Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rv-ryazan.ru (Рязань)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

В Рязани обсудили предложения по ограничению работы питейных заведений

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об изменениях в принятый в первом чтении Государственной Думой РФ федеральный законопроект об ограничении продажи алкоголя в организациях общественного питания, расположенных в многоквартирных жилых домах, говорили сегодня на рабочем совещании.

Рязанцы нарисовали выхухоль

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

19 октября в выставочном зале Дворца Олега состоится подведение итогов областного творческого конкурса «Знакомьтесь, выхухоль!» и открытие одноименной выставки работ участников.



Рязанский колледж культуры отметил 70-летие

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

От имени губернатора области Николая Любимова участников торжества приветствовала заместитель министра культуры и туризма региона Валерия Масловская.

В Рязани наградили победителей и лауреатов всероссийского конкурса «СМИ против коррупции»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В числе победителей в номинациях «Лучший телесюжет», «Лучшая телепрограмма», «Лучший телевизионный фильм», «Лучшая телепрограмма» и «Лучший репортер» – представители телерадиокомпаний из Перми, Орла, Астрахани, Калуги.

В Рязани обсудили вопросы повышения престижа рабочих профессий

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вопросы повышения престижа рабочих профессий губернатор области Николай Любимов обсудил с президентом Национального агентства по контролю сварки (НАКС), профессором, доктором технических наук, членом Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям Николаем Алешиным.

Рязанский губернатор Николай Любимов встретился с заместителем гендиректора ВГТРК Рифатом Сабитовым

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Поводом послужил всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ «СМИ против коррупции», который в этом году впервые проводился в Рязани.



Рязанский губернатор: «Положительный эффект от реализации нацпроектов люди должны почувствовать именно сейчас»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом сказал сегодня глава региона Николай Любимов в ходе рабочей встречи с заместителем председателя правительства области Романом Петряевым.

Об утверждении порядков предоставления субсидий Государственному Фонду развития промышленности Рязанской области в виде имущественного взноса в рамках мероприятий государственной программы Рязанской области «Развитие информационного общества, инновационной деятельности и промышленности»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 1. Утвердить: 1.1. Порядок предоставления субсидий Государственному Фонду развития промышленности Рязанской области в виде имущественного взноса в рамках мероприятия, направленного на достижение задачи «Оказание содействия субъектам промышленной деятельности Рязанской области в привлечении внебюджетных финансовых средств для технического и технологического перевооружения, реконструкции... Читать дальше...

Рязанские юнармейцы встретились с участниками форума «Наука побеждать»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанском музее истории воздушно-десантных войск  работала  одна из секций  международной  научно-практической конференции, проходящей  в рамках  4-го патриотического форума «Наука побеждать».

Рязанская область намерена сохранить подготовку специалистов с высшим образованием в сфере культуры

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Ситуация вокруг закрывающегося рязанского филиала Московского государственного института культуры (МГИК) стала одной из основных тем на сегодняшнем публичном отчете социального блока регионального правительства.

Систему социальных контрактов в Рязанской области сделают более привлекательной

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом на сегодняшнем отчете власти перед жителями региона заявил министр труда и социальной защиты населения области Валерий Емец. Отвечая на вопрос, поступивший от губернатора Николая Любимова, глава ведомства объяснил, что сокращение заключенных в регионе социальных контрактов вызвано тем, что люди не могут подтвердить выполнение своих обязательств. Сейчас, по словам Валерия Емеца, рассматривается вопрос о […]

С начала года в Рязанской области совершено более 980 связанных с пожарами преступлений

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Эту тему обсудили в Главном управлении МЧС России по Рязанской области на семинаре с должностными лицами территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Москвичам рассказали, как донести смартфон домой под проливным дождём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net