Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2018

Новости за 12.03.2018

Сирия: ребенок погиб при обстреле предместья Дамаска террористами

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела в предместье Дамаска Джермана Сирийской Арабской Республики террористами запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра» погиб ребенок. Об этом сообщает SANA. Агентство уточняет, что еще четыре человека получили ранения. Также сообщается, что террористы подвергли обстрелам жилые кварталы Дамаска и район Дахият-эль-Асад.

Он поставил свой талант и своё имя на службу русскому рейху

Sputnik.ru (происшествия) 

ИТОГИ ДНА: О «ЖУРНАЛИСТСКИХ СТАНДАРТАХ». Российские «либеральные» журналисты любят рассуждать о журналистских стандартах. Причем они любят не только рассуждать, но и присвоили себе право устанавливать журналистские стандарты всем окружающим.

В Париже полиция застрелила вооружённого сигнальным пистолетом мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Франции Париже полиция застрелила вооружённого сигнальным пистолетом мужчину. Об этом сообщает Le Parisien. Инцидент произошёл в 15-м округе французской столицы. Как сообщается, 45-летний мужчина угрожал своему компаньону сигнальным пистолетом.



За нарушения правил реализации алкоголя в Архангельской области заведено 199 административных дел

Sputnik.ru (происшествия) 

С 15 января по 28 февраля на территории Архангельской области прошел первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Алко-стоп», главной задачей которого является пресечение правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На грани войны: чем ответит Москва на ультиматум Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая в понедельник в парламенте страны, фактически обвинила Россию в покушении на убийство экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и ее дочери Юлии. По её словам, эксперты военной научно-технической лаборатории в Портон-Дауне квалифицировали яд как боевое нервно-паралитическое вещество класса "Новичок".



Подробности ДТП в Тейковском районе, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 12 марта текущего года в вечерние часы на автомобильной дороге Р-159 Тейково — Иваново около поворота на село Зиново в Тейковском районе, Ивановской области произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате автомобильной аварии есть пострадавшие.

Суд Харькова приговорил к лишению свободы троих обвиняемых в совершении терактов

Sputnik.ru (происшествия) 

Октябрьский районный суд Харькова приговорил к 6 и 11 годам лишения свободы троих обвиняемых в совершении террористических актов в Харьковской области в 2014-2015 годах. Об этом сообщил в понедельник спикер Генеральной прокуратуры Украины Андрей Лысенко.

Мартышев частично признал свою вину в деле о киберпреступлениях

Sputnik.ru (происшествия) 

Гражданин Латвии Юрий Мартышев, или Юрийс Мартышевс, который был экстрадирован в США в связи с делом о киберпреступлениях, заключил досудебное соглашение с властями Соединенных Штатов и частично признал свою вину, следует из материалов американского суда, имеющихся в распоряжении РАПСИ.

Крупный пожар произошел в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

В 16:51 на место прибыли первые пожарные расчеты. В 17:25 огонь удалось локализовать. В 18:30 ликвидировано открытое горение. В 19:53 пожар был полностью потушен. На месте работали четыре единицы техники и 18 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что угрозы населению нет.

Заключен под стражу мужчина, сообщивший о готовящемся взрыве в доме по улице Энтузиастов

Sputnik.ru (происшествия) 

4 марта 2018 года в 21 часу на телефонный номер "112" поступило сообщение о готовящемся взрыве в жилом доме по ул. Энтузиастов г. Чебоксары. В ходе обследования помещений дома и прилегающей территории взрывных устройств обнаружено не было, то есть сообщение оказалось ложным. [

Раненого в ДТП мужчину доставили в Кострому на вертолете

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В минувшие выходные в деревне Гуляевка, Островского района Костромской области в 22 часа 00 минут произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного легкового автомобиля и пешехода.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Психически больной астраханец поджёг приёмную ФСБ в Москве

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов задержали пожилого мужчину, который облил горючей жидкостью и поджёг стену здания возле входа в приёмную ФСБ на Кузнецком мосту в Москве. Огонь правоохранителям удалось потушить самостоятельно, не прибегая к помощи пожарных. В результате этого инцидента никто не пострадал.

Сегодня в Югре 10 пожарных тушили жилой дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Нижневартовске ХМАО в 15:32 поступило сообщение о пожаре жилого дома. Пожар локализован в 15:41. Пожар ликвидирован в 15:44. К тушению пожара от частной пожарной охраны, привлекалась 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Калининградские поисковики устанавливают имена погибших советских лётчиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Эта находка поможет увековечить имена двух лётчиков, погибших в феврале – марте 1945 года. По итогам изучения найденных в ходе раскопок частей двигателя, деталей и фрагментов Ил-2, остатков одежды и личных вещей, предварительно установлены имена членов погибшего экипажа.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net