Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2018

Новости за 29.06.2018

Мотоциклист врезался в пешеходов в Невском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием мотоциклиста произошла поздним вечером 26 июня в Невском районе. На углу Российского проспекта и улицы Латышских стрелков мотоциклист сбил двух пешеходов, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Начальник управления образования и науки региона погиб в аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

По информации управления образования и науки Липецкой области, 29 июня в ДТП трагически погиб Сергей Косарев, начальник регионального ведомства, вместе с водителем Виталием Чубаковым. Авария произошла в районе ЛТЗ. Автомобиль «Митсубиси Паджеро» столкнулся с «ГАЗелью». Водитель и пассажир иномарки погибли на месте.

Очевидец: в ТЦ «Европа» объявили пожарную тревогу, эскалаторы встали

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в пятницу в Торговом центре «Европа» в Калининграде была объявлена пожарная тревога. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщил очевидец. По его словам, тревогу объявили около 21:50. «Народ убегать не спешил, но мы и еще часть посетителей, ушли.



Под Кингисеппом час тушили баню

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть пожарных боролись с огнем в Кингисеппском районе вечером в пятницу. В деревне Гурлево полыхала баня. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ленинградской области, вечером в пятницу пожарные тушили полыхавшую в Кингисеппском районе баню. Сообщение о возгорании поступило в ведомство в 20:30.

Два палестинца убиты израильскими военными на границе сектора Газа

Sputnik.ru (происшествия) 

Два палестинца были убиты в пятницу в ходе столкновений арабской молодежи с израильскими военными и полицией в приграничной зоне блокированного сектора Газа. Об этом сообщило агентство WAFA со ссылкой на источники. По их информации, "палестинский юноша был убит полицейскими, которые открыли огонь по группе демонстрантов близ города Рафах".

В Локне произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в поселке Локня. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. Сообщение о ДТП на 2-ом Социалистическом переулке с участием двух легковых автомобилей поступило в 14:50.



Власти Испании переведут каталонских сепаратистов в тюрьмы поближе к дому

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Испании заявили, что они позволят перевести девять видных каталонских сепаратистов, находящихся в заключении, в тюрьмы, находящиеся в Каталонии, сообщает агентство Associated Press.

В Ростове-на-Дону 80-летнюю женщину увезли с фан-зоны в психдиспансер.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону 80-летнюю женщину увезли с фан-зоны в психдиспансер. Вечером 28 июня пенсионерка бродила по территории зоны болельщиков на Театральной площади и просила помощи у прохожих. Бабушка не помнила, как ее зовут и откуда она приехала. По информации источника DonDay.ru, посетители фан-феста вызвали женщине скорую помощь.

В Турции нашли массовое захоронение детей со следами ритуального убийства

Sputnik.ru (происшествия) 

В Турции группа археологов обнаружила захоронение детей, которые были принесены в жертву, сообщается на сайте лондонского Музея естествознания. В районе кургана Башур Хаюк, расположенного на юго-востоке Турции в 20 километрах от города Сиирт, специалисты обнаружили три могилы с останками, как минимум, 11 детей мужского и женского пола.

В сильном пожаре в Ряжском районе сгорел мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

Боролись с огнем девять человек личного состава Государственной противопожарной службы Днем 29 июня в МЧС поступила информация о пожаре в селе Поплевино Ряжского района., в результате возгорания уничтожены хозяйственные постройки и мотоцикл ИЖ-05. Никто из людей не пострадал.

Более 100 человек тушат многоквартирный дом в Адлере, - МЧС

Sputnik.ru (происшествия) 

113 человек привлечены к тушению четырехэтажного дома в Адлерском районе Сочи. Об этом сообщили в краевом управлении МЧС. Ранее сообщалось о возгорании кровли на площади 250 квадратных метров. Возгорание удалось локализовать, его тушение продолжается. ЧП произошло на улице Гастелло. Жильцов эвакуировали и временно разместили в пансионате.

Трамп пообещал сократить насилие в США

Sputnik.ru (происшествия) 

Уровень насилия в США будет сокращен, пообещал глава Белого дома Дональда Трамп, передает РИА Новости. "Мое правительство не отступится, пока не сделает все, что в наших силах, для сокращения насильственных преступлений и защите невинных жизней", — сказал он, выступая в Белом доме в связи с налоговой реформой.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Русофобия и этноцид: как выглядит украинская национальная идея

Sputnik.ru (происшествия) 

По-европейски называя цыган ромами, украинские националисты фактически объявили на них охоту. Этот народ называют проблемой, которую, похоже, решили устранять любыми методами. Последний из погромов во Львове закончился убийством, били всех, кто попадался под руку, причем вооруженную, передает "ТВ Центр".

Плита отошла от стены дома в Приморском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга эвакуировали жителей дома 6 на улице Щербакова, где от стены отошла плита. На место прибыли спасатели и представители управляющей компании, которые огородили территорию и эвакуировали машины от парадной. "МЧС пилят деревья. Что то началось.

Радость на ЧМ-2018 привела болельщицу к нелепой смерти

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка настолько сильно обрадовалась победе Бразилии в матче с Сербией в рамках мундиаля, что не смогла устоять на ногах. Нелепое падение стало роковым для 30-летней Тамары Майочи. Сообщается, что болельщица смотрела решающий матч у себя дома с друзьями в Сан-Паулу. Тамара сидела на диване, держа в одной руке бокал с вином, а в другой – телефон.

Фигурант ялтинского дела «Хизб ут-Тахрир» Эмир-Усейн Куку объявил голодовку

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвиняемый по ялтинскому делу «Хизб ут-Тахрир» Эмир-Усейн Куку начал голодовку, сообщила в фейсбуке его жена Мерьем. «Это предвзятое и беззаконное преследование и обвинение в терроризме подтолкнуло его на этот шаг. Это протест против сфабрикованных дел в отношении него и других несправедливо арестованных политических заключенных!» — написала она.

Рабочего из Гатчины госпитализировали в Петербург на вертолете

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой мужчина получил тяжелые травмы на стройке в городе Гатчина. Как сообщает Национальная служба санитарной авиации, 22-летний рабочий упал с высоты на стройке и получил тяжелые травмы головы и груди. Его доставили вертолетом в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net