Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Март
2022
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 02.03.2022

Минтранс обсудил варианты сохранения самолетов Boeing и Airbus в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во время совещания, в частности, изучался вариант национализации самолетов. Однако специалисты утверждают, что такой метод не решит проблему. Евросоюз ранее запретил поставлять новые воздушные судна и аннулировал актуальные лизинговые соглашения.

Читать дальше...

Ловрен назвал «чушью и провокацией» слухи о возможном уходе из «Зенита»

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Я на связи с Деяном. Он подтверждает, что информация о желании разорвать контракт — чушь и провокация», — отметил Медведев в беседе с журналистом «Чемпионата.com».

Читать дальше...



Главный тренер «Спартака» Ваноли не собирается покидать клуб

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Сообщили игрокам и руководству, что мы остаемся в клубе. Будем здесь до последнего, пока это будет возможно. Я считаю, что футбол несет посылы к миру», — отметил итальянский специалист.

Читать дальше...

Пропавшую в ФРГ россиянку Екатерину Бауманн нашли мертвой

Блог сайта «Ньюинформ» 

В последний раз 32-летнюю Бауманн видели 4 февраля. Она проживала в ФРГ вместе с супругом. По словам знакомых, в последнее время у Екатерины случались конфликты с мужем, из-за чего они собирались разводиться. Обстоятельства смерти россиянки не раскрываются.

Читать дальше...

Минобороны России: больше 140 тысяч человек эвакуировали силы РФ с территории Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская сторона оказывает помощь жителям ЛДНР и Украины, утверждают в оборонном ведомстве. Для этого создан штаб по гуманитарному реагированию на ситуацию в государстве.

Читать дальше...

Украина получила от Германии противотанковые гранатометы Panzerfaust

Блог сайта «Ньюинформ» 

Журналисты сообщили, что солдаты ВСУ получили от ФРГ 500 зенитных ракетных комплексов Stinger. Также украинцам выдали тысячу противотанковых гранатометов Panzerfaust.

Читать дальше...

Шведская компания H&M объявила о приостановке продаж в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

О приостановке работы магазинов шведского бренда сообщает издание «Коммерсант». Приостановка продаж связана с санкциями Запада, введенными после начала спецоперации на Украине.

Читать дальше...



Российский Минздрав сообщил о достаточном количестве жизненно важных лекарств

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава ведомства Михаил Мурашко встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым и представителями фармбизнеса в среду, чтобы обсудить данный вопрос.

Читать дальше...

Онлайн-кинотеатр Megogo прекратил работу на территории России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стоит отметить, что компания Megogo была создана в конце 2011 года украинским предпринимателем Владимиром Боровиком. В России сервис появился в 2012 году, руководителем офиса стал Виктор Чеканов.

Примечательно, что Megogo является на данный момент второй медиакомпанией, связанной с Украиной, которая полностью перестала сотрудничать с Россией.

Читать дальше...

Замдиректора школы задержали в Муроме после падения наледи на пенсионерку

Блог сайта «Ньюинформ» 

Теперь заместителю директора школы предстоит ответить перед законом по части 2 статьи 293 («Халатность»). Напомним, что пенсионерка шла мимо образовтаельного учреждения 28 февраля, когда на голову пожилой женщины с нерасчищенной кровли здания упала глыба льда. По словам врачей, 76-летняя жительница Мурома получила тяжкий вред здоровью.

Читать дальше...

Майданов объяснил последствия антироссийских санкций для Запада

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению парламентария, пройдет немного времени, и Запад «возьмется за ум». В США и европейских странах осознают нагрузку на собственную экономику из-за введенных ограничений в отношении России.

Читать дальше...

США ввели против РФ экспортные ограничения по нефтеперерабатывающей отрасли

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сообщается, что американцы введут экспортные санкции, затрагивающие нефтеперерабатывающую отрасль России. Также под ограничения попадут предприятия, «поддерживающих вооруженные силы РФ и Белоруссии», рассказали в Белом доме.

Избившего до смерти жену жителя Саратовской области приговорили к девяти годам колонии

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным следствия, в сентября 2020 года местный житель поссорился с женой. Во время конфликта мужчина ударил возлюбленную стеклянной бутылкой по голове, а затем стал избивать жертву руками. Дебошир лег спать, а утром обнаружил, что жена мертва.

Читать дальше...

Пациента областного тубдиспансера нашли мертвым под окнами медучреждения в Кургане

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам представителей регионального департамента здравоохранения, погибший действительно проходил лечение в курганском областном туберкулезном диспансере. Молодой мужчина имел тяжелые хронические заболевания, добавили в ведомстве.

Читать дальше...

Международная федерация санного спорта отстранила Россию от участия в соревнованиях

Блог сайта «Ньюинформ» 

После экстренного заседания исполнительного комитета FIL было принято решение о лишении России права на проведение международных турниров и отстранении спортсменов от участия в дальнейших соревнованиях, организованных федерацией. Мера пресечения будет действовать до отмены санкций, сообщается на официальном сайте организации.

Читать дальше...

Двоих мужчин осудили за организацию канала незаконной миграции на Урале

Блог сайта «Ньюинформ» 

Подсудимые, которые имеют российское гражданство, за два года помогли 147 иностранным гражданам нелегально попасть на территорию России. Для них оформляли визы от имени двух аффилированных организаций. После этого мигранты разъезжались по разным городам с целью заработка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Вандалы украли кресты и подожгли шторы в ростовском Свято-Введенском храме

Блог сайта «Ньюинформ» 

По данным местных СМИ, злоумышленники проникли в здание строящейся церкви и устроили там погром. Они также украли два креста и ноутбук. После этого хулиганы устроили в храме пожар. Личности поджигателей на данный момент устанавливаются. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Минобороны РФ: порядка трех тысяч украинских националистов и военных погибли в ходе спецоперации

Блог сайта «Ньюинформ» 

По официальным данным, количество пленных военнослужащих силовых ведомств Украины составляет 572 человека, говорится в сообщении.

Читать дальше...

Водитель Skoda насмерть сбил выбежавшую на дорогу пожилую женщину в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент случился вечером 2 марта на улице Адмирала Ушакова. По предварительным данным, возле регулируемого пешеходного перехода ребенок выпустил из рук самокат, и он выкатился на дорогу. Пожилая женщина сразу выбежала следом за ним, чтобы вернуть обратно малышу.

Читать дальше...

Бойцы украинских нацбатальонов планируют провокации в Мариуполе

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации оборонного ведомства, националисты собираются подорвать цеха завода «Азовсталь» с ничего подозревающими рабочими, если оборона города будет прорвана.

Читать дальше...

Байден посоветовал Зеленскому принять самостоятельное решение о выезде с Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава США озвучил этот тезис на фоне проведения Россией военной спецоперации по защите Донбасса. Согласно словам Байдена, президенту Украины необходимо самому сделать выбор, остаться на территории страны или же покинуть ее.

Читать дальше...

Минобороны РФ сообщило о взятии под контроль новых населенных пунктов в ходе спецоперации

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ранее стало известно, что подразделения Народной милиции ДНР вошли в Мариуполь после успешного наступления сразу с трех направлений. Войска ДНР активно отвоевывают позиции. Военные вытеснили Вооруженные силы Украины на окраины города, где продолжаются столкновения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

У белгородки стащили сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net