Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Апрель
2021

Новости за 03.04.2021

Поддержка по требованию: зачем в Киеве заявили об отработке «войны с Россией» в рамках учений НАТО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В рамках учений НАТО Defender Europe 2021 будет отработана «тема вооружённого противостояния с Россией», заявил представитель Украины в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. Он заверил, что в случае эскалации конфликта Киев «не будет стесняться» в применении вооружений, и выразил уверенность, что НАТО окажет Украине военную помощь в случае гипотетического конфликта с Россией. Эксперты отмечают, что, делая подобные заявления, Киев излишне оптимистично трактует слова поддержки, высказанные американскими политиками. Читать дальше...

Результаты Ефимовой, дебют Белоногофф и готовность Чупкова: главные интриги чемпионата России по плаванию в Казани

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Казани стартовал чемпионат России по плаванию — отборочное соревнование на Олимпийские игры в Токио. Попасть в команду и побороться за медали смогут по два лучших спортсмена в каждой дисциплине, которые выполнят определённый норматив. На соревнованиях выступят все лучшие пловцы страны, в том числе действующие чемпионы мира Юлия Ефимова, Антон Чупков и Евгений Рылов. Помимо них, в олимпийскую команду постараются попасть и такие перспективные спортсмены, как бывшая британская пловчиха Татьяна Белоногофф... Читать дальше...

Володин призвал обсудить исключение Украины из Совета Европы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя в своём Telegram-канале сообщения о гибели ребёнка в Донбассе, заявил о необходимости обсудить исключение Украины из Совета Европы.

Читать дальше...





В Оренбурге обрушились перекрытия над подвалом здания

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Власти Оренбурга приняли решение переселить восемь семей из части дома по адресу Советская, 27 после возникновения угрозы обрушения. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации Оренбурга.

Читать дальше...

Гендиректор «Рубина» высказался об интересе зарубежных клубов к Кварацхелии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор казанского «Рубина» Рустем Сайманов прокомментировал информацию об интересе иностранных клубов к полузащитнику Хвиче Кварацхелии.

Читать дальше...

В «Спартаке» прокомментировали информацию об интересе к футболисту сборной Турции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал информацию об интересе московского клуба к полузащитнику «Фенербахче» и сборной Турции Озану Туфану.

Читать дальше...

В Греции за сутки выявили более 3200 новых случаев коронавируса

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Греции за сутки выявили 3232 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на Национальную организацию общественного здравоохранения.

Читать дальше...

«Проявление некомпетентности»: почему на Украине заявили о праве США участвовать в переговорах по Донбассу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

США имеют право принимать участие в переговорах в рамках нормандского формата и Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил вице-премьер украинского правительства Алексей Резников. По его словам, это «моральное и юридическое» право Вашингтон имеет как член ОБСЕ и гарант Будапештского меморандума и может приступить к работе в этих форматах на уровне послов и координаторов. Эксперты отмечают, что украинская сторона в очередной раз инициирует попытку... Читать дальше...

В Дагестане изъяли незаконную табачную продукцию на сумму более 500 млн рублей

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Правоохранители Дагестана обнаружили склад с табачными изделиями, находящимися в незаконном обороте, была изъята продукция на сумму более 500 млн рублей. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ФСБ.

Читать дальше...

«Авангард» победил «Ак Барс» в первом матче финала Восточной конференции КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Омский «Авангард» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в первом матче серии финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





РБК: в России вакцинацию от коронавируса полностью прошли более 3% граждан

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

С начала вакцинации от коронавируса 4,7 млн россиян получили по две дозы препарата, хотя бы один укол получили 6,93 млн человек. Об этом сообщается в исследовании, проведённом РБК на основании данных региональных оперштабов.

Читать дальше...

Тухель прокомментировал первое поражение «Челси» под его руководством

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель прокомментировал поражение команды от «Вест Бромвич Альбион» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Читать дальше...

В Псковской области проводят проверку по факту осквернения памятника

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи проводят проверку информации об осквернении памятника героям 6-й роты в городе Острове Псковской области. Об этом сообщили в региональном главке СК России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net