123ru.net
Спорт Mail.Ru
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

СКА в четвертый раз подряд стал победителем дивизиона Боброва в КХЛ

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 20 февраля. Петербургский СКА победил на своей площадке нижегородское «Торпедо» в овертайме со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге в присутствии 12280 зрителей.



Волейболистки «Минчанки» уступили французскому «Волеро» в первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ

Спорт Mail.Ru 

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки «Минчанки» уступили французскому «Волеро» в первом матче четвертьфинала Кубка ЕКВ со счетом 1:3 (22:25, 15:25, 25:20, 16:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Копьеметатель Алексей Котковец на Кубке Беларуси установил национальный рекорд среди молодежи

Спорт Mail.Ru 

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Копьеметатель Алексей Котковец сегодня в четвертый раз переписал национальный рекорд в молодежной возрастной категории, сообщили БЕЛТА в Белорусской федерации легкой атлетики.



Драчев: Седьмое место российских биатлонистов в сингл-миксте отражает их истинную силу

Спорт Mail.Ru 

АНТХОЛЬЦ /Италия/, 20 февраля. /ТАСС/. Седьмое место российской команды в сингл-миксте на чемпионате мира по биатлону в Антхольце отражает ее истинную силу. Такое мнение журналистам высказал президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

Взятка в виде виллы: президента ПСЖ обвинили в коррупции

Спорт Mail.Ru 

Генеральная прокуратура Швейцарии выдвинула обвинения против президента французского «Пари Сен-Жермен» Нассера аль-Хелайфи. Он обвиняется в дачи взятки в особо крупном размере бывшему генеральному секретарю ФИФА Жерому Вальку. Функционер категорически отрицает свою вину.

Вяльбе считает неспортивной борьбой инцидент между Крюгером и Большуновым на «Ски Туре»

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 20 февраля. /Корр. ТАСС Владислав Жуков/. Норвежские лыжники использовали методы неспортивной борьбы против россиянина Александра Большунова в спринте в рамках многодневной гонки «Ски Тур». Такое мнение ТАСС высказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

«Кузбасс» и «Факел» узнали соперников по ¼ финала Лиги чемпионов

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Кемеровский «Кузбасс» в четвертьфинале мужской волейбольной Лиги чемпионов сыграет с польским «Кендзежин-Козле», а «Факел» из Нового Уренгоя встретится с итальянской «Перуджей».

Йохауг выиграла четвёртую гонку подряд в «Ски Туре»

Спорт Mail.Ru 

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, 10-кратная чемпионка мира норвежка Терезе Йохауг стала победительницей масс-старта на 34 км в рамках четвёртого этапа многодневки «Ски Тур» в Мерокере (Норвегия).

Назван лучший нокаут 2019 года в боксе

Спорт Mail.Ru 

Нокаутирующий удар в исполнении американца Деонтея Уайлдера признан Всемирным боксерским советом (WBC) лучшим в 2019 году. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте организации.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Юную россиянку не допустили до финала турнира по мини-футболу, потому что она девочка

Спорт Mail.Ru 

Организаторы первенства России по мини-футболу, который пройдёт с 1 по 8 марта в Нижнем Новгороде, отказываются принимать заявку 11-летней Арины Акатьевой из Екатеринбурга из-за того, что она не является мальчиком, сообщает «Екатеринбург Онлайн».

Бьорндален: Фуркад должен побить мой рекорд

Спорт Mail.Ru 

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален прокомментировал ситуацию с французским биатлонистом Мартеном Фуркадом, сравнявшимся с ним по количеству побед в личных гонках на чемпионатах мира.

Тихонов назвал трагедией результаты российских биатлонисток на ЧМ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал выступление женской сборной России по биатлону на чемпионате мира, который проходит в итальянском Антхольце.

Месси заявил, что не влияет на выбор состава «Барселоны»

Спорт Mail.Ru 

ТАСС, 20 февраля. Капитан футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси заявил, что не оказывает влияния на кадровые решения в составе команды. Комментарий аргентинца приводит испанское издание Mundo Deportivo.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Модернизация систем ЖКХ коснется 5,4 миллиона жителей Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net