Август
2018

Новости за 13.08.2018

Иванович: "Зенит" провел всего три матча, ни разу не победили спокойно

Футболистам "Зенита" в первом тайме матча третьего тура чемпионата России с казанским "Рубином" не удавалось контролировать игру так, как бы им хотелось, заявил защитник санкт-петербургского клуба Бранислав Иванович.

Нобоа: "Рубин" реально здорово играл против "Зенита"

Футболисты казанского "Рубина" оказали серьезное сопротивление "Зениту" в матче третьего тура чемпионата России, заявил полузащитник команды из Санкт-Петербурга Кристиан Нобоа.

Гандболистки юниорской сборной России вышли в плей-офф ЧМ, выиграв все матчи в группе

Гандболистки сборной России пробились в 1/8 финала первенства мира среди юниорок (игроки не старше 18 лет), который проходит в Польше, одержав победы во всех матчах группового этапа.

Дзюба: "Зенит" еще повоюет с минским "Динамо"

Футболисты "Зенита" постараются отыграться за разгромное поражение в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с минским "Динамо", заявил форвард команды из Санкт-Петербурга Артем Дзюба.

Тренер "Краснодара": у нас есть два нападающих - Ари и Игнатьев, других не будет

"Краснодар" не будет покупать нападающего на замену ушедшему в московский "Локомотив" Федору Смолову, вся конкуренция в атаке команды будет проходить между Ари и Иваном Игнатьевым, заявил после победы над "Уфой" в третьем туре чемпионата России по футболу старший тренер краснодарской команды Олег Фоменко.

Семак заявил, что у Дзюбы проблемы со здоровьем

"Зенит" в понедельник обыграл казанский "Рубин" в третьем туре чемпионата России со счетом 1:0. Дзюба провел на поле 80 минут и был заменен вскоре после гола своей команды.

Семак был против того, чтобы арендованные Цаллагов и Полоз играли с "Зенитом"

"Зенит" обыграл "Рубин" со счетом 1:0 на выезде и с тремя победами в трех матчах возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Полоз и Цаллагов, которые взяты казанцами в аренду, пропустили игру.

Люка Пуй обыграл Энди Маррея в первом круге теннисного "Мастерса" в Цинциннати

Маррей, получивший от организаторов турнира wild card, уступил посеянному под 16-м номером Пую со счетом 1:6, 6:1, 4:6. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Рубин" в матче третьего тура РПЛ

Встреча на "Казань Арене" закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 78-й минуте забил Александр Ерохин. На 72-й минуте у "Зенита" был удален Далер Кузяев, получивший вторую желтую карточку.

"ПСЖ" продлил контракт с Кимпембе до 2023 года

Кимпембе, являющийся воспитанником "ПСЖ", подписал свой первый профессиональный контракт с парижским клубом в марте 2015 года. С тех пор защитник провел за "ПСЖ" 76 официальных матчей и выиграл с командой три чемпионата и четыре Кубка Франции.

Хосе Арнаис перешел из "Барселоны" в "Леганес"

Контракт с Арнаисом рассчитан на 5 лет. Сумма трансфера 23-летнего футболиста составит 5 миллионов евро, еще 500 тысяч евро предусмотрены в качестве возможных бонусов.

Стоцкий: "Краснодару" в матче РПЛ с "Уфой" было тяжело, но мы этого ждали

Футболистам "Краснодара" пришлось непросто в выездном матче чемпионата России с "Уфой", но другого и ожидать было нельзя, заявил полузащитник краснодарцев Дмитрий Стоцкий.

Кармело Энтони официально стал игроком "Хьюстон Рокетс"

Энтони в минувшем сезоне выступал за "Оклахому-Сити Тандер", а в конце июля был обменян в "Атланту Хокс", которая впоследствии выкупила контракт 34-летнего баскетболиста. По данным СМИ, Энтони подписал с "Рокетс" контракт ветерана, по условиям которого заработает 2,4 миллиона долларов за предстоящий сезон.

Азаренко вышла во второй круг турнира в Цинциннати

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась во второй круг турнира в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.

Болельщики минского "Динамо" смогут посетить гостевой матч против "Зенита"

Встреча пройдет в четверг на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени. В первом матче, прошедшем в Минске 9 августа, динамовцы одержали победу со счетом 4:0. Ответная встреча должна пройти без зрителей, так как петербургский клуб был наказан УЕФА за поведение болельщиков.

Музыкальные новости
Александр Розенбаум

"Звездач": певец Александр Розенбаум проиграл суды на 386 тыс. рублей

Персональные новости
РБК

РБК: в Москве из-за случаев ботулизма приостановили продажу некоторых продуктов

Ринат Билялетдинов уверен, что "Краснодару" будет сложно бороться за чемпионство

"Краснодар" в понедельник в гостях победил "Уфу" со счетом 1:0 и с шестью очками после трех туров поднялся на четвертое место в таблице премьер-лиги.

18 августа на треке Moscow Raceway пройдет финал RSBK

18 августа на треке Moscow Raceway команды ЦСКА "DMC Racing" и SPB Racing Team определят чемпиона России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK. По итогам четырех этапов лидерство сохраняет SPB Racing Team.

Билялетдинов: Ари сможет заменить Смолова в "Краснодаре"

Вернувшийся в "Краснодар" нападающий Ари в какой-то мере сможет компенсировать уход в московский "Локомотив" форварда Федора Смолова, считает бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов.

Кузнецов презентует Кубок Стэнли в Челябинске 15 августа

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов 15 августа покажет болельщикам в родном Челябинске завоеванный в минувшем сезоне Кубок Стэнли, сообщается на официальном сайте челябинского "Трактора".