Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Апрель
2017

Новости за 18.04.2017

Сезон охоты на байкеров: змея атакует мотоциклиста, тот с трудом уворачивается

Русский TVNET 

Гигантские ядовитые змеи — это последнее, что приходит в голову человеку, мчащемуся по дороге на мотоцикле, когда он задумывается о грозящих ему опасностях. Или нет? Если он в Таиланде, то, наверное, змеям стоит уделить больше внимания. Почему — вы можете понять, посмотрев это видео.

Associated Press узнало о привезенном Путину плане Трампа по Сирии

Русский TVNET 

Госсекретарь Рекс Тиллерсон приезжал в Москву с планом президента США Дональда Трампа по Сирии. Во время визита на прошлой неделе руководитель дипломатического ведомства США обрисовал главе российского государства основные моменты программы, сообщает Associated Press со ссылкой на американских чиновников.



Лиепая летом предоставит рабочие места 250 школьникам

Русский TVNET 

В Лиепае в этом году на средства самоуправления планируется обеспечить рабочие места большему количеству школьников, чем в прошлом году, сообщила специалист по общественным отношениям Лиепайского управления образования Гунта Якобсоне.

Минобороны выделено 8,9 млн евро на размещение международного батальона НАТО

Русский TVNET 

Правительство сегодня утвердило перераспределение предварительного финансирования в размере 8,9 млн евро Министерству обороны на обеспечение приема в Латвии возглавляемого Канадой международного батальона НАТО.

ФОТО: 18-летняя дочь Барака Обамы вышла на работу в ультракоротком платье

Русский TVNET 

18-летняя дочь Барака Обамы удивила своим внешним видам. Девушку запечатлели папарацци на одной из улиц Нью-Йорка, когда она направлялась на работу. Малия была одета в короткое платье-рубашку, едва прикрывающее ягодицы.



Инструкция Большого субботника: куда идти, что брать с собой?

Русский TVNET 

Апрель в Риге объявлен Месяцем чистоты, в рамках которого столица примет участие в крупном мероприятии - Большом субботнике, который 22 апреля пройдет по всей Латвии. В этом году заявлено 1160 мест проведения уборки по всей стране. Всех желающих приглашают принять участие, сделать свой город еще красивее.

ПБ: забирая с собой детей, мужчины и женщины из Латвии пополняют ряды «Daesh»

Русский TVNET 

Несмотря на то, что в Латвии, по сравнению с другими странами ЕС, уровень угрозы терроризма остается низким, тем не менее последствия процесса радикализации можно заметить и в нашем государстве - отдельные граждане Латвии присоединяющиеся к террористическим группам «Daesh» в Сирии, сообщает Полиция Безопасности (ПБ).

Необычные блюда из оставшихся поле Пасхи яиц и жаркого

Русский TVNET 

После празднования Пасхи, готовясь к которой, был разукрашен не один десяток яиц, всегда остается очень много продуктов, с которыми гости не смогли справиться. Повар и специалист по питанию Евгения Янсоне вместе с национальным розничным торговцем ELVI предлагает необычные рецепты, которые превратят пасхальные яйца в сытный салат или закуски с начинкой из тунца. В свою очередь жаркое, которое осталось после праздничного обеда, предлагается использовать для приготовления кукурузного супа.

Сниженную ставку НДС на медикаменты не отменят

Русский TVNET 

Вопрос об отмене сниженной ставки налога на добавленную стоимость (НДС) на медикаменты рассматриваться дальше не будет, а для финансирования здравоохранения будет найдено другое решение. Об этом сегодня после заседания коалиционного совета журналистам сообщил премьер-министр Марис Кучинскис.

Финляндия: выигравший 87 миллионов победитель забыл про участие в лотереи

Русский TVNET 

Участник лотереи, купивший в финском городе Тампере билет Eurojackpot и выигравший в пятницу, 14 апреля, почти 87 миллионов евро, неколько дней не приходил оформить свой приз. И, вот победитель найден!

Мэй объявила о досрочных выборах в парламент

Русский TVNET 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй объявила о проведении досрочных парламентских выборов 8 июня. Соответствующее заявление она сделала сегодня, 18 апреля, в Лондоне, сообщает ВВС.

В среду на всех дорогах страны пройдет рейд по контролю скорости

Русский TVNET 

В среду, 19 апреля, на всей территории страны дорожная полиция уделит повышенное внимание нарушителям скоростного режима. С шести часов утра, в большинстве стран Европейского Союза пройдет 24-часовой марафон контроля за скоростью на дорогах.

Неожиданно! Виктория Бекхэм набрала вес

Русский TVNET 

Супруга Дэвида Бекхэма всегда отличалась крайне худощавым телосложением, за что не раз критиковалась как нездоровый пример анорексии. Но, похоже, мода на крепкие женские тела «заразила» даже тщедушную Вики – она неожиданно показалась публике с пополневшими формами.

Мужчина прокатился по центру Перми в шаре для зорбинга, причем соблюдая все ПДД

Русский TVNET 

В минувшие выходные немногочисленные прохожие и автомобилисты стали свидетелями необычного происшествия в центре Перми - один находчивый житель решил прокатился по центральной дороге города в прозрачном шаре для зорбинга. Мужчину и его нестандартный вид транспорта зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Кучинскис: план налоговой реформы будет готов на следующей неделе

Русский TVNET 

План налоговой реформы будет разработан до конца этой или начала следующей недели в окончательном варианте, заявил в передаче ЛТВ «Утренняя панорама» премьер-министр Марис Кучинскис.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Вот зачем добавлять в кофе соль

Русский TVNET 

Все знают, что добавление сахара и молока делают свежесваренный кофе вкуснее. Но что делать, если вы избегаете употребления сладких или молочных продуктов?

Будни Елгавского детдома: детей дергали за волосы, кормили насильно, оскорбляли

Русский TVNET 

В органы по защите прав детей поступило семь заявлений о различных нарушениях в Елгавском детдоме, и начато расследование, на время которого от должностей отстранены три воспитательницы, сообщает Латвийское радио.

В Германии завели десятки дел на шпионов из России

Русский TVNET 

Фигурантами дел о шпионаже в Германии чаще всего становятся граждане России, сообщает газета Mitteldeutsche Zeitung со ссылкой на ответ министерства внутренних дел Германии на запрос фракции Левых в Бундестаге.

Небритая красота: фитнесс-блогер целый год не держала бритву в руках

Русский TVNET 

Фитнес-блогер Морган Микенас выставила в сети фотографии с волосатыми ногами и подмышками, и объяснила, почему она год назад забросила бритву и перестала заниматься популярной процедурой.

Апрельский мороз: в Бауске побит рекорд

Русский TVNET 

Ранним утром, во вторник температура воздуха в Латвии составляла -3..-7 градусов. В Зосены (Видземе) даже -8,7 градусов. А на части Курземского побережья было около нуля градусов, согласно данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Эрдоган – наблюдателям ОБСЕ: Знайте свое место

Русский TVNET 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на отчет миссии ОБСЕ, в котором организация заявила о нарушениях в ходе конституционного референдума, сообщает Associated Press.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net