Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Спорт Mail.Ru
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Семак: Надеюсь, Дзюба скоро начнет тренироваться с командой

Спорт Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 29 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил надежду, что восстанавливающийся после травмы футболист Артем Дзюба скоро приступит к тренировкам вместе с командой.

«Ростов-Дон» гарантировал себе выход в ¼ финала Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Гандболистки российского клуба «Ростов-Дон» нанесли поражение норвежскому «Вайперсу» в матче группового этапа Лиги чемпионов и гарантировали себе выход в четвертьфинал турнира.



Баскетболистки «Пьештяни» стали последними участницами «Финала четырех» EWBL

Спорт Mail.Ru 

29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Словацкий клуб «Пьештяни» стал последним участником решающего этапа розыгрыша Женской европейской баскетбольной лиги (EWBL), сообщает корреспондент БЕЛТА.

БГК имени Мешкова уступил «Порту» на финише Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова завершил групповой этап Лиги чемпионов домашним поражением от португальского «Порту» — 32:35 (13:17), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Зенит» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ

Спорт Mail.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля. /ТАСС/. Петербургский «Зенит» со счетом 0:0 сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче 20-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» в присутствии 51 463 зрителей.



Юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике в Румынии отменен из-за коронавируса

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 29 февраля. Юниорский чемпионат мира по тяжелой атлетике в Бухаресте отменен из-за вспышки коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации тяжелой атлетики (IWF).

Тедеско разделался с «Динамо»: как «Спартак» выиграл дерби

Спорт Mail.Ru 

«Спартак» уверенно одолел «Динамо» в первом за 12 лет дерби на исторической арене в Петровском парке. «Газета.Ru» рассказывает, из-за чего болельщики обвалили сайт бело-голубых за пять дней до матча, как на трибунах напоминали о том, что «фанат не преступник», в чем поменялась роль Романа Зобнина на поле, почему Николай Комличенко — главный неудачник этой встречи, и как Александр Соболев влюбил в себя фанатов за 83 минуты первой официальной игры за «Спартак».

Волейболисты «Шахтера» и «Строителя» с побед стартовали в четвертьфинале чемпионата Беларуси

Спорт Mail.Ru 

29 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболисты «Шахтера» и «Строителя», выступающие в группе А, где собраны команды продолжающие борьбу за награды чемпионата Беларуси, с побед стартовали в четвертьфинале турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сидорова показала лучший результат сезона на Фестивале прыжков с шестом в «Лужниках»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 февраля. /ТАСС/. Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова одержала победу на всероссийском Фестивале прыжков с шестом, который проходит на Малой спортивной арене «Лужники».

Юрия Семина удалили на 24-й минуте матча с «Зенитом»

Спорт Mail.Ru 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 февраля. /ТАСС/. Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин получил красную карточку и был удален со скамейки запасных в гостевом матче 20-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита».

Абэ: Власти Японии продолжат подготовку к Олимпиаде

Спорт Mail.Ru 

ТОКИО, 29 фев — РИА Новости. Власти Японии намерены продолжать подготовку к проведению летних Олимпийских игр-2020 в Токио, несмотря на распространение коронавирусной инфекции COVID-19, заявил в ходе пресс-конференции в субботу премьер-министр Синдзо Абэ.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Голикова заняла третье место во втором забеге на 500 м на ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости. Россиянка Ангелина Голикова заняла третье место во втором забеге на 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в норвежском Хамаре.

Дацюк пропустит начало серии плей-офф КХЛ с «Сибирью»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 фев — РИА Новости, Семён Галькевич. Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк пропустит начало серии плей-офф КХЛ с «Сибирью», сообщил РИА Новости директор клуба из Екатеринбурга Максим Рябков.

Матч «Зенит» — «Локомотив» и еще три встречи продолжат 20-й тур РПЛ

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 29 февраля. Четырьмя матчами продолжится первый после зимнего перерыва тур Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). В стартовой встрече, которая прошла в пятницу, самарские «Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью со счетом 1:1.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net