетелей ДТП, в котором автомобиль сбил пенсионера

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Пскова разыскивает свидетелей ДТП, в котором пешехода сбил автомобиль. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, ДТП произошло 11 октября в 8:45 у дома № 6 по улице Труда.

Жительница Сосногорска получила условный срок за истязания дочери

Sputnik.ru (происшествия) 

Побои ребенку женщина наносила в течение нескольких месяцев. Синяки на теле девочки заметили педагоги в школе. Как сообщает Следственное Управление Коми, суд признал виновной 39-летнюю жительницу Сосногорска в истязании дочери.

«По пьяни мы начали»: Кокорин признался, как «отгангнамстайлил» чиновника

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд решает судьбу футболиста Александра Кокорина, в отношении которого открыто дело о хулиганстве. Следователи ходатайствуют об избрании меры пресечения в виде ареста на два месяца. Перед заседанием прошла своеобразная фотосессия.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net