Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Ньюинформ»
Март
2022
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 01.03.2022

ITF отменила членство Федерации тенниса в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Теннисистам из России и Белоруссии разрешено участвовать индивидуально в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA). От юниорских турниров спортсмены также будут временно отстранены.

Читать дальше...

Зеленский не получил от США поддержки в вопросе установления бесполетной зоны над Украиной

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя просьбу Зеленского, отметила, что Вашингтон не станет пытаться устанавливать бесполетную зону в Восточной Европе. По ее словам, в противном случае это может означать прямое столкновение российских и американских сил.

Читать дальше...



Секретарь СНБО Украины: Киев может нанести превентивный ракетный удар по территории Белоруссии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом Данилов рассказал 1 марта в эфире телеканала «Украина 24». При этом ранее президент Белоруссии Александра Лукашенко заявил, что силы противовоздушной обороны республики приведены в боевую готовность.

Экс-премьер Украины Азаров объяснил, как Зеленский относится к переговорам с РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Президент Украины Владимир Зеленский еще до начала встречи с российской делегации показал, что относится к переговорам несерьезно. Он напомнил, что глава государства в своем обращении заявил, что не ожидает никаких результатов и ничего не станет подписывать до согласования с Западом.

Читать дальше...

ВСУ обстреляли Первомайск из РСЗО «Град»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили, что вооруженными формированиями Украины были совершены 20 выстрелов по населенному пункту Первомайск из РСЗО БМ-21 «Град». В результате удара повреждено 12 жилых домов и газопровод среднего давления диаметром 57 мм.

Читать дальше...



Президент Мексики отказался присоединиться к санкциям Запада против России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Лидер Мексики сообщил, что Мехико не будет применять мер карательного типа в отношении Москвы. Он объяснил это тем, что страна хочет сохранить хорошие отношения со всеми правительствами в мире.

Читать дальше...

Канцлер Австрии Нехаммер назвал сложным вопрос вступления Украины в ЕС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава Австрии отреагировал на обращение президента Украины Владимира Зеленского к европейским властям. Напомним, что украинский лидер попросил рассмотреть возможность принятия Киева в ЕС в максимально сжатые сроки.

Читать дальше...

Сатановский: оперативные санкции раскрыли план удара Запада по России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Объявив о спецоперации, Россия опередила удар, который мог быть нанесен по ЛДНР, а затем и по территории самой РФ, считает политолог. Он полагает, что Запад мог напасть на республики Донбасса всего через несколько часов или максимум сутки после обращения президента Владимира Путина. Однако решительные действия Москвы помогли предотвратить данный сценарий.

Читать дальше...

FIBA отстранила российские команды от соревнований под эгидой федерации

Блог сайта «Ньюинформ» 

Решение об отстранении российских баскетболистов было принято 1 марта. Оно касается и команд, играющих в баскетбол 3х3. Спортсмены не смогут принять участие в международных турнирах. Федерация проводит встречи в рамках Кубка мира и Евробаскет.

Читать дальше...

Кулеба призвал Запад ввести полное эмбарго на нефть и газ из России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Киев продолжает выставлять западным странам требования об ужесточении санкционного давления в отношении России. Так, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предложил запретить Москве торговать нефтью и газом.

Читать дальше...

Музыканты могут присылать заявки на конкурс «Хорошие песни о Санкт-Петербурге» до 5 марта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что решение о продлении сроков приема было принято из-за большого количества желающих присоединиться к конкурсу. Для участия необходимо отправить оптимистичную музыкальную композицию о Санкт-Петербурге, которая ранее нигде не появлялась.

Читать дальше...

В Сети появилось видео, на котором паникующие горожане бегут из Киева

Блог сайта «Ньюинформ» 

Горожане, которые не могут уехать по железной дороге, ищут попутчиков, которые едут на автомобилях. Особенно сложно приходится людям, нуждающимся в помощи врача, поскольку больницы и клиники практически не принимают пациентов. Информацию о работе медицинских служб им приходится искать в социальных сетях.

Читать дальше...

Норкин рассмешил телезрителей анекдотом о голливудских фильмах после их запрета в РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Крупные кинопроизводители Голливуда из-за спецоперации РФ на Украине решили прекратить показ премьерных фильмов в России. Компания Warner Bros. отказалась от демонстрации фильма «Бэтмен», Sony Pictures лишила россиян ленты «Морбиус». Walt Disney Company также заявила об отмене премьер в РФ.

Читать дальше...

Туроператоры дали совет российским туристам на фоне санкций против банков РФ

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Мы видим все больше сообщений туристов, что блокировка карт банков, попавших под санкции ЕС, лишила многих возможностей оплаты товаров и услуг за рубежом. С высокой вероятностью можно говорить о том, что прежнего удобства зарубежных путешествий россиян с банковскими картами уже не будет», - говорится в сообщении организации.

Читать дальше...

Сервис Netflix приостановил производство российских сериалов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Для Netflixa в России создавалась современная адаптация романа Льва Николаевича Толстого «Война и Мир» с актрисой Светланой Ходченковой в главной роли. Кроме него, планировалось снять криминальный триллер «Зато» режиссера Дарьи Жук, сериал «Ничего особенного» с Юрой Борисовым и шоу с Александром Петровым. Однако руководство студии приняло решение о заморозке производства этих проектов из-за напряженной ситуации на территории Украины.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Кедми на фоне спецоперации РФ предложил ВСУ «разоружиться и идти домой»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт обратил внимание, что Вооруженные силы России полностью справляются со всеми поставленными задачами. Основная из них – нейтрализовать украинские боевые подразделения. При этом не стоит цель по уничтожению противника. Главное требование – сдать оружие.

Читать дальше...

Девятилетняя девочка пострадала при обстреле Киевского района Донецка со стороны ВСУ

Блог сайта «Ньюинформ» 

По словам главы Донецка, девочка получила травму при обстреле на улице Молодых Шахтеров. Школьницу увезли в Республиканский травматологический центр с раной мягких тканей правого локтевого сустава.

Читать дальше...

Эксперты Visao объяснили, для чего EC может ускорить переход к «зеленой» энергетике

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автор публикации Паулу Сантуш отметил, что несмотря на жесткую санкционную политику, европейцы в последние дни только нарастили поставки российского газа. Согласно данным управления газовой сетью Украины, 24 февраля прокачка голубого топлива в Евросоюз выросла примерно на 40%. А на этой неделе «Газпром» сообщил о том, что экспорт в ЕС продолжается «на ожидаемом уровне». По мнению аналитиков, неожиданный рост импорта российского газа в Европу был связан с тем, что другие поставщики этого сырья подняли на него цены. Читать дальше...

Грузинский политик Кобахидзе раскритиковал решение Зеленского отозвать украинского посла

Блог сайта «Ньюинформ» 

Зеленский отмечал, что Долгов отозван для консультаций «за препятствия» для добровольцев и «неморальную» позицию по отношению к санкциям. Кобахидзе раскритиковал это решение, уточнив, что Киев получал поддержку от Тбилиси на всех международных платформах.

Читать дальше...

Немецкий концерн Adidas временно прекращает сотрудничество с РФС

Блог сайта «Ньюинформ» 

Национальная команда России выступала в форме, изготовленной зарубежным концерном, с 2008 года. Очередное соглашение о сотрудничестве РФС и Adidas подписали в августе прошлого года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net