Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Март
2022
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.03.2022

Войска ЛНР взяли под свой контроль до 90% территории республики за время спецоперации

Блог сайта «Ньюинформ» 

До начала военных действий ЛНР контролировало 41% территории республики. При поддержке Вооруженных сил РФ число увеличилось до 90%. Большую роль сыграла поддержка российской авиации, благодаря которой удалось совершить прорыв вглубь фронта.

Читать дальше...

США вводят персональные санкции против Пескова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Новостное агентство сообщает, что новые ограничения, кроме того, коснутся миллиардеров Игоря Шувалова, Сергея Чемезова, а также Аркадия и Бориса Ротенбергов. Всего в санкционный список Вашингтона попали 19 бизнесменов из РФ и 47 лиц, которые связаны с ними.

Читать дальше...



СК завершил расследование дела о гибели пятерых альпинистов на Эльбрусе

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным СК, организатор тура Денис Алимов проводил экскурсии на гору с 16 по 25 сентября. Его клиентами стали 20 человек, которые заплатили за услугу от 31 тысячи до 39 тысячи рублей. Четыре впоследствии отказались от восхождения еще до начала маршрута.

Читать дальше...

Признанный частично аварийным дом купца Челышева загорелся в Самаре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Погибших и пострадавших нет, проводится эвакуация жильцов. Для тушения пожара привлечены 101 человек и 32 ед. техники. Дополнительная информация уточняется», — сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

Читать дальше...

Кабаева жестко высказалась об отстранении России от международных стартов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Она назвала самой позорной эту страницу в истории мирового спорта, отметив, что спортивные федерации и инстанции в течение долгих лет занимаются делами, которые не имеют к спорту никакого отношения.

Читать дальше...

Самарец убил прохожего деревянным бруском за отказ дать сигареты

Блог сайта «Ньюинформ» 

«При опросе жителей ближайших домов удалось установить тех, кто был в компании с обвиняемым. Те рассказали, что не обращались в правоохранительные органы из-за страха перед мужчиной», — сообщили следователи.

Читать дальше...



Астролог Зараев рассказал, что ждет Украину в 2022 году

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт признался, что заранее знал о том, что Украину настигнут трудности в 2022 году. В рамках интервью он рассказал об окончании специальной операции по защите Донбасса, а также поделился новыми прогнозами для США.

Читать дальше...

Депутат ГД Федоров: слова Зеленского можно расценить как угрозу ядерного удара по РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

В четверг, 3 марта, украинский лидер пригрозил пересмотреть отказ Киева от ядерного оружия. Согласно его словам, если у страны не будет гарантий безопасности, то государство имеет полное право считать, что Будапештский меморандум не работает, и все пакетные решения 1994 года будут поставлены под сомнение.

Читать дальше...

Рима Баталова заявила, что решение о недопуске россиян на Паралимпиаду за гранью добра и зла

Блог сайта «Ньюинформ» 

Баталова призналась, что испытала шок и полное опустошение, когда узнала о недопуске российских паралимпийцев до главных международных соревнований. Она заявила, что решение МПК находится за гранью добра и зла, а также вспомнила, что пришлось испытать спортсменам из России на последних Олимпийских и Паралимпийских играх.

Читать дальше...

Пассажир получил травмы при столкновении двух автобусов в Уфе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел около 13:00. Автобус НЕФАЗ, следовавший по маршруту № 74, врезался в Lotos, который двигался по маршруту № 167. Травмы получил один из пассажиров второго транспортного средства, его увезли в больницу.

Читать дальше...

Одесситы на фоне слухов о «войне» рассказали финнам, как относятся к России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опрос в Одессе провела журналистка Суви Туртиайнен. Пообщавшись с местными жителями она была удивлена реакцией на новостные публикации западных СМИ, в которых говорится о якобы «вторжении» России на территорию Украины.

Читать дальше...

Волгоградка получила 11 лет колонии за убийство трехмесячного сына

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ее признали виновной по статье об убийстве малолетнего с особой жестокостью и приговорили к наказанию в виде 11,5 года колонии общего режима с последующим ограничением свободы на 1,5 года. Молодая мама в течение пяти дней жестоко избивала младенца из-за того, что он постоянно плакал. От полученных травм ребенок скончался. Женщина полностью признала вину в содеянном.

Синдеева сообщила о временном прекращении работы «Дождя»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Редакция «Дождя» пока не понимает, как работать в сложившихся из-за обострения ситуации в Донбассе условиях. Глава телеканала высказала надежду, что в скором времени журналистам удастся найти ответы на возникшие вопросы.

Читать дальше...

«Краснодар» приостановил действие контрактов с восемью легионерами

Блог сайта «Ньюинформ» 

Восемь легионеров «Краснодара» покинули клуб и будут тренироваться самостоятельно. При этом в организации отметили, что их контракты остаются действительны. Среди названых футболистов Вандерсоне Масиэле, Кайо, Эрике Ботхейме, Жуниор Алонсо, Кристиане Рамиресе, Джоне Кордобе, Викторе Классоне и Реми Кабелла. Их имена опубликованы на официальном сайте футбольного клуба. Сообщается, что что решение о приостановке действия контрактов было принято по просьбе самих футболистов.

Россияне массово поддержали ВС РФ сообщениями на горячую линию «СТОП НАЦИЗМ»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Помимо этого, люди поддерживают и благодарят российского лидера Владимира Путина, который без сомнения начал операцию по освобождению Украины от нацистов, защитил ДНР и ЛНР, оградил нашу Родину от возможного нападения и не позволил разместить западное ядерное оружие рядом с границами РФ. В своем материале ФАН отобрал несколько выделяющихся комментариев.

Читать дальше...

Американский экс-разведчик обвинил НАТО в разжигании конфликта на Украине

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению бывшего офицера, российскую спецоперацию по защите Донбасса можно было бы предотвратить, если бы Запад всерьез отнесся к предупреждениям президента РФ Владимира Путина о красных линиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Кадыров опубликовал видео с чеченскими бойцами спецназа на Украине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Кадыров сообщил, что спецназовцы успешно развивают наступление. По его словам, при виде чеченских военнослужащих украинские националисты целыми полками бросаются наутек.

Читать дальше...

Минобороны РФ вызвало военного атташе Хорватии в связи с отправкой наемников на Украину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что Шелер в 2015 году воевал на юго-востоке Украины, а сейчас осуществляет незаконную деятельность по формированию и отправку туда групп наемников.

Читать дальше...

Два торговых центра в Ленобласти получили сообщения о «минировании»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Региональное ГУ МЧС не публиковало информацию об эвакуации посетителей и сотрудников торговых центров. Здания проверили. В них не обнаружили опасных предметов. Сообщения о минировании оказались ложными. Личности злоумышленников, которые стали автором таких посланий, будут устанавливаться.

Всемирная федерация тхэквондо запретила России участвовать в международных соревнованиях

Блог сайта «Ньюинформ» 

После внеочередного собрания Совет принял решение не допускать Россию и Белоруссию до участия в международных соревнованиях, пока этот запрет не будет снят. При этом в организации подчеркнули, что решение направлено не против самих спортсменов, но этого требует ситуация.

Читать дальше...

Хазин: арест российских активов обернулся фиаско для Запада из-за ответа РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Проанализировав решение Евросоюза и его партнеров о «парализации» активов Банка России из-за российской спецоперации по защите Донбасса, эксперт заявил, что Москва сможет компенсировать потерянные средства двумя способами: запретом платить западным структурам по кредитам, а также возможным арестом активов компаний США и ЕС. Сумма этих средств значительно превышает замороженные активы ЦБ на Западе.

Читать дальше...

Глава СОМБ Иванов развенчал слухи об участии сотрудников ЧВК в спецоперации РФ на Украине

Блог сайта «Ньюинформ» 

Иванов подчеркивает, что ни один из представителей СОМБ не находится на территории Украины. Кроме того, в специальной операции не принимают участие действующие в Африке частные организации, которые в западных медиа представляют как «ЧВК Вагнера».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net