Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2018

Новости за 13.06.2018

В Лисьем Носу 5 спасателей тушили Volkswagen

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Петербурга произошел пожар. В поселке Лисий Нос на Лесной улице сгорел Volkswagen. В МЧС РФ по Петербургу сообщили, что информация о возгорании поступила 13 июня в 20:25 мск. Пожар потушили в 21:03 мск. Машина выгорела полностью. Информация о пострадавших не поступала. На месте работало 5 спасателей.

Пьяный украинец получил травму после взрыва самостоятельно собранной бомбы

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция Украины возбудила уголовное дело после получения травмы жителем Киева от взорвавшейся в его руках бомбы. Об этом сообщается на сайте нацполиции страны. В ходе следствия выяснилось, что группа молодых людей после обильного возлияния решила пошутить.

В Чебоксарах осужденному вынесен приговор за нападение на сотрудника колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой человек 12 апреля 2018 года около 00 часов 10 минут, при выходе из промзоны исправительной колонии 1, с целью воспрепятствования законным действиям дежурного помощника начальника колонии по изъятию сотового телефона у другого лица, отбывающего наказание, обхватил руками шею сотрудника исправительного учреждения и уронил его на асфальт. [



В Канаше заключена под стражу девушка, сообщившая о готовящемся на вокзале взрыве

Sputnik.ru (происшествия) 

5 июня 2018 года в 01 час 45 минут на телефонный номер дежурной части ОМВД России по г. Канашу поступило сообщение о готовящемся взрыве железнодорожного вокзала города. В ходе обследования помещений вокзала и прилегающей территории взрывных устройств обнаружено не было, то есть сообщение оказалось ложным. [

«Не считаю педофилом, но есть вопросы»: пранкер прокомментировал переписку Рустама Солнцева с подростком

Sputnik.ru (происшествия) 

Пранкер Султан Зак из сообщества «Братья Гавс» рассказал телеканалу «360», откуда у него взялась переписка участника проекта «Дом‐2» Рустама Солнцева с 15‐летним подростком, а также действительно ли он считает героя пранка педофилом. По его словам, переписку прислал некий аноним и сначала пранкеры не восприняли ее всерьез, посчитав подделкой.

На Северном проспекте водитель сбил пешеходов и затормозил о деревья

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезное ДТП произошло вечером 13 июня в Петербурге на Северном проспекте. Водитель иномарки не справился с управлением. Автомобиль вылетел на тротуар. Свидетели в социальной сети пишут, что пострадали пешеходы. Подробностей случившегося нет. Известно, что машину остановили деревья. Очевидцы утверждают, что водитель иномарки пьян.



В МВД будут скрывать негативные новости во время ЧМ-2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция уже не публикует доклады о положении преступности в регионах, а сами отчеты свелись к поиску пропавших людей и найденных щенках. На время проведения ЧМ-2018 МВД РФ не будет публиковать на своих порталах данные о раскрытии преступлений и задержании подозреваемых.

Ярошенко доставили в Нью-Йорк перед переводом в другую тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

Российский летчик Константин Ярошенко, осужденный в США на 20 лет, покинул тюрьму «Форт-Дикс» в Нью-Джерси и был доставлен во временный изолятор в Нью-Йорке. Об этом сообщает в фейсбуке посольство России в США. Ярошенко переводят на новое место заключения.

В деревне Нижние Елыши произошел пожар из-за детской шалости с огнем

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшую субботу, около 17:30, из-за детской шалости с огнем произошел пожар в деревне Нижние Елыши Аликовского района. Пламя уничтожило кровлю кирпичного гаража во дворе 63-летней сельчанки. [

51-летний мужчина пропал без вести в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний раз Эдуарда Дулич видели 12 июня. О пропаже пожилого жителя города-героя сообщили волонтеры поисково-спасательной группы. Уточнятся, что последний раз 51-летнего мужчину видели в районе отеля «Фотини». Также рядом находится детский парк. Приметы пропавшего: рост 178 см., плотного телосложения, глаза карие, волосы русые с проседью.

В Рязани в заброшенном фонтане обнаружен труп мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

11 июня в Рязани на улице Фирсова в заброшенном фонтане прохожая обнаружила труп мужчины. Как уточнили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Рязанской области, личность погибшего уже удалось установить. Им оказался житель села Поляны Рязанского района 65-ти лет, который числился пропавшим с начала мая этого года.

Инспекторы МЧС патрулируют леса в Дмитровском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Специалисты ГУ МЧС по Орловской области регулярно проводят рейды и по лесным массивам Дмитровского района. Как ранее сообщалось, на территории этого района введен особый противопожарный режим. На время его действия в районе введены ограничения на пребывание граждан в лесах и въезд в них автомобилей.

Других мест не нашлось?

Sputnik.ru (происшествия) 

Сочетание памятника погибшим авиаторам Великой Отечественной войны и очередного символа мундиаля многие восприняли как кощунство и оскорбление памяти героев. Новочеркассцы недоумевают: зачем устанавливать символику в месте, куда школьники на 9 мая приносят цветы — неужели в городе не нашлось другого сквера или парка? «Блоконт.Новочеркасск»

Скандал длиной в три года: кто хозяйничает в бывшем особняке Джуны

Sputnik.ru (происшествия) 

Арбатский особняк целительницы Джуны, вокруг которого три года не стихали скандалы, теперь сотрясает от грохота отбойных молотков. В здании началась масштабная реконструкция. Судьба Академии альтернативных наук, похоже, решена. Причем решил ее не суд, а тендер. Какие планы у тех, кто сегодня хозяйничает в "центре управления миром"?

Нидерланды и Австралия признали Украину невиновной в крушении МН-17

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Нидерландов и Австралии официально признали Украину невиновной в трагедии рейса МН-17 под Донецком. Об этом заявил Стеф Блок, министр иностранных дел Нидерландов. Юридическую ответственность за произошедшее страны возлагают на представителей Российской Федерации.

Байкер схватился за плечо после ДТП на 8-й линии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге снова произошло ДТП с мотоциклом – второе за сутки. На этот раз авария случилась на Васильевском острове – на перекрестке 8-й линии и Большого проспекта. В социальной сети свидетели пишут, что авария случилась около 21 часа 13 июня. Отмечается, что пилот байка жив, хромает и держится за плечо.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





В Чернобыльской зоне отчуждения произошёл крупный пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Чернобыльская трагедия, которая «прославила» СССР на весь мир, будет отзываться эхом не одно столетие. Она забрала и покалечила много человеческих жизней. До сегодняшнего дня Чернобыльская зона является непригодной для жизни человека. О ней говорят, пишут статьи и даже снимают фильмы.

Первая жена Дмитрия Певцова – Лариса Блажко

Sputnik.ru (происшествия) 

Содержание Лариса Блажко – бывшая гражданская жена Дмитрия ПевцоваСмерть сына объединила Ларису Блажко и Дмитрия Певцова Дмитрий Певцов не только талантливый актёр, но и примерный семьянин. В отличие от своих героев-любовников, он долго женат на Ольге Дроздовой.

Страшное ДТП под Тулой

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным ГУ МЧС России по Тульской области, на 199-м км трассы М-2 «Крым» произошло столкновение трех машин: «Форд-Карго», Ниссан-Премьера и «Деу-Нексия». К месту происшествия незамедлительно были направлены областная поисково-спасательная служба, ГИБДД и скорая медицинская помощь. Имеется пострадавший.

Какой сегодня 10 июня праздник отмечают в России

Sputnik.ru (происшествия) 

Содержание Праздники 10 июняДень работников текстильной и лёгкой промышленностиНикита ГусятникДень рождения шариковой ручкиДень рождения киностудии Союзмультфильм Список праздников России на 10 июня 2018 года ознакомит с государственными, профессиональными, международными, народными, церковными, необычными праздниками, которые отмечаются в стране в

Боеприпас времен ВОВ два дня не могли вывести от дома в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащие Западного военного округа только 13 июня сумели вывезти боеприпас времен Великой Отечественной войны из поселка Александровская. Артиллерийский снаряд находился в земле у дома 38 по 5-й линии. В МЧС РФ по Петербургу сообщили, что боеприпас привезли к дому вместе с грунтом. Его нашли вечером 11 июня.

ФБР арестовало ”убийцу” вымогателя WannaCry

Sputnik.ru (происшествия) 

Британец Маркус Хатчинс, который сыграл важную роль в инактивации вредоносной программы-вымогателя, известного под именем WannaCry, был арестован.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net