Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Апрель
2017

Новости за 25.04.2017

Путин: Отказа от плавающего рубля не будет, «хочу, чтобы это было понятно»

Русский TVNET 

Власти не собираются отказываться от плавающего курса рубля. Об этом заявил на встрече с представителями деловых кругов Ярославской области президент РФ Владимир Путин, сообщает ТАСС.



Уфологи разглядели инопланетянина на снимках поверхности Марса

Русский TVNET 

Уфологи разглядели на снимках, опубликованных на официальном сайте американского космического агентства NASA, инопланетянина. Это открытие сделала виртуальный исследователь космоса, зарегистрированный на YouTube под ником Streetcap1.

Ученые назвали суперпродукт от старения

Русский TVNET 

Эксперимент на мышах, проведенный в стенах Калифорнийского университета, представил свидетельства того, что компоненты темного шоколада замедляют процессы старения. Благодаря этим веществам подавляется интенсивность окислительных и воспалительных процессов в организме, а также снижается риск болезни Альцгеймера, установили авторы работы.

В Эстонии приземлились самые дорогие в истории американские истребители F-35

Русский TVNET 

Сегодня на эстонской базе военно-воздушных сил Эмари приземлились новейшие и самые дорогие в истории многофункциональные американские истребители пятого поколения F-35 Lightning II. Приземление в Эмари стало для истребителей F-35 первым вне авиабазы США.

Огре: девушка совершила самоубийство в тире

Русский TVNET 

Сегодня утром в Огре произошло несчастье. 22-летняя девушка пришла в тир, в Спортивный центр Огрского края и после того, как прослушала инструктаж, направила на себя ствол оружия, об этом сообщает портал OgreNet.



Премьер Израиля отказался от встречи с министром иностранных дел ФРГ

Русский TVNET 

Причиной отмены встречи стало желание немецкого министра встретиться с левыми правозащитными организациями Израиля, критикующими строительство еврейских поселений на оккупированных палестинских территориях.

Отец-одиночка делает невероятные прически своей 6-летней дочери

Русский TVNET 

Большинство мужчин считают, что заплетать волосы маленьким дочерям — чисто женская прерогатива. Однако 42-летний житель Великобритании Нейт Дентон с такой позицией не согласен: он каждый день делает дочке Невей необычные укладки.

Владельцу «Mārtiņa Beķereja» грозит высокий штраф, за опубликованное в «Instagram» фото

Русский TVNET 

Семь раз отмерь, один раз отрежь - поговорка, которую нужно обязательно вспоминать, прежде, чем выкладывать какой-либо «пост» в социальные сети. Наверное теперь, этот урок запомнит на всю жизнь владелец сети кафе «Mārtiņa beķereja», который по совместительству оказался опытным охотником.

Состоятельные европейцы за день разбогатели на 27 млрд долларов

Русский TVNET 

Богатейшие европейцы увеличили свои состояния на 27,5 миллиарда долларов после объявления результатов первого тура президентских выборов во Франции. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает агентство Bloomberg.

Пассажирка потребовала с United Airlines 150 тыс. долларов за унижение

Русский TVNET 

Пассажирка подала в суд на авиакомпанию United Airlines, потребовав 150 тысяч долларов за унижение. По словам женщины, ее грубо и без объяснения причин заставили покинуть оплаченное место в бизнес-классе. Об этом сообщает газета New York Daily News.

«Папина внешность и взгляд мамин»: поклонники любуются 18-летней дочерью Агутина и Варум

Русский TVNET 

Поклонники Леонида Агутина и Анжелики Варум уже не первый раз отмечают, какой красавицей выросла их единственная дочь Лиза. На днях же певец выложил в Инстаграм новый снимок своей младшей наследницы, который сразу же вызвал бурную реакцию многочисленных подписчиков.

Минздрав без разъяснений предложил ротацию в руководстве Госинспекции здравоохранения

Русский TVNET 

Вчера руководитель Государственной инспекции здравоохранения Айя Межсарга и ее заместитель, руководитель департамента надзора и контроля здравоохранения Ивета Шица получили от Министерства здравоохранения письмо с предложением им обеим поменять должности.

В США двоеженец жестоко казнил россиянку

Русский TVNET 

Власти американского штата Орегон установили, что жертвой убийства, происшедшего в округе Бентон, является гражданка России. Это 27-летняя Анна Репкина, сообщает ТАСС со ссылкой на Associated Press (AP).


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Дело пропавшей Маделейн: девочка, возможно, была похищена и продана богатой семье

Русский TVNET 

Британка Маделейн Маккэн пропала на курорте Прайя-де-Луж в Португалии несколько лет назад (3 мая 2007 года), когда родители трехлетней девочки - Кейт и Джерри - положили ее спать в номере вместе с двухлетними братом и сестрой, а сами отправились ужинать в компании друзей. Возможно, девочка была похищена и продана богатой семье из Ближнего Востока - сообщает газета «The Independent», со слов детектива.

Марин Ле Пен ушла с поста лидера «Национального фронта»

Русский TVNET 

Лидер «Национального» фронта Марин Ле Пен, которая вышла во второй тур президентских выборов во Франции, объявила о своем решении временно отойти от партийных дел, чтобы полностью сконцентрироваться на избирательной кампании перед вторым туром, где ее конкурентом будет лидер движения «Вперед» Эмманюэль Макрон.

Вот это да! 91-летняя Елизавета II «примерила» вещи Рианны

Русский TVNET 

Как уже сообщал Русский TVNET, 21 апреля британской королеве Елизавете IIисполнился 91 год, а поздравления в ее адрес продолжают поступать до сих пор. Главы государств и монаршие особы других стран шлют традиционные открытки и букеты, а вот певица Рианна (никогда бы не подумали, что она является поклонницей британской королевы) решила преподнести весьма оригинальный подарок.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net