Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Русский TVNET
Апрель
2017

Новости за 12.04.2017

Миротворцев ООН заподозрили в массовом растлении детей на Гаити

Русский TVNET 

За последние 12 лет по всему миру было зафиксировано почти 2 тыс. случаев сексуальных домогательств со стороны миротворцев и персонала ООН. Об этом говорится в материале, посвященном деятельности миротворческих миссий по всему миру, подготовленном Associated Press.

Стали известны подробности встречи Путина и Тиллерсона

Русский TVNET 

Президент России Владимир Путин принял главу Госдепартамента США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, которые провели сегодня переговоры. Встреча началась около 18:00 по латвийскому времени в Кремле. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не сообщая детали встречи, передает ТАСС.



Трамп оценил первые сто дней своего президентства

Русский TVNET 

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox Business заявил, что успехи его команды за первые 100 дней у власти беспрецедентно высоки по сравнению с результатами его предшественников.

«Ergo»: обрушение супермаркета «Maxima» - не страховой случай

Русский TVNET 

В ответ на требование «Maxima Latvija» и «Tineo» (владельца обрушившегося торгового центра) к страховой компании «Ergo Insurance» о возмещении ущерба в размере 5,34 млн. евро страховая компания заявила, что в таких случаях выплаты не осуществляются.

Возможно, взломали: литовское BNS сообщило об отравлении солдат США в Латвии ипритом

Русский TVNET 

В среду в интернет-системе вильнюсского бюро Балтийского агентства новостей BNS была размещена ложная новость о якобы имевшем место отравлении американских военных в Латвии.



Путин принял в Кремле госсекретаря США

Русский TVNET 

Президент РФ Владимир Путин принимает в Кремле госсекретаря США Рекса Тиллерсона и министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом «Интерфаксу» рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Режиссер Регнарс Вайварс: гимн Латвии - мелочен

Русский TVNET 

Скандальный актер и режиссер театра «Дайлес» Регнарс Вайварс несколько дней назад поднял в Facebook основательную бурю. Вскоре после полуночи он опубликовал гимн Латвийской ССР, добавив, что нынешний «Dievs, svētī Latviju» - мелочен. Конечно, под этим острым мнением появились не менее острые комментарии, пишет Apollo.

ФОТО: Пять гонщиц-красавиц

Русский TVNET 

Убедительное преимущество в авто и мотоспорте принадлежат мужчинам. Однако в мире есть и женщины, которые почувствовали потребность в адреналине и победах. Здесь пять красавиц, представляющий широкий спектр видов автоспорта - Формула 1, Формула 3, DTM, ралли, драг-рейс, NASCAR и др.

Орденом Трех звед будет награждена Байба Брока

Русский TVNET 

Орденский капитул 31 марта постановил наградить за заслуги перед Латвией орденом Трех звезд третьей степени спортсменку Лауру Икауниеце-Админиню и актрису Нового Рижского театра Байбу Броку, сообщается в официальном издании «Латвияс Вестнесис».

В четверг осадков станет меньше

Русский TVNET 

Во второй половине дня в западной части Латвии идут затяжные дожди, осадки начинаются и в центральном районе и на востоке страны, сообщает агентство ЛЕТА.

Парень с улиц Бишкека попал в список самых модных людей мира

Русский TVNET 

Парень из Бишкека по кличке «Север», по внешнему виду немногим отличается от стереотипного жителя городских окраин. Тем не менее, молодому человеку удалось попасть в топ-50 самых модных людей мира по версии английского журнала Dazed & Confused. Модель, составляющий луки в стиле постсоветской уличной моды, отлично вписался в список современных модных трендов.


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





«Темное прошлое» первой леди США оценили в $2,9 млн

Русский TVNET 

$2,9 млн — именно такую сумму жена президента США Меланья Трамп получит по делу о клевете, сообщает The Guardian. Первая леди США приняла извинения британской газеты Daily Mail и ее интернет-версии Mail Online, и ждет выплаты компенсации.

«Кто разрешил?» Во время раскопок, на территории старой церкви вырыли останки людей

Русский TVNET 

Жители Мадоне сообщили о подозрительных раскопках, которые проводятся на развалинах церкви Вецкалснава. Вокруг руин уже несколько дней разбросаны человеческие останки - черепа и кости. Местные интересуются - кто разрешил, чтобы подобное происходило на территории церкви?

«Rail Baltica» вытеснит Рижский автовокзал в Торнякалнс

Русский TVNET 

Во время строительства участка железнодорожной магистрали «Rail Baltica» в Риге столичный автовокзал будет перенесен в Торнякалнс, где будет построен мультимодальный транспортный узел, который впоследствии будет работать как региональный автовокзал. Об этом сегодня на заседании комитета развития города Рижской думы сообщил руководитель департамента развития города Дзинтарс Балодис.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net