Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

От Хэнкса до Вайнштейна: кто из деятелей культуры заразился коронавирусом

«RT» (Russia Today) 

23 марта стало известно, что находящийся в одном из исправительных учреждений штата Нью-Йорк продюсер Харви Вайнштейн заражён COVID-19. На днях положительный тест на новую коронавирусную инфекцию сдал оперный певец Пласидо Доминго. Также в числе заражённых актёры Идрис Эльба, Кристофер Хивью, Индира Варма и Рейчел Мэттьюс, музыкант Дэвид Брайан, глава Universal Music Лучиан Грейндж. Тем временем, Том Хэнкс, Ольга Куриленко и Дэниэл Дэ Ким рассказали поклонникам, что уже идут на поправку.



Независимые АЗС попросили о льготах из-за снижения спроса на топливо

«RT» (Russia Today) 

Независимый топливный союз, представляющий интересы некоторых независимых АЗС, обратился к правительству с просьбой предоставить участникам рынка ряд послаблений, в том числе налоговых. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на обращение организации.



Миллионы из снега и льда: сколько заработали российские спортсмены по итогам зимнего сезона

«RT» (Russia Today) 

Лыжник Александр Большунов заработал больше остальных российских спортсменов в зимних вида спорта и получил почти 14 млн рублей. Биатлонист Александр Логинов, по официальным данным, заработал 10,4 млн рублей призовых. Фигуристка Алёна Косторная благодаря победам на этапах Гран-при и чемпионате Европы получила около 6 млн рублей. О призовых лучших атлетов из России — в материале RT.

СК начал проверку из-за публикаций недостоверных данных о коронавирусе

«RT» (Russia Today) 

В Москве организована доследственная проверка в связи с распространением недостоверной информации о числе заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в России. Об этом заявили в пресс-службе СК РФ.

Все барьеры в голове: спортсмен с ДЦП — о тренировках, чемпионстве и своём диагнозе

«RT» (Russia Today) 

Николай Петрокович — мастер спорта международного класса по жиму лёжа. Спортсмен выступает в открытой категории, несмотря на то, что у него детский церебральный паралич. О том, что нельзя поддаваться сомнениям, забывать о проблемах и путать жалость с искренностью, — в интервью RT.

Трудности перевода

«RT» (Russia Today) 

'Во времена глобальных кризисов, подобных тому, который мы переживаем сейчас, несмотря на замечательную бодрость духа, которую проявляют жители Италии, Испании и других европейских стран, и несмотря на достойную восхищения неустанную работу врачей, медсестёр и вообще всех служб, сражающихся с эпидемией, китайская модель, основанная на дисциплинированном, централизованном социальном управлении, на мой взгляд, более эффективна, чем модель западная, более 'свободная'.

Черчесов рассказал, как часто общается с футболистами сборной России

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, как поддерживает связь с игроками национальной команды во время паузы в футбольных турнирах, связанной с пандемией коронавируса.

В ДНР оценили решение России разрешить въезд жителям республики

«RT» (Russia Today) 

МИД самопровозглашённой Донецкой народной республики выразил благодарность России за решение исключить жителей ДНР и ЛНР из числа иностранных граждан, которым запрещён въезд в страну из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Опасные фейки

«RT» (Russia Today) 

«С учётом всего происходящего людям со слабым информационным иммунитетом есть смысл на некоторое время уйти на информационный карантин, самоизолируясь от откровенных провокаторов и паникёров. Ибо только так они смогут сохранить своё психическое здоровье и не стать объектом манипуляции со стороны тех, чья основная задача сегодня — ради своих личных корыстных целей внести смуту в наши души и умы».

Глеб: в Белоруссии всем всё равно на коронавирус

«RT» (Russia Today) 

Экс-футболист сборной Белоруссии Александр Глеб, известный по выступлению за лондонский «Арсенал» и «Барселону», рассказал об обстановке в родной стране на фоне пандемии коронавируса.

Инфекционист рассказала о циркуляции коронавируса в двух вариантах

«RT» (Russia Today) 

Коронавирусная инфекция COVID-19 циркулирует в двух вариантах, что, возможно, затрудняет выработку иммунитета к вирусу, заявила главный инфекционист Минздрава России Елена Малинникова.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net