Август
2018

Новости за 17.08.2018

Федерер вышел в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Цинциннати

Получивший второй номер посева на турнире Федерер в пятницу в матче третьего круга одержал победу над аргентинцем Леонардо Майером - 6:1, 7:6 (8:6). На корте соперники провели 1 час 13 минут.

Перенесенный из-за трагедии в Генуе матч Серии А пройдет 19 сентября

Матч первого тура чемпионата Италии по футболу между "Сампдорией" и "Фиорентиной", перенесенный из-за трагедии, произошедшей после обвала моста в Генуе, состоится 19 сентября, сообщается на официальном сайте генуэзского клуба.

"Наполи" арендовал голкипера Оспину у "Арсенала"

Вратарь сборной Колумбии по футболу Давид Оспина перешел из лондонского "Арсенала" в "Наполи" на правах аренды, сообщается на сайте итальянского клуба.

Эстонский защитник Клаван перешел из "Ливерпуля" в "Кальяри"

Итальянский "Кальяри" подписал контракт с эстонским футболистом Рагнаром Клаваном, который ранее выступал за английский "Ливерпуль", сообщается на официальном сайте команды из столицы Сардинии.

Чернецкий: хочу выступить на ЧМ и помочь Закарину в групповой гонке

Российский велогонщик "Астаны" Сергей Чернецкий рассказал, что хотел бы выступить на чемпионате мира в групповой гонке в Инсбруке, а пока полностью сосредоточен на выступлении за "Астану".

"Оренбург" одержал волевую победу над "Анжи" в матче четвертого тура РПЛ

Встреча, прошедшая в пятницу в Каспийске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей мячи забили Денис Попович с пенальти (69-я минута), Алексей Сутормин (77) и Андреа Чуканов (83). У хозяев отличился Иван Новосельцев (12), а Иван Маркелов не смог реализовать пенальти (41).

Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал "Мастерса" в Цинциннати

Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 5,6 миллиона евро.

Тренер российских велогонщиков Абрамян: микст-эстафета на ЧМ интересна для нас

Смешанная эстафета на чемпионате мира по велоспорту на шоссе интересна для сборной России, заявил РИА Новости главный тренер команды Иракли Абрамян.

Самый дешевый билет на матч отбора ЛЕ "Зенит" - "Молде" стоит 300 рублей

Футбольный клуб "Зенит" на своем официальном сайте объявил о старте продаж билетов на домашний матч команды в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского "Молде".

Хоккеисты "Сочи" обыграли чешский "Витковице" в товарищеском матче

Игра, состоявшаяся в пятницу, завершилась победой российской команды со счетом 6:4 (0:3, 3:1, 3:0). В составе "Сочи" дубль сделал Эрик О'Делл (31-я и 45-я минуты), еще по шайбе забросили Денис Мосалев (26), Кирилл Капустин (37), Роберт Росен (42) и Никита Точицкий (58).

Моргенштерн

Моргенштерн* жестко ответил хейтерам и защитникам Дилары

Домодедово

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

Халеп вышла в четвертьфинал турнира WTA в Цинциннати

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал теннисного турнира в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

"Крылья Советов" подписали контракты с Самарджичем и Шейдаевым

Самарские "Крылья Советов" в своем официальном аккаунте в Twitter сообщили сроки контрактов, которые подписали с клубом футболисты Мирал Самарджич и Рамиль Шейдаев.

Свитолина вышла в 1/4 финала турнира в Цинциннати

В матче третьего круга Свитолина (5-й номер посева) обыграла представительницу США Аманду Анисимову со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.

"Спартак" сыграет с "Кристаллом" в полуфинале чемпионата России

Московский "Спартак" уступил саратовской "Дельте" в заключительном матче группового этапа Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Москве, и встретится в полуфинале турнира с петербургским "Кристаллом".

Кротов: Пауревич - один из героев матча против "Прогресса"

Нападающий футбольного клуба "Уфа" Иван Пауревич, сделавший дубль в ответном матче квалификации Лиги Европы с люксембургским "Прогресом", стал одним из героев встречи, заявил РИА Новости полузащитник российской команды Вячеслав Кротов.