Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Октябрь
2018

Новости за 23.10.2018

Марк Локок о Йемене: ни один из нас никогда не сталкивался с кризисом подобного масштаба

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным на конец прошлого года, 130 детей в возрасте до пяти лет ежедневно умирали в Йемене от голода и связанных с ним болезней. За 12 месяцев погибли 50 тыс. детей. Эти цифры привел в своем выступлении в Совете Безопасности Координатор чрезвычайной помощи Марк Локок.

«Важное окно в регион»: как прошёл первый день ...

Sputnik.ru (происшествия) 

23 октября в Саудовской Аравии стартовал экономический форум Future Investment Initiative. В этом году мероприятие, также известное как «Давос в пустыне», происходит на фоне дипломатического скандала. После убийства саудовского журналиста в Турции представители многих западных компаний отменили визит в Эр-Рияд.



В Норвегии четверо военных США пострадали в ДТП ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Четверо американских военных пострадали в результате ДТП в губернии Трёнделаг в Норвегии перед учениями НАТО Trident Juncture. Об этом этом информирует NRK. Читать далее... Далее..

Водитель пристегнул мертвую жену ремнями при пересечении границы с Украиной

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские пограничники задержали автомобиль с трупом женщины. Ее пристегнули ремнем и попытались провезти на территорию Украины как живую. Об инциденте сообщил представитель украинской пограничной службы Олег Слободян.

В Туле на пр. Ленина столкнулись два автомобиля

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле на пересечении пр. Ленина и ул. Льва Толстого столкнулись Citroen и ВАЗ-2114. По словам очевидцев, ВАЗ двигался по главной, а водитель Citroen, выезжая со стороны ул. Льва Толстого, не уступил дорогу. В результате происшествия никто не пострадал. На момент публикации новости участники автоаварии ожидали сотрудников ДПС.



В метро Рима обрушился эскалатор с русскими болельщиками

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Риме произошло ЧП. В метрополитене внезапно обрушился эскалатор на станции Reppublica. В это время на нём находилось много россиян, которые прибыли в Италию, чтобы поболеть за футболистов московского ЦСКА. Завтра должен состояться матч Лиги Чемпионов, где нашей команде предстоит сразиться с итальянской "Ромой".

Опубликовано видео из римского метро, где пострадали российские болельщики

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликовано видео из Рима, где на одной из станций метро вышел из строя эскалатор. Показано, как оказывается помощь получившим травмы,пострадавших людей выносят на носилках на улицу.

Росляков через тайный аккаунт посещал паблики об убийствах и маньяках

Sputnik.ru (происшествия) 

Владислав Росляков, который устроил стрельбу и взрыв в Керченском политехническом колледже, через тайный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» посещал закрытые сообщества, в которых обсуждались способы изготовления взрывчатки и оружия. Об этом во вторник, 23 октября, сообщает канал РЕН ТВ.

Ударился о лобовое стекло и упал под автобус: в Ростове на Северном легковушка сбила мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 23 октября 2018. DON24.RU. ДТП с участием пешехода произошло сегодня вечером в Ворошиловском районе Ростова. По предварительным данным пресс-службы донского главка МВД, в 19:30 на регулируемом пешеходном переходе на улице Добровольского, 14 водитель автомобиля «ВАЗ 2110» сбил молодого человека.

В Туле на ул. Рихарда Зорге из окна выпала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает ИА "Тульские новости", в Туле из окна дома выпала 54-летняя женщина. Происшествие произошло на ул. Р. Зорге в доме №19-Б. От полученных при падении с высоты 3 этажа повреждений женщина скончалась. Правоохранительными органами проводится проверка, рассматриваются различные версии случившегося.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





За спиной памятника Трезини на Васильевском острове полыхал пожар: фото

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появилось фото серьезного пожара, который произошел вечером 23 октября на Васильевском острове в Петербурге. О серьезном пожаре в капитально ремонтируемом здании на Университетской набережной, 23 сообщение поступило спасателям 23 октября в 18:27.

В Петербурге осудили трех полицейских, "кошмаривших" фирму

Sputnik.ru (происшествия) 

Петродворцовый райсуд огласил приговоры троим бывшим сотрудникам экономической полиции Петербурга, которых обвинили в превышении должностных полномочий и воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности.

При столкновении маршрутки и КамАЗа в Рыбновском районе пострадали восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутного такси в Рыбновском районе на трассе М5, сообщает «РЕН-ТВ». Инцидент произошёл в недалеко от села Высокое. По предварительным данным, маршрутка столкнулась с двигавшимся в попутном направлении «КАМАЗом».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net