123ru.net
Спорт Mail.Ru
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Дзюба: Карпин? Неприязнь. А Черчесовым я восхищен

Спорт Mail.Ru 

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба сыграл в ассоциации на ютуб-канале Gena Miller, в числе прочего поделившись мнением о Валерии Карпине, под руководством которого он играл в «Спартаке», и Станиславе Черчесове — главном тренере российской национальной команды.

Большунов: Я просто зол! Сборная Норвегии борется со мной нечестно

Спорт Mail.Ru 

Российский лыжник Александр Большунов поделился мнением об инциденте в спринтерской гонке свободным стилем в рамках многодневки «Ски Тур» в шведском Оре. Большунов прекрасно начал гонку в полуфинале, но Симен Крюгер наступил ему на лыжу, в результате чего оба спортсмена упали, потеряв возможность бороться за выход в финал.



«Лупились до конца». Скабелка объяснил поражение «Барыса» после шести побед и высказался о травме Старченко

Спорт Mail.Ru 

Хоккеисты «Барыса» не использовали свои возможности в концовке матча с «Сибирью», поэтому не смогли одержать победу, отметил на пресс-конференции после поражения главный тренер команды Андрей Скабелка. Белорусский специалист тем не менее поблагодарил своих подопечных за то, что бились до конца, передает корреспондент Vesti.kz.

Президент «Порту»: Касильяс сообщил мне о решении завершить карьеру

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Президент португальского футбольного клуба «Порту» Жорже Нуну Пинту да Кошта заявил, что голкипер Икер Касильяс решил завершить спортивную карьеру, чтобы сосредоточиться на проведении предвыборной кампании, целью которой должно стать избрание президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).



«Барыс» проиграл после спасения за пять секунд до сирены и прервал победную серию из шести матчей в КХЛ

Спорт Mail.Ru 

Казахстанский «Барыс» уступил «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Четыре сумасшедших нокаута в кулачных боях. Скучно подрался только ветеран UFC

Спорт Mail.Ru 

Три раза роняют друг друга за первый раунд, ветеран UFC зарабатывает легкие деньги, кровь летит в объектив видеокамеры — самые яркие кулачные бои турнира Bare Knuckle FC на «Матч ТВ».

«Ощущение, что бездоказательно обвиняют в убийстве». Евгений Устюгов о допинговом деле

Спорт Mail.Ru 

В интервью ТАСС спортсмен рассказал о причинах подачи иска к Международному союзу биатлонистов в гражданский суд и объяснил, почему завершил карьеру после Олимпиады в Сочи.

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова госпитализирована и прооперирована

Спорт Mail.Ru 

Как стало известно Sport24, олимпийская чемпионка Сочи-2014 по фигурному катанию в одиночном разряде Аделина Сотникова госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 67 им. Л. А. Ворохобова.

Черышев отправился с «Валенсией» на матч ЛЧ с «Аталантой»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Футболист сборной России Денис Черышев вошел в список из 19 игроков, которые отправились в составе «Валенсии» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянской «Аталантой», сообщается в официальном аккаунте испанского клуба в Twitter.

Молодежка «Крыльев Советов» сыграла вничью с «Томью» в матче Кубка ФНЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Молодежная команда самарских «Крыльев Советов» сыграла вничью с томской «Томью» в матче Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который проходит в кипрском Пафосе.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков





Организаторы ЧМ-2022 в Катаре надеются увидеть Патрушева на турнире

Спорт Mail.Ru 

ДОХА, 18 фев — РИА Новости. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев во вторник посетил в Дохе штаб-квартиру оргкомитета чемпионата мира по футболу, который пройдет в Катаре в 2022 году. О ходе подготовки первенства ему рассказал глава оргкомитета Хасан аль-Тавади, который выразил надежду, что Патрушев приедет на турнир.

Казахстан выиграл шестое «золото» на юношеском чемпионате Азии по тяжелой атлетике в Узбекистане

Спорт Mail.Ru 

Казахстан завоевал еще одну золотую медаль на чемпионате Азии по тяжелой атлетике среди юношей, девушек и юниоров в Ташкенте, сообщает пресс-служба Федерации.

Виктор Лукашенко: Медали зимней юношеской Олимпиады — результат работы сплоченного коллектива

Спорт Mail.Ru 

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Медали, завоеванные белорусскими спортсменами на ІІІ зимних юношеских Олимпийских играх, — результат работы сплоченного коллектива спортсменов, их тренеров и родителей. Это отметил во время церемонии чествования призеров состязаний первый вице-президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Байден задался вопросом, какая страна будет мировым лидером после США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net