Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Август
2018

Новости за 03.08.2018

Жители Чечни рассказали о многолюдных поминках по Темирханову

Sputnik.ru (происшествия) 

Многочисленные жители Чечни выразили соболезнования семье умершего сегодня Юсупа Темирханова, который отбывал срок за убийство Юрия Буданова. Провластные СМИ оценили число собравшихся на поминки в тысячи людей.

Нападающий сборной России Федор Смолов попал в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Череда неудач преследует Смолова с самого чемпионата мира по футболу. Именно этого игрока, не сумевшего забить пенальти в четвертьфинале, многие обвиняют в том, что сборная России не прошла на мундиале дальше.

Пост в соцсети оставил водителя троллейбуса без работы

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербурженке запретили водить троллейбус из-за экстремистского поста в социальной сети. Два года назад женщина была судима за пост "ВКонтакте". Как сообщает Neva.Today, в Санкт-Петербурге Горэленктротранс оставил без работы водителя троллейбуса Дину Гарину, которую еще в 2016 году приговорили к полутора годам условно за экстремистский пост.



Десятилетний шалун разбил иномарку в подмосковном наукограде

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном наукограде Фрязино 10-летний мальчик разбил чужую иномарку. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье-сегодня», маленький хулиган повредил лобовое стекло камнем, но этого ему показалось мало, поэтому он еще и попрыгал на капоте иномарки.

Стриптизер из Псковской области погиб при падении с 16-го этажа дома в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

33-летний уроженец Псковской области, работавший в Санкт-Петербурге танцором стриптиза в ночных клубах, погиб при падении с 16-го этажа жилого дома 15 по улице Валерия Гаврилина. Как сообщают местные СМИ, перед гибелью мужчина продолжительное время опасно передвигался по балкону, при этом громко разговаривая по телефону. [...]

При ударе аравийской коалиции в Йемене погибли десятки человек

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 40 человек погибли, еще 70 получили ранения в результате авиаударов ВВС возглавляемой Саудовской Аравией коалиции на западе Йемена. Об этом со ссылкой на медицинский источник сообщил в четверг телеканал "Аль-Маядин". По его информации, удар был нанесен в провинции Эль- Ходейда.

Поджигали дома и выбивали окна: Под Белгородом начались беспорядки из-за убийства девочки

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Уразово под Белгородом произошло жестокое убийство девятилетней девочки. Перед смертью она была изнасилована. Сообщается, что после задержания подозреваемого в этом преступлении в населенном пункте начались беспорядки. Тело задушенной девочки 31 июля нашли в волонтеры. 1 августа правоохранители задержали подозреваемого.



Боевики обстреляли мирных жителей в сирийском городе Алеппо

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела боевиками мирных жителей в квартале района Аль-Хамдания сирийского города Алеппо погиб один человек и четверо ранены, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон в САР.

Очевидцы: Рекой Сочи унесло двоих детей

Sputnik.ru (происшествия) 

По имеющейся информации у источников sochinews.io в правоохранительных органах, в пятницу во второй половине дня в районе Ореховских водопадов на реке Сочи произошел трагический инцидент. По словам очевидцев, мужчина попытался перебраться через реку с двумя детьми — 4-летней девочкой и 15-летним мальчиком.

Суд не увидел в экоактивистах вымогателей // Один из них оправдан, другой получил уже отсиженный срок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронежской области вынесен приговор по длившемуся почти пять лет громкому разбирательству дела двух экоактивистов, которым вменялось особо крупное вымогательство. Игорь Житенев и Михаил Безменский, по версии следствия, выбивали из Уральской горно-металлургической компании (УГМК) 26 млн руб. в обмен на прекращение протестов против разработок.

Сирия: САА задержала четверых боевиков ИГ в Даръа

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащие САА арестовали четверых террористов запрещенной в РФ организации ИГ на юго-западе провинции Даръа. По данным военных, один из задержанных боевиков занимался снабжением находящихся в Сирии террористов оружием из Иордании. Отмечается, что боевики пытались выдать себя за мирных жителей. «Все задержанные будут переданы военной разведке.

В результате крушения самолета в Мексике пострадали 18 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Министерство здравоохранения мексиканского штата Дуранго сообщило, что в результате крушения пассажирского самолета авиакомпании Aeromexico рядом с международным аэропортом имени Гуадалупе Виктории пострадали 18 человек. Сообщается, что пострадавшие были отправлены в госпиталь.

Сотрудницу горсовета Херсона облили кислотой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Херсоне напали на управляющую делами городского совета Екатерину Гандзюк. Злоумышленник подкараулил ее и плеснул в лицо девушке кислотой. О произошедшем в Facebook сообщил журналист Сергей Никитенко. Гандзюк госпитализировали с ожогами, возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Пострадавший при пожаре в Адлере подросток выписан домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Юноша покинул детскую городскую больницу Сочи накануне вечером. По словам отца молодой человек сейчас чувствует себя нормально, жалоб на физическое состояние нет. Тела четырех погибших при пожаре в Адлере в ближайшие сутки отправят в Армению. Все транспортные расходы администрация города взяла на себя.

В Шушарах у желтого «Матиза» начался тихий час

Sputnik.ru (происшествия) 

«Матиз» желтого цвета решил отдохнуть прямо посреди дороги, некоторые пользователи «ВКонтакте» шутят, что его сдул ветер. Отметим, что о пострадавших в ДТП ничего не уточняют. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Шушарах иномарка желтого цвета перевернулась на крышу и теперь смотрит колесами вверх.

Упавших в реку детей ищут в Сочи

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи спасатели ведут поиски двоих упавших в реку детей. Их ищут вдоль всего устья реки Сочи, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. Местных жителей просят по возможности оказать посильную помощь в поисках. Подробности происшествия уточняются.

Убитого в ЦАР журналиста Джемаля похоронят на Хованском кладбище

Sputnik.ru (происшествия) 

Убитого в Центральноафриканской Республике журналиста Джемаля похоронят на Хованском кладбище в Москве. Точной даты назвать пока нельзя, сообщил журналист Шевченко. Ранее РИА Новости сообщило, что самолет с телами погибших российских журналистов вылетел в Москву.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В Челябинске коляску с полуторагодовалым ребенком зажало дверьми трамвая

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в пятницу, 3 августа, около 16:50 на остановке «Университет» перед перекрестком проспекта Победы и Молодогвардейцев в Челябинске. Вагоновожатый, управляя трамваем, который ехал с северо-запада в центр города, зажал дверьми полуторагодовалого ребенка, находящегося в коляске.

Семья Ярошенко отложила поездку в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Виктория Ярошенко, супруга осужденного на 20 лет в США российского летчика Константина Ярошенко, сообщила, что придется отложить поездку к мужу, которую планировала совершить летом. Семья не видела летчика около семи лет. Сейчас они получили годовую одноразовую визу в США, но не успевают совершить поездку до начала учебного года у дочери летчика.

На Урале пьяная женщина за рулем протаранила пять автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ревде женщина-водитель, находясь за рулем автомобиля Volvo, совершила два ДТП, протаранив в итоге пять автомобилей, сообщают пользователи соцсетей. По словам одного из очевидцев, 3 августа около 20.45 автомобиль Volvo въехал на парковку возле дома 39 по улице Карла Либкнехта.

Активисты-поисковики несколько лет разыскивали родственников красноармейца и нашли их в Сызрани

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 3 августа, в Сызрань прибыл председатель Вологодского отделения поискового движения России Андрей Соловьев, чтобы передать родственникам красноармейца Ивана Вашурина найденный в 2009 году в Ленинградской области медальон. Его удалось обнаружить на щуп в Тосненском районе.

Очевидцы: в центре Петербурга прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

Петербуржцы сообщают о взрыве в Адмиралтейском районе Северной столицы. Горожане утверждают: что-то рвануло в доме, где происходит ремонт. О происшествии местные жители сообщают в социальных сетях. По их словам, взрыв прогремел на Клинском проспекте. «На третьем этаже дома 25. Там производили ремонт», - рассказывают горожане.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net