Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«RT» (Russia Today)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020



Не «нефтяной» кризис

«RT» (Russia Today) 

«Как говорилось в известной постсоветской комедии про летающую в бомбардировщике корову, жить захочешь — ещё не так раскорячишься. А у нас нет никаких сомнений в том, что и американская нефтедобывающая и нефтеперерабатывающие отрасли, и королевство Саудовская Аравия целиком, со всеми своими шейхами и принцами, любят жизнь и ценят её во всех её проявлениях. И вот поэтому как раз данная волатильность, пусть и выглядящая сейчас несколько устрашающей, вполне управляема, механизмы известны по аналогу всё той же ОПЕК+».



«Создание опасности для жизни людей и халатность»: СК возбудил дело в отношении нарушившего карантин инфекциониста

«RT» (Russia Today) 

Врач, нарушившая предписания по нахождению в изоляции, исключена из списка главных внештатных инфекционистов Ставропольского края. Об этом сообщили в региональном минздраве. Следственный комитет возбудил в отношении специалиста уголовное дело по статьям «Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей» и «Халатность». По последним данным, в России зарегистрировано в общей сложности 438 подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Правозащитник прокомментировал ситуацию с задержанной в Испании Красиловой

«RT» (Russia Today) 

Вице-президент Международного комитета по защите прав человека Александр Ионов прокомментировал ситуацию с российской переводчицей Олесей Красиловой, задержанной на территории Испании.

«Продолжение подготовки представляет опасность»: Канада и Австралия отказались от участия в ОИ-2020 из-за коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Если летние Игры в Токио не будут перенесены, то спортсмены из Канады и Австралии откажутся от участия в них. Об этом заявили национальные олимпийские комитеты обеих стран. Они предложили отложить соревнования на более поздний срок из-за пандемии коронавируса. Тем временем ОКР призвал мировое сообщество воздержаться от паники и давления на Международный олимпийский комитет, который пообещал окончательно решить вопрос с проведением Олимпиады в течение месяца.

Попова: у переболевших новым коронавирусом вырабатывается иммунитет

«RT» (Russia Today) 

У лиц, переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19, вырабатывается иммунитет к заболеванию, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программе «Познер» на Первом канале.

На Ставрополье нарушившую карантин инфекциониста лишили статуса

«RT» (Russia Today) 

В Ставропольском крае врача с коронавирусной инфекцией COVID-19, которая скрыла поездку в Испанию и продолжила работать, нарушив тем самым режим карантина, исключили из списка главных внештатных инфекционистов Министерства здравоохранения края.

Батарея №8: в Севастополе нашли оборонительные сооружения времён Крымской войны

«RT» (Russia Today) 

Археологи нашли в Севастополе на мысе Хрустальный остатки батареи №8, защищавшей Артиллерийскую бухту во время Крымской войны 1853—1856 годов. Фрагменты цоколей и амбразур этого оборонительного сооружения оказались в хорошей сохранности. По мнению археологов, после работ по восстановлению и консервации инженерные сооружения батареи могут стать частью постоянной экспозиции Музея обороны Севастополя.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Суд попросят освободить Ассанжа под залог из-за пандемии коронавируса

«RT» (Russia Today) 

Защита основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа намерена 25 марта подать ходатайство в Вестминстерский магистратский суд о его освобождении под залог из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.

«Причастны к пропаганде массовых убийств»: на Сахалине задержаны планировавшие атаку на учебное заведение студенты

«RT» (Russia Today) 

На Сахалине сотрудники ФСБ задержали двух студентов, которые планировали вооружённое нападение на учебное заведение. По информации ведомства, молодые люди пропагандировали в интернете терроризм, массовые убийства и суицид. Силовики нашли у них оружие, боеприпасы, самодельные взрывные устройства и дневники с информацией о планируемом нападении.

Самодельные бомбы, оружие и боеприпасы: в Кабардино-Балкарии нейтрализованы три готовивших теракт боевика

«RT» (Russia Today) 

Три боевика, планировавших совершить теракт, нейтрализованы в Кабардино-Балкарии. Как заявили в Национальном антитеррористическом комитете, в правоохранительные органы поступила информация о готовящемся нападении. В ходе проверки по месту жительства одного из подозреваемых нашли самодельную бомбу и компоненты к другим взрывным устройствам. Самих злоумышленников обнаружили позднее, они попытались оказать сопротивление при задержании и были нейтрализованы.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net