123ru.net
«RT» (Russia Today)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.03.2020

Отдых на дому: чем ситуация с коронавирусом может угрожать глобальной туристической отрасли

«RT» (Russia Today) 

Организация экономического сотрудничества и развития ухудшила прогноз по росту мирового ВВП на фоне распространения коронавируса. К началу марта число заражённых в мире приблизилось к отметке 90 тыс. Как ожидается, массовые ограничения авиасообщений могут спровоцировать кризис глобальной туристической отрасли. В результате отсутствия туристов из Китая Европа уже лишилась €1 млрд. При этом общие потери мирового сектора туризма могут составить от $22 млрд до $73 млрд. Какие страны могут сильнее всего пострадать из-за снижения турпотока ... Читать дальше...

Вокальный карнавал: на российском телевидении состоялась премьера шоу «Маска»

«RT» (Russia Today) 

На телеканале НТВ стартовало шоу «Маска» — адаптация южнокорейского вокального проекта The King of Mask Singer, версии которого выходят более, чем в 50 странах. 12 знаменитостей, среди которых музыканты, актёры, телеведущие, юмористы и спортсмены, выступают с вокальными номерами в костюмах, которые не позволяют определить их личности. В конце каждого эпизода зрители в зале и жюри — Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодоренко, Гарик Мартиросян и Тимур Родригез — выбирают певца, который прекратит участвовать в шоу и будет рассекречен.



Главы МИД ЕС 6 марта обсудят Сирию и Турцию

«RT» (Russia Today) 

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель сообщил, что внеочередное заседание Совета Евросоюза по иностранным делам на уровне глав МИД для обсуждения Сирии и Турции состоится 6 марта в столице Хорватии Загребе.



Вокалист Little Big оценил выбор группы на Евровидение от России

«RT» (Russia Today) 

Вокалист Little Big Илья Прусикин, комментируя выбор группы в качестве участника песенного конкурса «Евровидение» 2020 года от России, отметил, что в настоящее время коллектив чувствует «огромный груз ответственности».

Драки на стадионе, запрещённый перформанс и ультиматум от «невесты»: что сопровождало матчи 20-го тура РПЛ

«RT» (Russia Today) 

Болельщики «Динамо» и «Спартака» подрались перед московским дерби в Петровском парке, а Евгений Кафельников раскритиковал питание легионера красно-белых Андре Шюррле. Александр Кокорин забил первый мяч за «Сочи» и объявил о намерении вернуться в сборную России. Армеец Алан Дзагоев выразил недовольство заменой в игре с «Уралом», выругавшись и пнув скамейку запасных. Леонид Слуцкий вместе с «Рубином» покатался по Нижнему Новгороду, а доктор «Уфы» спас пассажирку рейса из Аликанте. О событиях, сопровождавших 20-й тур РПЛ, — в материале RT.

Власти Казани оценили решение УЕФА провести матч за Суперкубок-2023 в столице Татарстана

«RT» (Russia Today) 

Мэр Казани Ильсур Метшин прокомментировал решение исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провести Суперкубок УЕФА в 2023 году в столице Татарстана.


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Дюков уверен, что Казань проведёт матч за Суперкубок УЕФА на самом высоком уровне

«RT» (Russia Today) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поддержал решение Европейской футбольной ассоциации (УЕФА) отдать проведение матча за Суперкубок Европы Казани.

СК запросил для проверки материалы по гибели Шуралева в ДТП

«RT» (Russia Today) 

Столичное управление Следственного комитета России запросило для проверки материалы об обстоятельствах ДТП в Москве, в результате которого погиб бывший заместитель министра обороны СССР Владимир Шуралев.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net