Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2018

Новости за 22.03.2018

Неизвестные в Ростове украли аккумулятор из авто и скрылись на машине

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице неизвестные вытащили аккумулятор из чужой машины и уехали. Происшествие случилось на проспекте Королева около дома 5 примерно в 22 часа 22 марта. По информации источника Rostov.ru, двое молодых людей подъехали к стоянке, выбрали авто и вытащили из него аккумулятор.

Полиция проверит, почему НЛО появлялось над нижегородским аэропортом

Sputnik.ru (происшествия) 

22 марта в одном из региональных телеграм-каналов был размещен рапорт о происшествии. В документе говорится о том, что 20 марта в 23:03 в полицию поступил звонок о том, что над региональным аэропортом «летят 3 НЛО в сторону леса на западной стороне».



15-летний подросток пропал без вести в лесу в Мостовском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок успел сообщить матери, что заблудился. Как стало известно "Живой Кубани", юноша ушел в лес утром 22 марта. В районе обеда он связался с матерью и сообщил, что заблудился. Через некоторое время связь с подростком прервалась. Женщина обратилась в правоохранительные органы. В поиске ребенка задействованы спасатели, полиция и егерь.

22 марта состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Чувашской Республики

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники заседания обсудили эффективность реализации в 2017 году подпрограммы "Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Чувашской Республике" государственной программы Чувашской Республики "Повышение безопасности жизнедеятельности населе ния и территорий Чувашской Республики". [

На проспекте Просвещения маршрутный автобус врезался в «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Движению другого транспорта данная авария не мешает. После девяти вечера произошло ДТП с участием общественного транспорта у перекрестка проспекта Просвещения и улицы Ольги Форш. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".



В Оренбуржье добытчики похитили 8 тонн нефти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курманаевском районе Оренбургской области осудили двоих мужчин. Они были признаны виновными в присовении имущества организации. Сообщается, что мастер коммерческой организации украл с Долговского месторождения примерно 8 тонн нефти. Второй осужденный был сообщником злоумышленника.

В Новочебоксарске задержан подозреваемый в совершении серии краж из супермаркета

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемого сумели вычислить охранники одного из супермаркетов по улице Винокурова, откуда мужчина в течение нескольких дней похитил 3 бутылки дорогого спиртного и флаконы с шампунем на общую сумму около 2 тысяч рублей [

Полицейский, пострадавший при покушении на Скрипаля: «Я чувствую себя странно, больше не смогу жить обычной жизнью»

Sputnik.ru (происшествия) 

Сержанта британской полиции Ника Бейли, который пострадал при отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, выписали из больницы. Об этом 22 марта сообщили в пресс-службе полиции графства Уилтшир. Там передали заявление самого Бейли. Он сказал: «Люди спрашивают, как я себя чувствую. Нет точных слов для описания того, что я чувствую сейчас.

На учениях в Турции разбился истребитель F-16

Sputnik.ru (происшествия) 

Истребитель турецких ВВС F-16 потерпел крушение в провинции Невшехир в центральной части страны во время учебного полета, сообщило издание Hurriyet. По имеющимся данным, пилот погиб. Причина авиакатастрофы пока не установлена. Спасатели уже нашли обломки истребителя — он упал недалеко от населенного пункта.

Киев просит Интерпол объявить в розыск бывшего мужа Максаковой

Sputnik.ru (происшествия) 

Украина направила в Интерпол документы для объявления в розыск предпринимателя Владимира Тюрина, которого следствие считает заказчиком убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Предприниматель являлся гражданским мужем Марии Максаковой до того, как она вышла замуж за Вороненкова.

Пропавший два месяца назад 36-летний ростовчанин найден мертвым

Sputnik.ru (происшествия) 

36-летнего жителя Ростова, пропавшего два месяца назад, обнаружили мертвым. Об этом сообщили 21 марта в поисковом объединении «Лиза Алерт Юг». Обстоятельства смерти Максима Маринчука пока неизвестны. Отметим, что горожанина искали около двух месяцев. Горожанин пропал 30 января. Тогда погибший ушел из дома и прекратил отвечать на звонки родных.

В Омске скончался двухмесячный младенец

Sputnik.ru (происшествия) 

В Омске, в одной из семей произошла трагедия. Утром 22 марта умер двухмесячный малыш. О смерти ребенка первым узнал отец, который проснулся утром и обнаружил, что младенец не дышит. Родитель сразу вызвал сотрудников скорой помощи. Медики прибыли на место происшествия и констатировали смерть малыша.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





В мире: Мог ли сработать план Савченко по убийству всей украинской элиты?

Sputnik.ru (происшествия) 

Герой Украины Надежда Савченко арестована за попытку реализации фантастического сценария, напоминающего голливудский боевик. Похоже, она всерьез обсуждала возможность уничтожения всей украинской политической элиты с помощью минометного обстрела. Сработал бы этот план, если бы он действительно был применен в реальности?

На площади Победы поймали грабителя, забравшего автомат у страйкболиста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Калининграде на площади Победы полицейские задержали 19-летнего жителя по подозрению в ограблении страйкболиста. Злоумышленник забрал у молодого человека игровой автомат. Об этом в четверг, 22 марта сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Под Москвой мужчина упал с 13 этажа в шахту лифта

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Подольске в шахте лифта многоэтажки найдено тело мужчины. По данным следователей, погибший являлся работником организации по обслуживанию лифтов и проводил ремонт. В процессе он упал в шахту лифта с 13 этажа, передает НСН. На месте происшествия работают следователи. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Москва

Важное дело. На фестивале «Пасхальный дар» собирают гуманитарную помощь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net