2018

Новости за 18.08.2018

Каррера: если Ханни поймет, что от него требуется, то может быть полезен "Спартаку"

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера заявил, что поговорил с полузащитником команды Софьяном Ханни и объяснил ему, что тот может быть очень полезен "красно-белым", если поймет, что от него требуется.

Красоткин: в матче молодежного КМ с "Оттавой" выиграли у очень сильного соперника

Главный тренер ярославского хоккейного клуба "Локо" Дмитрий Красоткин заявил, что в стартовом матче Кубка мира среди молодежных команд (возраст игроков до 20 лет) против "Оттавы Кэпиталз" российскую команду подвела игровая дисциплина, но удалось одержать победу над очень сильным соперником.

Тренер: качество поля на "Фиште" негативно повлияло на игру "Сочи"

Качество поля на стадионе "Фишт" в Сочи хуже, чем поля на других аренах чемпионата мира-2018, где уже довелось выступить "Сочи" в текущем сезоне ФНЛ, это сказалось на уровне игры футболистов команды в матче против "Нижнего Новгорода", заявил главный тренер "Сочи" Александр Точилин.

Макарова и Градецка вышли в парный финал турнира в Цинциннати

Россиянка Екатерина Макарова и чешка Люция Градецка обыграли российско-латвийский дуэт Анастасия Павлюченкова/Анастасия Севастова в полуфинале теннисного турнира в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов, в парном разряде.

Каррера о матче с "Краснодаром": главное в футболе - результат

Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера после победы в четвертом туре чемпионата России по футболу над "Краснодаром" заявил, что команда сыграла не лучший матч, но главное в футболе - это результат.

Гандболистки сборной России обыграли команду Швеции и вышли в финал юниорского ЧМ

Гандболистки сборной России обыграли команду Швеции и вышли в финал юниорского первенства мира (для игроков не старше 18 лет), которое проходит в Польше.

Система VAR пригодилась бы в Российской премьер-лиге, считает Классон

Система видеопомощи арбитрам (VAR), которая использовалась на чемпионате мира по футболу в России, была бы полезна и в матчах национального чемпионата, заявил полузащитник "Краснодара" Виктор Классон.

Ташаев: сложно играть в жару, но мы выстояли в Краснодаре

Футболисты московского "Спартака", несмотря на жаркую погоду, смогли выстоять и завоевать три очка в матче чемпионата России против "Краснодара", заявил полузащитник "красно-белых" Александр Ташаев.

Самедов: "Краснодар" провел качественный матч, но нам повезло

Футболисты "Краснодара" провели очень качественный матч против "Спартака", но удача повернулась лицом к москвичам, заявил после матча четвертого тура чемпионата России полузащитник "красно-белых" Александр Самедов.

ХК "Локо" победил "Оттаву" на клубном Кубке мира среди молодежных команд

Субботний матч группы А завершился победой российской команды со счетом 4:2 (2:0, 1:0, 1:2). Шайбы в составе победителей забросили Игорь Зенчиков (8-я минута), Кирилл Слепец (16), Никита Аноховский (40) и Владислав Рыбаков (50)

Дмитрий Шостакович

Академический симфонический оркестр Филармонии имени Шостаковича впервые выступит в Воронеже

Пулково

В аэропорту Пулково задержали девять рейсов и отменили еще два

Победа на последних минутах: "Спартак" обыграл "Краснодар" в четвертом туре РПЛ

Московский "Спартак" победил "Краснодар" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Лучшие кадры игры смотрите в нашей фотоленте.

Тренерский штаб "Локомотива" взял 23 футболиста на матч с "Крыльями Советов"

Тренерский штаб московского "Локомотива во главе с Юрием Семиным взял 23 футболиста команды в Самару на матч четвертого тура чемпионата России с местными "Крыльями Советов", сообщается на официальном сайте железнодорожников.

Тренер "Нижнего Новгорода" прокомментировал победу над "Сочи"

Встреча 7-го тура ФНЛ прошла в субботу на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте забил Павел Игнатович.

Дарья Шайдурова завоевала золото юниорского чемпионата Европы в каноэ-одиночке

В субботу Шайдурова стала лучшей, опередив на 0,43 секунды словачку Сону Становску. Бронза досталась чешке Габриэле Сатковой (+1,83 секунды).