Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2018

Новости за 01.08.2018

AFP: Франция выдала Бельгии подозреваемого в подготовке теракта против иранской оппозиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Франции экстрадировали в Бельгию подданного этого королевства, подозреваемого в подготовке теракта против находящихся в Европе иранских оппозиционеров. Об этом сообщило в среду агентство AFP со ссылкой на источники, близкие к расследованию. По данным агентства, 54-летний бельгиец иранского происхождения Мерхад А.

Видео: сотрудница полиции в Одессе устроила стриптиз после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователь Приморского районного отдела полиции Одессы устроила ДТП. Как сообщает издание "Обозреватель", женщина врезалась в припаркованный автомобиль. Отмечается, что правоохранитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Когда ее доставили в больницу для медицинского освидетельствования, она начала вести себя неадекватно.

Ходорковский о гибели Джемаля и его коллег в Африке: «Я, несомненно, ощущаю тяжелый груз»

Sputnik.ru (происшествия) 

Несомненно, ощущаю тяжелый груз. Так прокомментировал на своей странице в «Фейсбук» основатель «Открытой России» Михаил Ходорковский гибель журналиста Орхана Джемаля, оператора Кирилла Радченко и режиссера Александра Расторгуева, которые были убиты в Центральноафриканской Республике. «Я несомненно ощущаю тяжелый груз.



Погибшие в ЦАР репортеры по неизвестным причинам отказались от сопровождения

Sputnik.ru (происшествия) 

Члены съемочной группы "Центра управления расследованиями" (ЦУР), погибшие в Центральноафриканской республике, обсуждали поездку как с миротворцами ООН и официальными властями, так и с представителями местных повстанцев, однако от сопровождения отказались по неизвестным причинам, сообщил бизнесмен Михаил Ходорковский.

Отморозок выложил фото своего "трупа" в соцсеть, чтобы заработать на "похоронах"

Sputnik.ru (происшествия) 

Таец решил собрать деньги с родственников и инсценировал свою смерть, пишет NY Post. Тачавит попросил супругу выложить фото его "трупа" в "Фейсбуке". Девушка подписала: "Последнее фото перед деактивацией страницы. Люблю тебя". А парень для достоверности даже засунул ватку в нос.

Опубликовано видео смертельной аварии в Новой Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Запись лобового столкновения в Коммунарке в Новой Москве попала в распоряжение «360». Аварию зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения На кадрах видно, как внедорожник на бешеной скорости врезается в автомобиль BMW на почти пустой дороге.

Из тюрьмы вышла палестинка, ударившая израильского солдата

Sputnik.ru (происшествия) 

Из израильской тюрьмы выпустили 17-летнюю палестинскую активистку Ахед Тамими, передает ТАСС. Девушка была приговорена к 8 месяцам заключения за пощечину солдату. В перебранку с израильским военным Тамими вступила в своей родной деревне на Западном берегу реки Иордан.

Дело экс-ректора КубГТУ направлено в суд

Sputnik.ru (происшествия) 

54-летняя жительница Краснодара обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере По версии следствия, в феврале нынешнего года сотрудница регионального вуза, используя служебное положение, похитила более двух миллионов рублей, выделенных учебному заведению в качестве субсидии на реализацию образовательной программы.



При пожаре в доме в районе Сочи Адлер погибли 8 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи в Адлерском районе пожар произошел в двухэтажном доме на улице Просвещения. В результате пожара погибли восемь человек. Пострадали три человека, среди которых - 16-летний подросток. Пострадавшие доставлены в горбольницу 3, мальчик - в детскую поликлинику. По данным МЧС, сообщение о возгорании в жилом доме поступило ранним утром.

В Одессе пьяная сотрудница полиции устроила ДТП и стриптиз в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователь Приморского районного отдела полиции Одессы Наталья Марышева стала участницей громкого скандала. Об этом сообщает портал "Обозреватель". Подполковник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила ДТП, врезавшись в припаркованный автомобиль. А когда её доставили в больницу, следователь начала вести себя неадекватно.

В Ростовской области нашли тело 26-летнего парня

Sputnik.ru (происшествия) 

На Дону в посадке нашли тело 26-летнего парня. Вадима К. из Целинского района родственники искали несколько суток. Известно, что 30 июля молодой человек собирался поехать на машине в Ростов. Парню нужно было забрать в донской столице диплом. Однако в университете его не было. Когда телефон Вадима оказался отключен, родные забили тревогу.

На Маршала Жукова такси сбило велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, человек на велосипеде серьезных травм не получил. Обстоятельства аварии уточняются. Около восьми вечера произошло ДТП на проспекте Маршала ЖУКОВА. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", такси наехало на велосипедиста, который находился на пешеходном переходе. По предварительным данным, пострадавших нет.

Грузовик MAN на улице Лераомнтова развалил колесные пары жд-вагонов: пострадавших нет, но проезд затруднен. Жители: «Это проклятое место! »

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, первого августа, в Каменске-Уральском у дома 10 по улице Лермонтова с длинномера MAN упали колесные пары. Об этом Порталу KU66.RU рассказали очевидцы. - Машина грузовая резко затормозила и вагонные колеса выпали на дорогу, - пишет наша постоянная читательница Мария.

Водитель Lexus сбил троих детей на пляже в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Трое детей оказались под колесами автомобиля Lexus на пляже в районе бухты Соколовская Лазовского района Приморья. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД. Водитель иномарки во время поездки не справился с управлением и отправил автомобиль на территорию пляжа, где сбил троих мальчиков семи, восьми и 12 лет.

Фото: крупное ДТП произошло на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько авто столкнулись на МКАД. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в районе комплекса Крокус-сити. Точное число столкнувшихся авто не сообщается. Данных о пострадавших нет.

В Киеве митинг против сноса гаражей закончился стрельбой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киеве на улице Туполева мужчине, который митинговал против сноса гаражей, прострелили ногу. В столице введен план «Перехват», сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве. #РусскаяВесна #Киев #происшествия


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Неблагополучная территория по бешенству

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории деревни Кодинка распоряжением губернатора Свердловской области от 27 июля текущего года введены ограничения, связанные с ее признанием территорией, неблагополучной по бешенству. 15 июня в один из садовых участков забрела лиса, подралась с дворнягой, была убита хозяином пса.

Следователи начали проверку по факту крушения грузового поезда у Кировского завода

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи выясняют обстоятельства ЧП, которое произошло неподалеку от Кировского завода. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Напомним, днем 1 августа с рельсов сошли 4 вагонов грузового поезда. «Одна из цистерн накренилась, из нее вытекло порядка 50-70 литров топлива.

Вор-неудачник поплатился за украденный велосипед

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске задержан 23-лeтний мужчина, укравший велосипед. Омич сдал свою "добычу" в ломбард и выручил тысячу рублей, пишет gorod55.ru. Чуть позже правоохранители поймали вора. Теперь мужчине грозит тюрьма.

В Москве задержаны гаишники за взятку в 11 миллионов

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ГИБДД в Москве были задержаны за рекордную, по некоторым данным, взятку в 11 млн рублей, сообщает Mash. По информации Telegram-канала, преступление было совершено весной, однако расследование принесло результаты только теперь.

Женщина умерла на пляже «Ривьера» в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

Предположительно, у жительницы курорта случился инсульт, когда она купалась в море. Женщину, лежащую на берегу, обнаружили отдыхающие на пляже «Ривьера» ранним утром 30 июля. Очевидцы вызвали «скорую помощь», но женщина умерла до приезда медиков. Предположительно, причиной смерти стал инсульт, который случился с ней прямо в море.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net