Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2018

Новости за 28.08.2018

На границе с Усть-Вымским районом произошел разрыв газопровода

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальных сетях появилось видео пожара, возникшего после разрыва. Автор снял ролик в трех километрах от Шиеса (Архангельская область). В то же время, как сообщает портал arh112, о происшествии в оперативно-дежурную смену ЦУКС по Архангельской области сообщили из единой дежурно-диспетчерской службы по Ленскому району в 20:40 (по мск).

На Украине ответственный за коммуникации с обществом чиновник избил таксиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Черновцах чиновник областной госадминистрации прямо на проезжей части подрался с водителем такси, причем во время стычки стороны в выражениях не стеснялись. Видео инцидента на своей странице в Facebook опубликовала волонтер Екат #РусскаяВесна #rusnext #драка

В центре Ярославля маршрутка столкнулась с внедорожником, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария с маршруткой в центре Ярославля. По словам очевидцев, среди пострадавших есть дети. Около 18 часов на перекрестке улиц Свободы и Победы столкнулись "Митсубиши" и 45-я маршрутка. От удара внедорожник перевернулся на бок. Пассажиры микроавтобуса почувствовали сильный удар. Игорь Молчанов, пострадавший: "Все сиденья заполнены были.



Лесные пожары добрались до Ярославской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня очаг был обнаружен недалеко от Переславля-Залесского. Более десятка единиц спец техники и двадцати человек было привлечено к ликвидации пожара. По информации регионального управления МЧС, в результате никто не пострадал, угрозы для населенных пунктов нет. Огонь бушевал на площади 2 гектара.

В Ярославле сгорел автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар на Пожарского. В Ярославле прямо в автобусном парке вспыхнул пассажирский транспорт. Видео появилось в интернете. Четыре состава спец служб тушили огонь. Один автобус полностью уничтожен, еще два "Лиаза" повреждены. Пострадавших нет, детали происшествия уточняются.

В Ярославле сожгли дюжину новых мусорных контейнеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Огнем в Ярославле неизвестные решили бороться с мусором. Точнее - с контейнерами - в разных районах города сожгли 13 баков. Еще один украден. Площадки обновил единый региональный оператор по сбору бытовых отходов, с 1 сентября компания официально выходит на улицы областной столицы. Пироманов требуют привлечь к ответственности.

Кировский вор залез в квартиру и забрал детскую железную дорогу

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Кировской области обнаружила, что в ее квартире побывал вор. Деньги и ценности остались на месте, пропала лишь детская железная дорога с паровозом. Подозреваемым в совершении преступления оказался сосед пострадавшей. Об этом сообщил региональный портал «Первоисточник».

После трагедии в Берёзовском родители особенных детей объявили флешмоб в социальных сетях

Sputnik.ru (происшествия) 

После трагедии в Берёзовском, связанной с гибелью 20-летнего инвалида, родители особенных детей объявили флешмоб в социальных сетях. Написав пост с хештегом #ВОРДИдиалогсобществомберегитевсебечеловека, можно присоединиться к трауру по погибшему. О происшествии в Свердловской области рассказывал Городской телеканал.



В Буркина-Фасо взорвали автоколонну жандармерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Автоколонна жандармерии подорвалась на придорожной бомбе в окрестностях города Фада-Нгурма, передает «Синьхуа». В результате погибли по меньшей мере 8 жандармов. Автоколонна выехала из города Пама для стабилизации общественного порядка в городе Фада-Нгурма. В настоящее время пока никто не взял на себя ответственность за взрыв.

Иномарка в центре Ростова сбила водителя скутера

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером, 28 августа, в донской столице случилось дорожно-транспортное происшествие. В 18:15 в Ростове на пересечении переулка Семашко и улицы Московской произошло ДТП. Автомобиль сбил скутер. По предварительной информации, иномарка не уступила дорогу водителю скутера и наехала на него.

В Болгарии 16 человек погибли в ДТП с автобусом

Sputnik.ru (происшествия) 

София. Болгария. В Болгарии в районе Искырского ущелья в ДТП с пассажирским автобусом погибли 16 человек и 27 пострадали. Об этом пишут РИА «Новости». Всего в автобусе находились 33 пассажира. Сообщается, что водитель автобуса не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. При этом он столкнулся с другими автомобилями.

В центре донской столицы мужчина на иномарке сбил 42-летнего скутериста

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Ростова-на-Дону произошла авария с участием скутера. Происшествие случилось около 18 часов 28 августа. На пересечении улицы Московской и переулка Семашко столкнулись «Рено Логан» и скутер. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля не уступил дорогу скутеристу и врезался в него.

Видео: фанаты киевского "Динамо" жестоко избили гостей из Нидерландов

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве поклонники местного футбольного клуба "Динамо" атаковали фанатов из Нидерландов, которые приехали на Украину для поддержки "Аякса". Видео: Youtube/UltrasTV Нападение произошло за несколько часов до старта матча отборочного матча Лиги чемпионов в Печерском районе.

Финский залив поработили зеленые бактерии

Sputnik.ru (происшествия) 

Финский залив вслед за многими водоемами Петербурга окрасился в ярко-зеленый цвет из-за обилия цианобактерий. Финский залив стал изумрудно-зеленым: жаркое лето стало причиной активного размножени сине-зеленых водорослей. Иначе их называют цианобактерии. Плодятся они только в теплой воде, а питаются отходами жизнедеятельности любых организмов.

Вьетнамский тюремщик Маккейна отреагировал на смерть сенатора

Sputnik.ru (происшествия) 

Вьетнамский полковник в отставке Чан Чонг Дует, управлявший тюрьмой в Ханое во время войны с США, прокомментировал смерть сенатора Джона Маккейна, которого знал лично. «Лично мне нравился Маккейн – за жесткость и сильную позицию.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Во Владикавказе прошло очередное судебное заседание по делу контрактников, обвиняемых в нападении на офицеров

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня во Владикавказском гарнизонном суде прошло очередное заседание по делу бывших военнослужащих Зелима Албегова и Арсена Сланова. Сторона обвинения требует для них 2 и 3,5 года условно, причем с лишением звания и запретом на дальнейшую работу в органах.

Пожилого насильника из Ростовской области осудили на 13 лет за надругательство над девочкамми

Sputnik.ru (происшествия) 

В Волгодонском районе Ростовской области осудили пожилого насильника. Мужчину признали виновным в надругательстве над двумя девочками. 64-летний осужденный совершил эти преступления в 2015-2016 годах. Жертвами стали девочки 11 и 12 лет.

США нанесли авиаудар в Ливии, ликвидировав боевика ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

США нанесли во вторник авиаудар по территории Ливии, ликвидировав одного из боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщил новостной портал Al Wasat со ссылкой на заявление, распространенное во вторник пресс-службой Африканского командования Вооруженных сил США.

Пассажирам рейса на Родос могут компенсировать задержку из-за дебошира

Sputnik.ru (происшествия) 

Рейс из Петербурга на греческий остров Родос задержали почти на час из-за буйного пассажира. В результате мужчину пришлось снять с рейса. Лететь в отпуск передумала и его супруга.

Ульяновец в состоянии аффекта расправился со своей женой

Sputnik.ru (происшествия) 

Завершено расследование уголовного дела отношении 60-летнего жителя Ульяновска. Он обвиняется в убийстве супруги. Пенсионер проживал вдвоем со своей бывшей женой, с которой они уже давно были в разводе. Супруга злоупотребляла спиртными напитками, частые ссоры сопровождала оскорблениями и унижениями. Так случилось и в день трагедии – 6 января.

Кумженская роща полыхает ярким пламенем в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону загорелась популярная у горожан Кумженская роща. По словам очевидцев, проживающих в Западном жилом массиве, дым виден за несколько километров. На место выехало более пяти пожарных машин. - Информацию подтверждаем, горит трава и камыш. Подробности уточняются, - сообщили "Блокноту" в ГУ МЧС России по Ростовской области.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net