123ru.net
Блог сайта «Русская весна»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Чудовищная «зрада»: Украинский политик заявил, что Крым — это Россия (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Экс-губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль резко раскритиковал предложение президента Украины Владимира Зеленского о проведении выборов в Крыму, назвав идею главы государства «пустым контраверсивным заявлением», вброшенным в общество.

Читать дальше...

Резонансные убийства в ВСУ: в смерти военных виновно командование

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Следователи Государственного бюро расследований начали досудебное расследование по факту сокрытия командованием одной из воинских частей во Львовской области факта ножевого ранения военнослужащего и необеспечения необходимой медицинской помощи. Об этом информирует пресс-служба ГБР.

«По предварительной информации, 15 февраля во внеслужебное время в общежитии одной из воинских частей во Львовской области солдат-контрактник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом в живот коллегу. Читать дальше...

Украинские власти держат в тайне место посадки самолёта с эвакуированными из Уханя из-за массовых протестов (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Завтра утром ожидается прибытие из Уханя авиалайнера с гражданами Украины, проживавшими в этом китайском городе. Украинские власти решили засекретить место его приземления, заявил заместитель главы министерства здравоохранения Дмитрий Коваль.

Читать дальше...



Российские и сирийские военные вскрыли огромный подземный город террористов (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Военнослужащие российской военной полиции и бойцы Сирийской арабской армией вскрыли целый подземный город, в котром размещался в том числе лагерь подготовки боевиков и склады боеприпасов. Объекты обнаружены на недавно освобождённой от боевиков незаконных вооруженных формирований территории в зоне деэскалации Идлиб.

Читать дальше...

Бой на Донбассе: ВСУ заявили о потере опорного пункта (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

В результате вчерашнего боя на Донбассе украинские оккупанты покинули один из опорных пунктов. Об этом заявил глава Минобороны Украины Андрей Загороднюк.

«По нашей информации, они его временно оставили, позиции наши остались неизменными», — сказал он после заседания комитета Верховной рады по нацбезопасности.

«Этот опорный пункт был спереди, так сказать, впереди всех наших основных позиций», — добавил он.

Министр сообщил, что глава Генштаба ВСУ Руслан Хомчак находится на участке... Читать дальше...

Тысячи взрывов: в ОБСЕ рассказали о бое на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ насчитали свыше 2300 взрывов в районе Золотого, где вчера произошёл бой между украинскими оккупантами и военнослужащими Армии ЛНР, давшими им отпор. 

Читать дальше...

Россиян, эвакуированных из Уханя в Тюмень, отпустили из закрытого санатория (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Для 62 россиян и граждан иностранных государств, эвакуированных из китайского Уханя в начале февраля, закончился двухнедельный карантин на базе «Градостроитель» под Тюменью. Они уже покинули не только санаторий, но и город, улетев самолётом в московский аэропорт «Шереметьево».

Читать дальше...



В Европе шторм «Деннис» выбросил на берег «корабль-призрак» (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В Ирландии возле села Балликоттон (расположенного в районе города Корк) на мель село 77-метровое грузовое судно «MV Alta», которое более года дрейфовало в Атлантическом океане без экипажа. 

Читать дальше...

«Кремль уже в панике»: Либералы едут в ООН рассказать «всю правду» о России

Блог сайта «Русская весна» 

Российские либералы уже давно путешествуют к своим спонсорам по команде. Исключительно тогда, когда это нужно Западу. И, видимо, в очередной раз этот момент настал, поскольку появилась информация о появлении протеже Навального Любови Соболь на Женевском саммите по правам человека.

Читать дальше...

Украинская писательница шокировала публикацией о «депортации украинцев в Сибирь» (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинская писательница Оксана Забужко опозорилась с публикацией исторической фотографии прибытия поезда с евреями из Венгрии в Освенцим, которую она выдала за кадр депортации украинцев «на Сибирь и Колыму».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Сборная России по гандболу может сыграть с Ираном, Китаем и Южной Кореей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net