Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rv-ryazan.ru (Рязань)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 14.10.2019

В Рязанской области обсудили практики социокультурной реабилитации инвалидов

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В минувшую субботу в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина состоялся межрегиональный практико-ориентированный семинар «Творчество как способ интеграции инвалидов в социум: неограниченные возможности».



В Рязани ликвидируют несанкционированные свалки

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В рамках месячника по благоустройству города префектурами организованы работы по уборке мусора с закрепленных за ними территорий. К этой работе привлекаются муниципальные и коммерческие предприятия.

Перед рязанцами отчитается Роман Петряев

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

17 октября в 16.00 на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра «Точка кипения» в открытом режиме состоится публичный отчет заместителя председателя правительства региона Романа Петряева и руководителей курируемых ЦИОГВ.

В Рязанской области ищут свидетелей нескольких ДТП

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В них пострадали люди. Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, 14 сентября, примерно в 20:20, в Рязани вблизи дома 31А по Московскому шоссе 42-летний житель Тульской области, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег», совершил наезд на 48-летнего рязанца, по предварительной информации, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия 48-летний пешеход получил травмы, от […]



Рязанские предприниматели представили компаниям Люксембурга предложения о сотрудничестве

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В рамках бизнес-миссии Рязанской области на площадке Торговой Палаты Люксембурга состоялся круглый стол с участием представителей рязанских предприятий и организаций, работающих в машиностроении, сельском хозяйстве, здравоохранении, сфере туризма, и более 20 люксембургских компаний.

ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Наименование проекта: «Проект Правил землепользования и застройки муниципального образования – Федотьевское сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области». Перечень информационных материалов: графические материалы и общие сведения по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства. Порядок и сроки проведения общественных обсуждений. Период проведения общественных обсуждений: в течение месяца со дня опубликования настоящего оповещения до дня опубликования заключения... Читать дальше...

Евгений Беленецкий и Вадим Решетник проинспектировали несколько рязанских улиц

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В минувшие выходные заместитель председателя правительства области Евгений Беленецкий и глава регионального минтранса Вадим Решетник проинспектировали несколько улиц областного центра, на которых завершается ремонт по линии нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Оценивался не только темп работ, но и качество ремонта. – В среднем оцениваю качество работ на большинстве объектов на «троечку», – сказал по […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Рязанской области возведут новый мемориальный комплекс

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Жители поселка Шилово проголосовали за возведение единого мемориального комплекса воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, воинам, погибшим в локальных конфликтах, ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Этот вариант выбрали 93 % участников рейтингового голосования. Источник: сайт издательства “Пресса”

На ряде рязанских улиц ограничат движение

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

С 14 по 18 октября в связи с проведением финала всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» на ряде улиц будет полностью закрыто движение и запрещена стоянка личного транспорта.

Некоторые рязанцы остались без холодной воды

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В связи с ремонтными работами на водопроводе до 17.00 отключена подача холодной воды по следующим адресам: – ул. Голенчинская (частный сектор – полностью); – ул. Элеваторная, д. с 10 по 26, ул. Элеваторный заулок, ул. Московский заулок, д. с 4 по 12. Источник: сайт администрации города Рязани

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

«Путин — не человек»: Хазин раскрыл тайный секрет президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net