Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Май
2018

Новости за 30.05.2018



Руководитель Нарвской больницы на встрече с горожанами: экономить будем и на гинекологии

Postimees.ee (ru) 

В среду вечером прошла встреча руководителей Нарвской больницы с горожанами, на которой было подтверждено, что детское отделение будет реорганизовано на четыре месяца - с июня по сентябрь. И это будет не единственная мера экономии.

Эстонская полиция тоже инсценировала убийство

Postimees.ee (ru) 

В 1999 году сообщили об убийстве следившего за браконьерами вильяндиского полицейского Ахти Олеска, полдня в это верили и общественность Эстонии, и журналисты, пишет Postimees со ссылкой на ERR.

Фото: страшная российская дыра в земле напугала иностранцев

Postimees.ee (ru) 

Пользователи Reddit удивились масштабам алмазного карьера в Якутии. Шахта в городе Мирный, представляющая собой гигантскую воронку в земле, заставила некоторых пользователей переживать за безопасность людей, живущих вокруг нее, пишет Lenta.ru.

Эстония сделала шаг к первому за 80 лет трофею

Postimees.ee (ru) 

В последний раз сборная Эстонии выигрывала Балтийский турнир в далеком 1938 году. Тот турнир стал последним в довоенной эпохе, в 1939 году турнир не проводили из-за ухухдшившихся отношений Латвии и Литвы. После победы 2:0 над Латвией Эстония сделала большой шаг к завоеванию первого за 80 лет трофея.



Изнасилованная мужем финка рассказала свою историю президенту и призывает других жертв домашнего насилия не прятать лицо

Postimees.ee (ru) 

В Финляндии почти каждая третья женщина сталкивалась с домашнем насилием, однако лишь немногие готовы открыто рассказывать о пережитой боли, пишет Yle.

Аудит не выявил халатности в управлении проектом обустройства восточной границы Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Проведенный по распоряжению министра внутренних дел Андреса Анвельта аудит не выявил, что в управлении проектом обустройства восточной границы Эстонии были бы проявлены злонамеренность или халатность.

Важные перемены для работодателей и работников: в Эстонии изменили Закон о гигиене и безопасности труда

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Рийгикогу принял закон, который призван помочь в создании безопасной рабочей среды, предотвратить нанесение вреда здоровью работников, внести правовую ясность в действующий порядок и сократить административную нагрузку работодателей при выполнении требований по гигиене и безопасности труда.

Видео: как самолет ВВС Эстонии уже неделю тушит крупный пожар на центральном полигоне

Postimees.ee (ru) 

Уже шестой день на центральном полигоне Сил обороны горит почти 165 гектаров, которые с переменным успехом тушат самолеты Сил обороны и Департамента полиции и погранохраны. Postimees решил своими глазами увидеть, как проходят работы по тушению.

На отказавшегося общаться с телефонным агентом жителя Таллинна обрушился шквал звонков и угроз

Postimees.ee (ru) 

Житель Таллинна, получивший ряд звонков с предложениями финансовых услуг, попросил продавца больше ему не звонить, но в ответ услышал угрозы о том, что ему и его близким будут названивать днем и ночью. По данным Telia, такие случаи довольно редки, а номера телефонов назойливых продавцов советуют блокировать.

Фанаты раскупили дешевое платье Кейт Миддлтон за считанные часы

Postimees.ee (ru) 

Голубое платье испанской марки Zara, в котором герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пришла на скачки Houghton Horse Trials, было полностью распродано с официального сайта бренда за считанные часы. Об этом сообщает The Sun.

Ким Кардашьян превратилась в диснеевскую принцессу

Postimees.ee (ru) 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян очень любит эксперименты, не зря она считается одним из самых главных трендсеттеров мира. И вот на днях жена Канье Уэста удивила всех изменениями во внешности: Ким Кардашьян перевоплотилась в принцессу Жасмин, пишет Хочу.уа.

Полицейская погоня в Ласнамяэ: водитель бросил машину с пассажиром и сбежал

Postimees.ee (ru) 

Сегодня примерно в 15.15 часов полиция получила сообщение от прохожего в районе Ласнамяэ об автомобиле Ford, по словам звонящего, водитель автомобиля может находится в состоянии опьянения, но собирается сесть за руль.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Малолетний сын российского актера трагически погиб в Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Актер Владимир Литвинов стал очередным звездным гостем передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Популярный артист откровенно рассказал о потере жены и сына и обретении новой семьи, пишут Дни.ру.

Читайте, удовлетворение каких базовых потребностей в браке сокращает возможность измены до нуля

Postimees.ee (ru) 

Создавая семью, каждый из нас хочет быть счастливым в браке. И одним из критериев этого счастья является супружеская верность. Американский исследователь, клинический психолог и консультант по вопросам брака Уиллард Ф. Харли — младший (Willard F. Harley, Jr.) провел эксперимент с участием более чем 800 пар и выяснил, что существуют основные потребности мужчин и женщин, удовлетворение которых в браке резко снижает возможность супружеской измены.

Ушла из жизни Эльвира Михайлова

Postimees.ee (ru) 

23 мая умерла Эльвира Михайлова (до 1969 года Кравченко) – редактор, переводчик, организатор литературной жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net