Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Июнь
2018

Новости за 04.06.2018

Крупное ДТП с пострадавшими произошло на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

РЕН ТВ стало известно о крупном ДТП произошедшем на МКАД. По имеющейся информации, авария произошла в результате столкновения фуры, двух легковых автомобилей и мотоцикла. Водитель фуры по неизвестным причинам не справился с управлением и врезался в отбойник.

Пожар на Каховского потушили

Sputnik.ru (происшествия) 

Спасатели потушили открытый огонь на крыше жилого дома в переулке Каховского на Васильевском острове в Петербурге.



В ЦФО ожидаются грозы, град и ливни

Sputnik.ru (происшествия) 

Дожди, грозы, град и ветер скоростью до 20 метров в секунду ожидаются в ряде регионов Центральной России в ближайшие часы, передает РИА «Новости». Неблагоприятные погодные явления прогнозируются в Белгородской, Владимирской, Костромской, Тверской, Смоленской и Орловской областях.

33 узбека-нелегала задержаны в Волгограде

Sputnik.ru (происшествия) 

За нарушение миграционного законодательства они заплатят штраф и отправятся на родину. Волгоград, 4 июня. / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает ГУ МВД по Волгоградской области, в Калачевском районе сегодня утром задержан автобус, в котором находились 33 гражданина Республики Узбекистан.

В Ивановской области проводят проверку по факту кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников С заявлением о краже обратилась местная жительница отдел МВД России по Комсомольскому р-ну и сообщила, что неизвестные проникли в административное здание в одном из сел Комсомольского р-на и похитили оттуда 15 метров электрических алюминиевых проводов.

В Ивановской области задержаны 30 водителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников С начала года в регионе зарегистрировано 85 ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, 5 человек погибли, 64 – получили травмы различной степени тяжести, в их числе 5 несовершеннолетних. За пять месяцев 2018 г.

В Ростовской области в ДТП погибла орловская семья с тремя детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшная трагедия произошла утром 2 июня на трассе в Ростовской области. Автомобиль-кроссовер, в котором ехала семья из Орла, врезался на полном ходу в грузовик, который выехад на встречную полосу движения, предварительно столкнувшись с другим грузовиком. В кроссовере были молодые родители и их трое детей - от трех до 12 лет.



Подростки пострадал в ДТП в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно РЕН ТВ, в подмосковном городе Домодедово произошла серьезная авария. По некоторой информации, это случилось на пересечении Каширского шоссе и Кутузовского проезда. В результате пострадали подростки 2000 года рождения. Более подробной информации об этом происшествии пока нет.

В Колпино произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Горела двухкомнатная квартира. На место ЧП выезжали 3 единицы спецтехники МЧС и 13 человек личного состава. Около восьми вечера произошел пожар в Колпинском районе. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". В Колпино по адресу ул. Братьев Радченко, д. 29 горела двухкомнатная квартира. Обгорела обстановка на площади 5 кв.метров.

Интерактив: Как решить вопрос со свалкой?

Sputnik.ru (происшествия) 

Довелось мне побывать в гостях у знакомых на даче в садоводстве Пристань-1. Было жарко и первое впечатление при выходе из автобуса на конечной остановке - жуткая вонь! На мой закономерный вопрос о том, что же это так воняет, мне показали СВАЛКУ(! [...]

Жителя Ростовской области осудили за изнасилование знакомой

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области осудили жителя Боковского района за изнасилование знакомой. Как было установлено во время следствия, а затем и в суде, в декабре 2017 года 42-летний мужчина избил свою 31-летнюю знакомую в одном из домов хутора Ильин Боковского района. Затем, угрожая расправой, изнасиловал девушку.

Видеоблогер Николай Соболев заявил, что на него напали

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные избили популярного российского видеоблогера Николая Соболева. Нападение было совершено ночью в Петербурге, возле студии, где он снимает ролики. О произошедшем Соболев сообщил на своей странице во ВКонтакте. Он также написал, что сейчас находится в больнице, куда был доставлен после избиения.

Подозреваемых в убийстве бизнесмена задержали на границе // Предполагаемые соучастники резонансного преступления пытались уехать в Казахстан

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшие выходные в Саратовской области пограничники задержали двух мужчин, пытавшихся нелегально перебраться из России в Казахстан. Они подозреваются в похищении и убийстве в Санкт-Петербурге предпринимателя, специализировавшегося на взыскании дебиторской задолженности и защите от кредиторов.

В маленькой коммуналке на Братьев Радченко выгорела комната

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня вечером в Северной столице загорелась одна из комнат в коммунальной квартире, расположенной в Колпинском районе города. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о том, что в петербургской коммуналке горит комната на площади 5 кв. метров.

Коалиция во главе с США нанесла удар по мирным жителям Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщается о восьми погибших Международная коалиция во главе с США нанесла авиаудар по мирным жителям Сирии, передает агентство SANA со ссылкой на местный источник. Сообщается, что в результате удара в деревне Диб-Хададж на юго-востоке провинции Эль-Хасаке погибли восемь человек, все они – члены одной семьи.

На Дону разыскивают парня, изнасиловавшего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области разыскивают подозреваемого, который в 2006 году в Минеральных водах изнасиловал ребенка. После преступления злоумышленник уехал из поселка, где жил и подался в бега. Когда его личность установили, правоохранительные органы подали его в федеральный розыск. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.


Музыкальные новости
Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги





Персональные новости
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”





Спасатели Ленобласти устранили последствия ДТП в Тихвинском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня на трассе А-114 Вологда - Новая Ладога произошла авария, для ликвидации которой потребовалась помощь пожарных. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о ДТП в районе Смоленского Шлюза.

Забыл про заначку: полиция нашла у сызранского наркомана неизвестный наркотик

Sputnik.ru (происшествия) 

Казусный случай произошел с сотрудниками сызранской полиции во время одного из обысков. Стражам правопорядка стало известно, что местный наркоман приобрел для собственного употребления крупную дозу героина - 3,37 грамма. Зелье было расфасовано мужчиной на семь частей.

Вступил в силу пожизненный приговор ростовчанке Марии Дапирке

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 4 июня 2018. DON24.RU. 31-летняя ростовчанка Мария Дапирка, задержанная за контрабанду наркотиков, отправится в тюрьму на пожизненный срок. Приговор вьетнамского суда вступил в законную силу. Напомним, жительница Ростова была задержана в аэропорту Хошимина в сентябре 2014 года. Девушка летела из Бразилии.

На юге Москвы спасли тонувшую женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

На Борисовских прудах на юге Москвы сотрудники МЧС обнаружили тонущую женщину. Пострадавшую удалось вытащить из воды. Она оказалась сильно пьяна. Женщина решила не сообщать спасателями свои личные данные, из-за чего те были вынуждены вызвать полицию. По факту происшествия проводится проверка, передает телеканал "360".

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net