Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Март
2018

Новости за 05.03.2018

В правительстве не поддержали запрет криминальной субкультуры

Sputnik.ru (происшествия) 

Комиссия правительства по законопроектной деятельности рекомендовала не принимать поправки сенатора Антона Белякова о запрете пропаганды криминальной субкультуры в СМИ. Как пишет РБК, в комиссии посчитали, что используемые в законопроекте термины не определены, «что приведет к неоднозначной правоприменительной практике».



В Воронеже шестиклассник в столовой «заминировал» школу

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 5 марта, в районе десяти часов утра к школе 94 на улице Генерала Лизюкова экстренно съехались машины спецслужб. Бригады МЧС, полиции и скорой помощи прибыли после тревожного звонка из учебного заведения о возможном минировании. Спустя несколько минут педагоги начали выводить из школы детей. Специалисты начали спешно осматривать здание.

Более 70 ДТП произошло в Саратове из-за снегопада 4 марта

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове из-за неблагоприятных погодных условий 4 марта произошло более 70 ДТП, сообщает в понедельник пресс-служба городской Госавтоинспекции. По данным ведомства, 4 марта было зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, два из которых с пострадавшими.

Птицефабрику «Среднеуральская» обязали выплатить полмиллиона рублей за вред окружающей среде

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд взыскал с ООО «Птицефабрика Среднеуральская» 500 тыс. рублей за нанесение вреда окружающей среде, сообщает Управление Генпрокуратуры по УрФО. Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, предприятие сбрасывало в местный водоем сточные воды с превышением концентраций загрязняющих веществ.



Как не надо подкатывать к девушке

Sputnik.ru (происшествия) 

Она совсем не пострадала, однако между ними с водителем завязался диалог, который окончился тем, что девушка уехала с места ДТП со сбившим ее мужчиной. Как позже выяснилось, водитель подбросил ее до местного торгового центра. Прошелся ли он с ней за покупками - не уточняется.

Помошница»ритуального убийцы» получила 12 лет колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

Помошница бывшего милиционера Арсена Байрамбекова, который был осужден за ритуальные убийства в Свердловской области, получила 12 лет лишения свободы, сообщает Генпрокуратура РФ в своем Telegram-канале в пятницу.

В Ростовской области следователи устанавливают причины смерти 13-летнего школьника

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 5 марта 2018. DON24.RU. Следователи устанавливают обстоятельства смерти 13-летнего подростка в Каменске, сообщили в пресс-службе регионального Следкома. Трагедия произошла 2 марта в городской больнице. «В настоящее время проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», – прокомментировали в ведомстве.

В Сочи в аварии по дороге в Красную Поляну погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария со смертельным исходом произошла вечером 2 марта. В лобовом столкновении двух автомобилей погиб один из водителей. ДТП произошло на трассе Адлер - Красная Поляна между вторым и третьим тоннелем.

В Красносулинском районе в день ледяного дождя произошло ДТП с пятью авто

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красносулинском районе, неподалёку от 994 километра автодороги М4 «Дон», 3 марта, в день, когда на регион обрушился ледяной дождь, произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей.

Ложь украинских пропагандистов: смерть добровольца «ЧВК Вагнера» оказалась очередным фейком

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Несколько прокиевских источников распространили информацию о якобы гибели бойца так называемой ЧВК «Вагнера», но тот лично опроверг ее.

Кражу в Домодедово раскрыли по горячим следам

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские в международном аэропорту Домодедово по горячим следам раскрыли кражу; выявить злоумышленника помогла электроника, сообщает управление на транспорте МВД по ЦФО. Один из пассажиров пожаловался, что во входной группе аэропорта неизвестный похитил у него борсетку с мобильным телефоном и 22 тысячами рублей.

В Ростове пьяная мать ударила кухонным ножом 17-летнего сына

Sputnik.ru (происшествия) 

Едва не закончилась трагедией ссора 55-летней ростовчанки и её 17-летнего сына. По сообщению СУ СК РФ по Ростовской области, в субботу, 3 марта, женщина, будучи пьяной, поссорилась со своим сыном. В порыве гнева она схватила кухонный нож и ударила им школьника в живот. Парень сам вызвал скорую. Его госпитализировали, а обезумевшую мать задержали.

В Ростове охрана задержала фотографа за съемку ЖК «Красный Аксай»

Sputnik.ru (происшествия) 

« Нашего фотографа задержала охрана комплекса "Красный Аксай", он снимал не на частной территории, тем не менее охранники потребовали у него удалить весь отснятый материал, отобрали телефон и незаконно удерживали в течение часа.

Долгих попросил полицейского его задержать

Sputnik.ru (происшествия) 

Кировский юрист Антон Долгих, узнав, что многие считают его «бегуном от правоохранительных органов», решил доказать обратное: он договорился с участковым, чтобы тот его задержал.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Смольный отчитался о выплате компенсаций семьям петербуржцев, погибших при падении Ан-148

Sputnik.ru (происшествия) 

Семьи граждан Санкт-Петербурга, погибших при падении самолета Ан-148 в Московской области, получили выплаты из городского бюджета. Об этом сообщил комитет по социальной защите города. Согласно сведениям комитета, из бюджета города было выделено 3 млн на компенсации семьям погибших - по 1 млн на каждую семью.

В Сочи пресечена кража из школы

Sputnik.ru (происшествия) 

Под покровом ночи в городе-курорте Сочи неизвестный пытался проникнуть в школу. Однако его планам помешали сотрудники Росгвардии. Об этом сообщает сегодня пресс-служба краевого управления ведомства. На пульт централизованной охраны Управления...

Подробности похищение ребенка под Волгоградом рассказали следователи

Sputnik.ru (происшествия) 

Обнаружили девочку можно сказать, случайно, органы совершали обход всех домов района и когда позвонили в одну из дверей, открыл мужчина и «попытался тут же закрыть дверь, но в этот момент в прихожую вышел ребенок.

ГИБДД разоружила очередную стреляющую свадьбу

Sputnik.ru (происшествия) 

В минувшие выходные жители Красноярска были встревожены стрельбой на улице – это гуляла свадьба на крутых иномарках. Полиция объявила в городе план «Перехват».

Дерзкий грабитель «обчистил» банк в центре Ростова

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские ищут дерзкого грабителя, обчистившего банк в центре Ростова. ЧП случилось накануне, когда в офис одного из банков на Буденновском проспекте ворвался парень в маске. По предварительным данным, угрожая оружием, он потребовал у кассира отдать всю наличность.

Прокуратура столицы Адыгеи начала проверку по факту массового заболевания детей и сотрудников ДОУ

Sputnik.ru (происшествия) 

Установлено, что в дошкольном учреждении не соблюдались требования санитарных норм при организации дезинфекционного режима, хранении продуктов, приготовлении блюд, мытье посуды, отборе суточных проб…

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

В Троицке сотрудники прокуратуры и Почты РФ высадили саженцы сосны в бору

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net