Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Rv-ryazan.ru (Рязань)
Октябрь
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 10.10.2019

Глава рязанского минздрава проверил ход строительства и ремонта медучреждений в Старожиловском районе

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня Андрей Прилуцкий проконтролировал ход ремонта  помещения поликлиники Старожиловской районной больницы. На проведение капитального ремонта из областного бюджета выделено пять миллионов рублей. К больнице прикреплено почти 13 тысяч человек.



Писатель, музыкант, общественный деятель Захар Прилепин встретился с рязанскими СМИ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Во время общения он затронул широкий круг обсуждаемых  в обществе тем. Говорил о ситуации с застройкой села Константиново, о том, как сделать туристически привлекательным родной ему город Скопин.

Заместитель главного рязанского следователя провел выездной прием

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вчера заместитель руководителя следственного управления СК России по региону Дмитрий Маликов совместно с первым заместителем министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Денисом Боковым провел выездной личный прием в Михайловском доме-интернате общего типа для престарелых и инвалидов.

Рязанский губернатор Николай Любимов встретился с Захаром Прилепиным

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

- С удовольствием слежу за творчеством Захара Прилепина. Сегодня лично познакомился с писателем. Приятно, что он, как участник Общероссийского Народного Фронта, старается помочь родному краю, - сообщил на своей странице в ВК глава региона.



Рязанцы смогут анонимно пройти тест на ВИЧ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» — ежегодная всероссийская акция министерства здравоохранения РФ по бесплатному анонимному экспресс-тестированию. Ее цель – информирование граждан по проблемам ВИЧ/СПИДа, снижение стигматизации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к прохождению теста на ВИЧ. «Экспедиция 2019» стартовала 17 июня в Севастополе и закончится 5 ноября в Москве. Всего она охватит 191 город в […]

В Рязанской области сельхозтоваропроизводителям рассказали о существующих видах поддержки

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня в Сасовском районе прошел семинар «Актуальные вопросы развития фермерства и создания сельскохозяйственных потребительских кооперативов в Рязанской области». Он был организован региональным министерством сельского хозяйства и продовольствия.

В Рязанской области власть продолжает отчитываться перед жителями региона

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Уже в третий раз в пространстве коллективной работы «Точка кипения» проходит публичный отчет представителей власти перед рязанцами. Сегодня на вопросы жителей области отвечает зампред правительства региона Евгений Беленецкий.

Под Рязанью на железной дороге погиб подросток

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Трагедия произошла вчера недалеко от станции Листвянка. Трое девятиклассников после занятий в секции баскетбола возвращались домой. У станции Листвянка один из парней, живущий неподалеку, распрощался с приятелями – а они продолжили путь в сторону деревни Храпылёво и пошли почему-то по железнодорожному полотну. Навстречу им по другой ветке двигался товарный поезд. Его шум заглушил приближающуюся электричку. […]

В Рязанской области подорожала гречка

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Об этом сообщается на сайте областного правительства со ссылкой на министерство промышленности и экономического развития региона.

В Рязанской области определят лучший МФЦ

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Финал регионального конкурса стартовал в центральном офисе многофункционального центра на улице Каширина. – Наши победители будут участниками федерального конкурса, и нам очень приятно, когда у нас получается победить в нем. Это говорит о том, что заявитель, приходя к нам за услугой, был полностью удовлетворен нашей услугой, – отметила заместитель министра промышленности и экономического развития области […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Рязанский ТЮЗ открыл новый сезон

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Вчера в областном театре юного зрителя состоялось открытие 82-го сезона. Зрители увидели трагедию У. Шекспира «Ромео и Джульетта», премьера которой состоялась под занавес предыдущего сезона.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net