123ru.net
Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
Апрель
2021

Новости за 16.04.2021

«Мы должны выиграть этот турнир»: что говорили после второго дня командного ЧМ по фигурному катанию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Михаил Коляда признался, что командный чемпионат мира стал для него своеобразным подведением итогов сезона. Его соотечественник Евгений Семененко восхитился Японией и атмосферой на турнире. Алексей Ягудин отметил роль тренера Алексея Мишина в успехах одиночников, а Максим Ковтун предположил, что с нынешней программой Коляда может выступить на Олимпиаде в Пекине. Хореограф Илья Авербух назвал закономерной победу танцевальной пары Виктория Синицина — Никита Кацалапов, а Максим Траньков выразил надежду на то... Читать дальше...





Кафельников признался, что не ожидал от Рублёва такой игры в матче с Надалем

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал победу Андрея Рублёва над Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло.

Читать дальше...

Эксперт прокомментировал ситуацию с внешним туризмом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Национальной ассоциации специалистов событийного туризма, главный редактор сетевого издания «Живая карта» Олег Алексеев прокомментировал ситуацию с внешним туризмом.

Читать дальше...

Министр обороны Украины и посол Великобритании провели переговоры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Украинский министр обороны Андрей Таран и посол Великобритании на Украине Мелинда Симмонс провели переговоры, затронув ситуацию в Донбассе. Об этом информирует пресс-служба украинского оборонного ведомства.

Читать дальше...

«Как подразумевает указ президента»: в МВД призвали страны СНГ забрать оставшихся из-за пандемии нелегальных мигрантов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Замглавы Министерства внутренних дел Александр Горовой призвал представителей стран СНГ провести агитационную работу и способствовать тому, чтобы их граждане, нелегально находящиеся на территории России, покинули страну. В декабре 2020 года президент Владимир Путин продлил до 15 июня 2021 года сроки временного пребывания или постоянного проживания мигрантов в России в связи с пандемией коронавирусной инфекции. По словам Горового, после указанной даты граждане, незаконно находящиеся в стране, «будут подвергнуты наказанию... Читать дальше...

Рублёв поделился ожиданиями от матча с Руудом на турнире ATP в Монте-Карло

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Андрей Рублёв после победы над третьей ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло поделился ожиданиями от встречи с норвежцем Каспером Руудом в полуфинале соревнований.

Читать дальше...

Рублёв — о победе над Надалем: поражён, как он играет под таким давлением

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Андрей Рублёв прокомментировал победу над третьей ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





Рублёв достиг уникального результата, победив Надаля на турнире ATP в Монте-Карло

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россиянин Андрей Рублёв достиг уникального результата, одержав победу над третьей ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло.

Читать дальше...

МИД России напомнил США о готовности к «спокойному диалогу»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Россия желает избежать дальнейшей эскалации с США и готова к спокойному диалогу, заявили в российском Министерстве иностранных дел. Там напомнили, что ни одна санкционная волна безнаказанной не останется.

Читать дальше...

В «Спартаке» иронично отреагировали на слухи об интересе к португальским тренерам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал информацию СМИ об интересе клуба к португальским тренерам Пауло Фонсеке и Руе Витории.

Читать дальше...

Без объяснения причин: что известно о запрете на въезд в США хоккеиста юниорской сборной России Мирошниченко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Нападающий юниорской сборной России Иван Мирошниченко получил запрет на въезд в США в преддверии чемпионата мира. Такое решение приняла миграционная служба страны без объяснения причин. По словам хоккеиста, новость стала для него неприятным сюрпризом, так как у него была действующая виза. В Международной федерации хоккея на льду (IIHF) намерены разобраться в сложившейся ситуации, а президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков осудил такой шаг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net