Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2018

Новости за 01.05.2018

Стартовал сезон посадки дубовых парков проекта «100 дубов для Эстонии»

Postimees.ee (ru) 

1 мая в городе Синди был разбит дубовый парк из 100 деревьев. Мероприятие даст старт сезону посадки дубовых парков ЭР100 по всей Эстонии. В юбилейном году в каждом уезде будет создано по меньшей мере по одному дубовому парку, в общей сложности по всей в стране будет посажено несколько тысяч деревьев.



Жителей Эстонии призывают помочь онкологическим больным, воспитывающим детей

Postimees.ee (ru) 

На этой неделе фонд лечения рака «Подаренная жизнь» проводит благотворительную акцию «Подарим жизнь!», в рамках которой в этом году будут собираться пожертвования на лечение тех онкологических больных, которые воспитывают несовершеннолетних детей.

Фото: в Петербурге задержали активистку с "разлагающимся" портретом Путина

Postimees.ee (ru) 

На первомайской демонстрации в Санкт-Петербурге задержали около десяти участников группы "Солидарность-СПб", шедших в градозащитной колонне. Об этом "ОВД-Инфо" сообщил один из задержанных. По его словам, у полиции возникли претензии к флагам иностранных государств, которые несли активисты, передает Newsru.

Заработать и отдохнуть: в Таллинне начинается регистрация в Дружину школьников

Postimees.ee (ru) 

2 мая в 15 часов на сайте Malev начнется регистрация в отряды Дружины школьников. Для трудолюбивых и активных учащихся Таллинна в возрасте от 13 до 19 лет откроется выбор из более чем 50 отрядов по всей Эстонии. Всего будет предложено около 1000 мест в дружине.

В Эстонии стартуют крупномасштабные учения «Еж»

Postimees.ee (ru) 

Завтра, 2 мая, начинаются учения «Ёж-2018» (Siil 2018), в ходе которых более чем 15 000 военных, членов Кайтселийта и Найскодукайтсе, полицейских, спасателей и военных из союзных и партнерских стран будут отрабатывать действия в условиях тотальной обороны. Учения «Еж-2018» проходят под девизом «Каждая иголка на счету» и продлятся до 14 мая.



В Турции турист из Эстонии спас жизнь ребенку

Postimees.ee (ru) 

В конце прошлой недели эстонский турист в Турции спас жизнь мальчику шести-семи лет из Австралии, когда смог реанимировать утонувшего и потерявшего сознание ребенка.

Завтракайте правильно: какими продуктами стоит заменить овсянку

Postimees.ee (ru) 

Овсянка считается популярным продуктом для завтрака. Однако диетологи опровергают ее пользу для пробуждения организма в утренние часы. Ниже рассказываем, какими продуктами лучше заменить кашу во время первого приема пищи.

Идеальное время: когда нужно бегать, чтобы нагрузка принесла пользу

Postimees.ee (ru) 

Уже открыли сезон пробежек? Если нет – советуем об этом задуматься. Ведь бег не только повышает общий тонус организма, но и нормализует обменные процессы, что помогает худеть, а также улучшает состояние кожи. Но вот вопрос: какое время суток выделить для пробежки, чтобы получить как можно больше пользы от этого занятия?

Уборщик нашел семь золотых слитков в мусорном баке аэропорта

Postimees.ee (ru) 

Уборщик нашел семь слитков золота в мусорном контейнере в международном аэропорту Инчхон в Южной Корее и через полгода может стать миллионером, пишет Newsru со ссылкой на издание The Korea Times. Слитки весом по килограмму каждый были завернуты в газету.

Пульмонологи Эстонии: современная медицина позволяет взять астму под контроль

Postimees.ee (ru) 

Возможности современной медицины помогают успешно взять астму под контроль и даже обеспечивают возможность занятий профессиональным спортом, об этом во вторник, в День борьбы с астмой, напомнили врачи из Общества пульмонологов Эстонии.

Фото и видео: в Москве на первомайской демонстрации задержали колонну психоактивистов

Postimees.ee (ru) 

В Москве на первомайской демонстрации профсоюзов в районе Красной площади задержали колонну психоактивистов, в числе которых были люди с инвалидностью, психическими и ментальными расстройствами, а также несовершеннолетняя девушка. О задержаниях сообщила в своем Facebook организатор колонны художница Екатерина Ненашева, также задержанная. По ее словам, в ОВД было доставлено около 25 человек.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





О чем мужчины не рассказывают женщинам

Postimees.ee (ru) 

Мужская ложь бывает не только во вред. Часто она направлена на благо женщины. А иногда становится просто необходимостью. Как считают сами мужчины, недоговаривая правду, они не врут, а слегка приукрашают действительность. Но ведь все это ради счастья своих женщин.

Вот кто эта таинственная девушка из суперпопулярного клипа Avicii «Wake Me Up»

Postimees.ee (ru) 

Смерть шведского диджея Avicii стала настоящей неожиданностью, да еще и всё говорит о том, что парень покончил с собой. Возможно, самым популярным треком за всю карьеру диджея стал Wake Me Up, у которого сейчас на YouTube более полутора миллиарда просмотров.

Топ-пять фактов о губной помаде, которые нужно знать

Postimees.ee (ru) 

Некоторые женщины не могут обойтись без губной помады, некоторые - используют это средство крайне редко, а кто-то вообще не красит губы. Так или иначе, важно знать некоторые факты о помаде, чтобы не навредить своему здоровью и красоте.

Трамп в ходе встречи с Меркель попросил у нее совета по обращению с Путиным

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп на состоявшейся на прошлой неделе встрече спрашивал у канцлера Германии Ангелы Меркель совета о том, как ему вести себя с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Newsru со ссылкой на CNN.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Житель Узбекистана осужден на пять лет за оскорбление президента страны Мирзиеева из-за участия в параде Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net