Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мы соседи по планете»
Июль
2020

Новости за 16.07.2020

Слышит ли умирающий человек? Ученые нашли ответ на этот вопрос

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Многие столетия люди ищут ответы на вопросы, связанные со смертью. Что ощущает человек, покидая этот мир? Сохраняется ли его сознание после смерти и на какое время? Что видит умирающий в последние мгновения? Ответы на все важные вопросы появятся нескоро, но кое-что современным ученым уже удалось выяснить. Психологи из Канады ответили на вопрос — слышит ли умирающий, что происходит вокруг.

Читать дальше...

«Окрошка — это все равно что залить любой салат кока-колой?»: иностранцы рассказывают о русском лете

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Русское лето — это не лазурный берег и разноцветные коктейли (хотя в некоторых регионах есть и такая опция), а неповторимый колорит с лесами и огурчиками от бабушки, заставляющий приезжих иностранцев поразмышлять над смыслом жизни. В общем, умом Россию не понять, а вот душой — запросто. Почитайте, как гости страны реагируют на русское лето и что у них вызывает максимальное недоумение.

Читать дальше...

Сладкое страноведение: 10 десертов со всего мира

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Представляем вам страноведческий путеводитель по разным странам мира для настоящих любителей сладкого — десятку вкуснейших десертов со всего мира. Ведь в любой стране есть свой знаменитый десерт, который стоит обязательно попробовать!

Читать дальше...



От Моргенштерна до Мэрилин Монро: звезды, которые сильно изменились ради славы

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как часто вам приходит в голову мысль кардинально изменить прическу или стиль? Возможно, иногда полезно прислушаться к идеям, которые поначалу кажутся безумными. Звезды из этой подборки решились на смелое преображение ради любви миллионов и огромных контрактов.

Читать дальше...

Как стрелял советский боевой лазер

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

В своем последнем послании Федеральному Собранию, Президент России Владимир Путин презентовал создание в нашей стране нескольких прорывных систем вооружения, в том числе установки, использующей боевой лазер. При этом необходимо отметить, что разработки данного вида вооружений велись еще в Советском Союзе.

Читать дальше...

Юные гении: дети воспроизвели знаменитые шедевры живописи

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Иногда дети устают от стандартных заданий, составляющих базу школьной программы. Именно тогда учителя стараются придумать какие-то необычные занятия, чтобы отвлечь учеников и мотивировать их на дальнейшие подвиги в обучении.

Читать дальше...

Вона оно чо, Михалыч… или как стимулировать мущину)

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Вона оно чо, Михалыч… или как стимулировать мущину:

Ой, начиталась я, девушки, как правильно с мужчинами обращаться. Ну, или с одним. Тут не принципиально, сколько у тебя их есть. Главное, правильная стимуляция. А там уж разберёшься, зачем тебе это надо. Рассмотрим по пунктам, внимательно:

1.Перестаньте нервировать мужчину.

типа, если он будет в харошем настроении, то сам тебе что — нибудь купит. Колечко там, или сумочку. Или сапогиятакиевиделакупи!!! Ага. Попробовала я. Увидела такие сапоги... Читать дальше...

Женщина всегда знает, от кого родила?

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

— ...Ходит смурная второй месяц, я ее просто не узнаю! Хотя ей ли печалиться! Замуж вышла за любимого мужчину, ребенка ждет. Квартира у них хорошая, ремонт новый под себя сделали, достаток, муж на руках ее носит...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net