Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Русская весна»
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

«Ряженые мальчики с улицы»: В Польской церкви раскритиковали ПЦУ

Блог сайта «Русская весна» 

Глава делегации Польской православной церкви, архиепископ Поплавский Авель считает братскую встречу предстоятелей и иерархов поместных церквей в Аммане лишь началом разговора о проблемах православия и считает, что все ошибочные действия собратьев, включая Константинопольского патриарха Варфоломея, надо покрывать христианской любовью.

Читать дальше...



Только за Украину 16 миллиардов выплатили: Путин напомнил, что Россия погасила долги всех республик СССР (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Россия стала правопреемником СССР и взяла обязательства выплатить долги всех республик бывшего Советского Союза в обмен на активы за рубежом, но не все вновь образованные страны их передали РФ, заявил президент России Владимир Путин.

«В действующей Конституции в преамбуле там прямо говорится о тысячелетней истории — это очевидно, и то, что мы правопреемники, это тоже очевидная вещь. Во всяком случае, все согласились, что мы правопреемники, когда нужно было платить... Читать дальше...

Коронавирус зафиксирован ещё в трёх странах

Блог сайта «Русская весна» 

Министерства здравоохранения Северной Македонии и Пакистана подтвердили первые случаи заболевания коронавирусом в своих странах. Об этом Всемирная организация здоровья сообщила в среду, 26 февраля.

Читать дальше...

В Сети высмеяли опубликованные в США кадры «уничтожения» вертолётами танков «Армата» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Американский производитель вертолетов Bell разместил на YouTube-канале анимированный рекламный ролик, в котором модель 360 Invictus «уничтожает» перспективные российские танки на платформе «Армата».

Читать дальше...

«Едят друг друга»: российские учёные рассказали о белых медведях-каннибалах

Блог сайта «Русская весна» 

Старший научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции имени Северцова РАН Илья Мордвинцев рассказал, что в последние годы фиксируется рост числа случаев внутривидового хищничества среди белых медведей.

Читать дальше...



В Харькове депутаты проголосовали за возвращение проспекта Маршала Жукова (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Харькове, судя по всему, всё же вернут проспект Маршала Жукова, который в результате декоммунизации был переименован в проспект Петра Григоренко. Соответствующее решение — уже третье в череде голосований и судебных протестов — в ходе сегодняшней сессии принял Харьковский городской совет.

Читать дальше...

Страшная жатва: коронавирус продолжает убивать, под ударом новые страны Европы (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Опасный «уханьский» коронавирус COVID-2019 продолжает распространяться по Европе и миру. Вслед за Италией вирус проник во Францию, Испанию и добрался до Австрии.

Читать дальше...

В Польше боятся, что украинские заробитчане сбегут в Германию

Блог сайта «Русская весна» 

Бывшие президенты Польши Александр Квасьневский и Бронислав Коморовский обратились к правительству с призывом утвердить долгосрочную миграционную политику, которая бы позволила украинцам беспрепятственно работать в этой стране.

Читать дальше...

«ВСУшники» подрываются в новых окопах; военные подрались с полицией: сводка с Донбасса

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР.

Читать дальше...

Верка Сердючка: жюри Евровидения отомстило Украине за Россию (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Андрей Данилко (известный по образу проводницы Верки Сердючки) рассказал, как жюри Евровидения «отомстило» Украине за Россию.

По словам артиста, в 2018 году низкая оценка украинскому певцу Melovin от жюри стала наказанием Киеву за скандал с Москвой. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Люкс ФМ».

Напомним, тогда Россия отказалась от участия в европейском музыкальном конкурсе после того, как певице Юлии Самойловой запретили въезд на территорию страны... Читать дальше...

В России посадили Пирожка из «Правого сектора» (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинец Игорь Пирожок, задержанный в России в 2018 году при попытке вербовки нескольких человек в группировку «Правый сектор»*, осужден на четыре года колонии общего режима за экстремизм.

Читать дальше...

Врач рассказал, как пытался приучить Трампа к спорту и здоровой пище

Блог сайта «Русская весна» 

Бывший главный врач Белого дома Ронни Джексон рассказал The New York Times, что ему не удалось реализовать запланированные им изменения образа жизни президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

Пустующие квартиры в Краматорске передадут семьям «АТОшников»

Блог сайта «Русская весна» 

В оккупированном Украиной Краматорске, по распоряжению руководства оккупационной «Донецкой областной» администрации, начат поиск пустующих неприватизированных квартир.

Читать дальше...

Коронавирус: нестандартные новости

Блог сайта «Русская весна» 

На фоне панических сообщений из Италии, где число заболевших коронавирусом растёт, растёт и число людей, который смогли выздороветь после заражения. Об этом сообщает китайский портал DXY.cn.

Читать дальше...

В Госдуме назвали условие окончания войны на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

Для разрешения конфликта на Донбассе в первую очередь необходимо «уничтожить» проявления национализма в стране. Так депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал высказывание секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова.

Читать дальше...

Россия потребовала арбитраж ООН из-за действий США

Блог сайта «Русская весна» 

Россия потребовала запустить процедуру арбитража в ООН для разрешения ситуации с регулярной невыдачей виз США иностранным дипломатам, заявил РИА Новости дипломатический источник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

В Москве начали отключать отопление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net